Тема № 1877295
10 794
Обсуждение новости:
Бизнесменам Южно-Сахалинска напоминают о возмещении затрат на установку электрозаправок
https://sakhalin.info/news/214460
10 794
Я не понял, что здесь написано? А физикам не хотят такие субсидии выдавать?
бессмысленная затея. те что есть - пустуют, не выгодно, по деньгам почти что бензин. все кто хотел электрокар, тот изначально в сторону этих заправок и не смотрел)).
В этом году был подарок - 0 пошлина и низкий курс, и что мы видим электрокары валом везли? . Сейчас обратно влупили пошлину и курс летит в комос, в Японии стагнация производства, на ауке лифы подорожали с лета на 20-30% и продолжают дорожать. Очередная прачечная для заинтересованных в процессе ни кому не нужной деятельности под новым благовидным предлогом и не более, имхо. Что бы была реальная заинтересованность в расширении парка элтранспорта, оставьте люготные условия импорта - это раз, и два - сделайте субсидированный тариф на эл заправках, и люди повезут машины.
А государству от ввоза электричек какой профит? Экологию сберегут?
государству надо быть просто честным и последовательным. а не хрен пойми каким. разве нет? экологии мой комментарий вообще не касается, она мне не интересна, если хотите, я купил электричку ради вау старта со светофора - теперь я король.
В России нет производства электромобилей и не предвидится в ближайшее время, зачем вообще этот кипишь с электрозаправками. Не думаю, что расчет был на ввоз бу электроавтомобилей.
(Добавлено через 1 минуту)
Что бы была реальная заинтересованность в расширении парка элтранспорта, оставьте люготные условия импорта - это раз, и два - сделайте субсидированный тариф на эл заправках, и люди повезут машины.
Ты так и не ответил, в чем профит государству от того, что люди повезут машины?
Ответил, возможно тебя просто не хватает ума понять, что я написал.
государству надо быть просто честным и последовательным. а не хрен пойми каким. разве нет?
Охрененный ответ
Нет никакой заинтересованности у государства в расширении парка электротранспорта за счёт бу авто с внешних рынков.
Общественный транспорт да, но, не личный
Сообщение удалено
Где то в теме ниже написали что будут брать плату за проезд по дорогам с электромобилей. Страна где все для людей
Электроэнергия на Сахалине вырабатывается путём сжигания угля и газа, но получается экологически чистое топливо.
Видать, при отмывке капиталов, заодно и электроэнергию отстирывают.
Раздел Авто, Мото
20 628
26 4569
28 1494
3
1
35 1076
3 2040
1