Тема № 1877303
42 5177
Обсуждение новости:
Автомобиль такси смял перед в ДТП на перекрестке Ленина и Поповича
https://sakhalin.info/news/214467/
42 5177
Лучший ответ
О и блоки на место вернулись, с петлями
А где крики про таксистов и их национальность, что понаехали тут, права купили, возвращайтесь в свою страну и т.д. Но увы, такси оказалось не то и водитель наш родной. Хотелось бы подчеркнуть, что не важна национальность человека, а сам человек и его поступки.
Рамзан ты ли братуха? Если ты, то извини на всякий случай
Сообщение удалено
Там постоянно мелкие дтп, надо просто запретить поворачивать налево к "Первому".
Уже запрещали. Только магазин втихушку закрасил сплошную в прерывистую.
А вообще согласен, частенько поворачивальщик к магазину через два занятых ряда собирает за собой очередь, что не есть хорошо.
Левые повороты запрещены во многих больших городах... У нас это Вишневский не рассматривает, т к. голова забита столбиками по кругу.
Южно-Сахалинске микроскопический город
Количество техники на квадратный метр, ничем не уступает большому городу.
Это район большого города
А может поворачивающим надо быть внимательнее и учитывать дорожные условия, возможности своего авто и свои навыки?! Вы бы еще предложили запретить вообще все повороты налево
Я конкретно написал про этот участок. Лично я там никогда никого не пропускаю,если он хочет повернуть к магазину или выехать оттуда не направо,а налево.
Сугубо ваше дело, пропускать кого-то или нет. Но запрет поворота - не панацея от дтп в том или ином месте. И на правых поворотах бьются, и на кольцевых, да даже на прямой умудряются на сухом покрытии.
Это не мелкое дтп)
Не всегда им быть мелкими.
Этот город мелкий для такого количества аварий
Городок 40 кв.км. Бьются каждый божий день, как будто а этом городке миллиона 2 населения.
Водить не умеют , правила никто не соблюдает . Город очень мал для такого количества аварий
Так учат и так принимают. За то усложняют все сдачи и тд🤣🤣🤣
Коррупция поражает все страны в которых установлена китайская власть
Коррупция давно тут уже правит балом…
С 1917 года
А до 17-го года коррупции в России не было)))
В 1917 году была установлена власть Китая, а подготовка к этому шла с 1890 - х годов...
Это по каким же ты учебникам учился?!
Я учился по разным учебникам. Я знаю версию и китайской компартии, ту что знаете вы
болезный, компартия Китая была основана 23 июля 1921 года
а 1901 года Китай был поделен на сферы влияния между Британией, Германией, Россией и Японией.
где ты учился? в альтернативной вселенной?
И в каком году напечатан этот ваш сборник неопровержимой мудрости мудрейших из мудрейших?
Грамотей,с 1990 тогда уж.
С 1917 года Россия приняла управление Китая. Часть населения передав свой народ перешла на службу китайского государства. По настояшее время из под власти компартии Китая удалось освободится нескольким Республикам, а раньше и странам, таким как часть Германии, Чехия, Польша, Венгрия и так далее. Всё действия администрации России полностью подконтрольных китайскому правительству.
В 1990 была сделана попытка изменить существующий порядок вещей, Китай сумел удержать власть и уже к 2008 все изменения были свернуты.
Как давно и по какой причине Вы приняли решение прекратить прием таблеток?
Это у вас первая реакция. Принятие это будет позже
Реакция бывает Вассермана, а я просто читаю.
А вы не замечаете за собой,что еще и пишите?
Это бред … с этим не согласен, так как это ваши доводы, фактов нет. Я про Китай ))
Фактов вообще нет ни у кого и ни о чем. Ведь обычные заурядные люди свои факты берут из образования и масмедиа принадлежащих компартии Китая
Видимо вы ярый критик Китая. Но на данный момент, Китай очень преуспевающая страна, с развитой экономикой..
Это заслуга тех, кто против компартии. Разместив у них мощности по производству товаров, они создали в самом Китае средний класс и конечно сверх богатых людей. Это ещё сыграет свою роль в будущем. Китай преуспевает пока ему открыты рынки, а особенно северо американский. Один намёк на его закрытие заставил Китай вскрыть всю свою глубокоэшелонированную агентуру и начать практически без подготовки операцию укрепления власти с помощью вируса
Главный факт. Не будь поторопийськой.
Только что на Сахалинской, возле Деребасовского, два таких же ездуна встретились.
Ездюки и ездуны. Хроника и хроники.
Нихрена себе "слабый"? Тогда "сильный" - это когда машину "разрывает"?
Раздел Авто, Мото
12 571
Всем привет! Вот интересно, мне одной надоедает скрежет и пищание тракторов, дерущих снег до асфальта, за окном.
Вот раньше, лет 20-25 назад, зима была зимой. Как вспомню, какие сугробы были по пути к бабушке в Шанхай, аж душа радуется!
А сейчас, техника всю ночь дерет, дороги и тротуары. Дороги то понятно, чистить надо, но вот тротуар, зачем его так драть, аж плитку выдерают! Реагенты всякие сыпать, по которым ребёнка ни на санках, ни на аргамаке не прокатить.
Может я и не права, раньше зима была… (читать далее)
55 1945
37
6
46 9624
Недавно в Сети появилась информация о том, что компания УАЗ может наладить производство иностранных моделей на своих мощностях. Позднее стало известно, что одной из вероятных моделей, которые будет собирать Ульяновский автозавод, является внедорожник марки Mahindra. Причем в данном случае речь идет о том, что УАЗ начнет выпуск не индийского автомобиля, а собственного. То есть на автозаводе планируют наладить производство внедорожника, основу и конструкцию для которого позаимствуют у индийской компании.
Источник:
https://naavtotrasse.ru/uaz/so...m_source=y… (читать далее)
19 757
4
17 744