Тема № 1877315
4 629
1
Здравствуйте. Подскажите, как обменять место в саду? Переехали, теперь садмк очень далеко. А мы только начали ходить, т.е с Сентября, в гос.садик. Как делается, куда идти?
4 629
1
Я ходила в департамент. До этого писала туда обращение.
Сходите в тот садик,который рядом сейчас к заведующей,поговорите,объясните ситуацию,если есть места,то она вас примет,берете у нее бумагу,что она вас принесет и с этой бумагой в департамент и вам тут же дают путевку в этот сад,сама прошла все это
Спасибо Вам огромное 💐🙂
Повесить в садике объявление на обмен местами.Укажите какой садик для вас предпочтительнее и возраст ребёнка. И дайте объявление на Сахкоме.Там есть раздел детские сады,может кто то откликнится.
11 1711
7 539
Доброго утра и хорошего дня. Девочки, хочу купить йогуртницу. Помогите определиться в выборе модели, пожалуйста. Баночки лучше керамика или стекло? Почитала отзывы, некоторые пишут, что получается только на одной закваске , на определенном молоке. Посоветуйте надежную,не капризную модель,что бы получался вкусный йогурт. Какие ньюансы при покупке учесть? Так не хочется ошибиться в покупке. Заранее благодарю.
22 869
1
все наверное уже о Новогодних подарках заморачиваются понятно , что по возрасту они разные априори , как и по цене ( бюджет у всех различается ) ну и тематически он не всем подойдёт , поэтому как могу сужу рамки . Контингент 60+ живёт в частном секторе , есть ещё 40+( в основном городские ) и дети от 10 до 18 лет ( тоже различаются увлечения) . да у многих скорее… (читать далее)
44 1435
1 182