Тема № 1877315
4 711
1
Здравствуйте. Подскажите, как обменять место в саду? Переехали, теперь садмк очень далеко. А мы только начали ходить, т.е с Сентября, в гос.садик. Как делается, куда идти?
4 711
1
Я ходила в департамент. До этого писала туда обращение.
Сходите в тот садик,который рядом сейчас к заведующей,поговорите,объясните ситуацию,если есть места,то она вас примет,берете у нее бумагу,что она вас принесет и с этой бумагой в департамент и вам тут же дают путевку в этот сад,сама прошла все это
Спасибо Вам огромное 💐🙂
Повесить в садике объявление на обмен местами.Укажите какой садик для вас предпочтительнее и возраст ребёнка. И дайте объявление на Сахкоме.Там есть раздел детские сады,может кто то откликнится.
71 2706
8
41
анонимная 62429
7 982
1 382
анонимная 34031
Потеряла свою мамочку.Прошло три месяца,со дня смерти.А все не могу смириться.Говорят,что со временем боль притупляется,а у меня наоборот,с каждым днём всё сильнее накрывает.Не знаю как справиться.Как облегчить эту боль,как принять?Каждый день думаю о том,а вдруг она страдала,мучилась,когда была на ИВЛ.И столько вопросов.А вдруг специально отключили от аппарата.Она ведь совсем молодая,56 лет.Сегодня было бы 57.Может кто даст ответ,как оно на ИВЛ,что чувствует человек,в коме,было ли страшно,больно?Этот… (читать далее)
125 3994
21
1
0 44