Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
lors
Тема № 1877307
22 1299
1
Что означает красная метка на ухе собаке?Сегодня встретила на Первомайской-собакевич очень большой.
22 1299
1
Это собачий QR код.
Что означает красная метка на ухе собаке?
особый надзор!
КПРФ
Собака местного коммуниста
Скоро и люди с такими метками ходить будут. И колокольчиком в носу. А ура патриоты еще и штанах красного цвета.
Означает что ему поставили эту метку, возможно даже стерилизовали
Нужно смотреть не на уши а в глаза , если тоже красные - бегите!!!
Бежать от собаки вообще очень тупая идея
Означает что пёс стерилизован
но не означает, что не опасен!
Красная-опасен,желтая-от ситуации,зеленая-добрый попрошайка. Красно-сине-белый -не любит людей по определенным политическим позициям.Белокрасная метка-американский шпион.
За спартак болеет
👍🤣 збзь
Убил).Зачет!
Колбаску любит!
Не знаю! Я шла в аптеку 😩
Скорей всего, что пёс был отловлен, кастрирован и выпущен на волю. Клипсы бывают разного цвета, чаще жёлтые и красные.
Красная-это пацан? Жёлтая -дама? Я правильно поняла?
Нет. Какие закупили бирки те и делают,без разницы дама или нет.
У нас во дворе вообщес синими ходят.
Нам что весь неликвид скинули (жёлтый,красный,голубой)?
🤦🏻‍♀️какие производят-такие и закупают
Сомневаюсь. Признаки пацанства в большинстве случаев проще рассмотреть не по клипсе
Раздел Животные
4 697
1
16 698
Подскажите пожалуйста, как правильно кормить собаку сухим кормом? В магазине мне сказали смотреть сколько щенку месяцев и сколько кг будет когда он вырастит, тоесть вес взрослой собаки. А сейчас мне сказали что я не правильно кормлю, что надо смотреть сколько собака весит на сегодняшний день. Я запуталась, как правильно?
39 1186
29 1024
1
1
анонимная 31619
Медицина. Безнадзорные собакены и кошаки на улице начинают сильно мерзнуть
Уважаемые любители животных, пожалуйста по возможности, заберите беспризорных собачек с улицы, к себе на "пока холодно" или отдайте их в нормальные приюты, пока государственные строятся
Приюты - а вы кидайте… (читать далее)
15 1155
9
15