Тема № 1877316
8 3755
8 3755
Как ребенок? Хоть бы все обошлось.
Водители вообще на дорогу не смотрят, то по встречке выезжают когда дорогу переходишь , то в телефоны пялятся, скорость хоть сбавляйте перед пешеходными переходами
Детишки тоже не подарок. Я возле школ, уже на подсознательном уровне сбавляю скорость и заранее держу в поле зрения детей, которые даже по поведению не собираются переходить дорогу. Были прецеденты. Не все знают, КАК ПРАВИЛЬНО переходить дорогу по "зебре", потому что не все родители это знают. Были прецеденты.
Так и надо, а то носятся и по барабану пешеходный переход, скорость со свистом перед носом сбавляют.
Я другой пожалуйста мир абсурда
Опять 25! Да что с женщинами творится!?
Как что . В телефон долбятся 80 процентов
Сообщение скрыто пользователями,
Раздел Авто, Мото
Зашёл тут у меня с товарищем спор о периодичности замены всех фильтров на авто. Я ему говорю что все фильтра менять лучше когда подходит время замены масла(это: топливный, воздушный, про салонный не знаю, сам меняю раз в год). Он утверждает (при этом я узнаю что он работал в автокомплексе "Мотор", кем пока не знаю), что когда заблагорассудится, кроме замены масляного фильтра соответственно. И говорит что клиенты приезжавшие на замену масла, не обязательно меняли все фильтра. Может он в чём-то и прав… (читать далее)
206 3280
453 6803
18
106
Обсуждение новости:
Серьезное ДТП произошло ночью на трассе в Луговое
https://sakhalin.info/news/214751/
Обновлено 12:09 04.12: Как сообщили в областном УГИБДД, 4 декабря примерно во втором часу ночи водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Синегорск.
41 17335
5 639
161 3447
2