Тема № 1877291
95 1963
3
16
Некоторые Просили фото разметки у дома торговли . Смотрим . Показываем и рассказываем где парковочный карман . ! Плюс вид с западной стороны , где кармана нет , но велополоса запаркована.
95 1963
3
16
Лучшие ответы
Опять на лесопеде без сидушки круг по городу сделал, ну ты озорник сергуня
Я смотрю богатый у тебя опыт без сидушек катать . Вас тут секта собралась ?
за тобой наблюдаем, может тебе сидушку подарить?
Себе лучше купи . А то травма детства судя по всему на голове сказалась .
Столбики убрали, можно парковаться
Не , оказывается знаки не те , и разметка им не нравится
Когда ты уже себе мужика найдешь?!
Такого идиота ещё поискать надо, чтобы такую сумасшедшую полюбил
Ты то одиночка и жить тебе с собакой только осталось )). Мужики видать не ведутся на такую прелесть .
Успокаивай себя только не все,как ты в одного живут.у многих есть семьи.чего и тебе желаю
Не обманывай себя . Собака не семья .
Да ты ещё и бредить ну это диагноз.записать на прием?
Аккуратней . Связь с собаками церковью не приветствуется , как и обществом .
А сколько сейчас на веле катают? по отношению к численности машин)? Что вызывает тут удивление?
А какая разница сколько?
Сколько у нас инвалидов с нарушениями функций ОДА? Тем не менее практически каждый вход в общественное здание оборудован пандусом. Вы серьезно считаете это излишним?
Не перетягивайте , сейчас говорим про велополосу?
Я лишь привел параллель, чтобы разница стала наглядна.
Есть полоса, но нет велосипедистов - есть пандус, но нет инвалидов. Разница в чем? Раз неприлично превращать пандус в мусоросборник, также должно быть неприлично занимать полосу предназначенную для велосипедов.
Эсли это не понятно, тогда, увы.
Есть тёплые вещи- нет холодов, есть рыбаки - нет "рыбов", .Если нет потребности в каких-то вещах, то зачем они нужны?
Если инвалиды не пользуются пандусами, то тут дело не в инвалидах.
С чего вы взяли, что нет потребности? Приняв вашу логику можно сказать, что и армия не нужна, раз нет войны. Но разве это истина?
Твоя параллель как тёплое и мягкое, имхо.
Ночью машин на дорогах часто нет . Предлагаю убрать дороги .
)))) успехов тебе ....В обучении.
А более развернутую претензию можете представить, что теплое, а что мягкое, и почему?
Для разумного человека это не сложно, а привыкший оперировать шаблонами может молча поставить минус.
Минусы не ко мне, а тема про которую вы пишите , мягко говоря "высосана из пальца", имхо
На всякий случай расшифрую:
имхо- сугубо моё мнение )
Как это связано с нарушениями ПДД ? Катают . И чем больше и лучше будет инфраструктура .тем будет больше .
Сейчас ситуация похожа "я здесь копал", не обижайтесь пожалуйста, но живём мы не в тёплом поясе , сезон на веле имеет свой срок и если экстрималов зимнего периода наберётся хотя бы 30 процентов от авто транспорта ...это будет возможно актуально, а пока ...мне кажется вы относитесь с предубеждением.
Те ничего делать не надо , типа климат другой ? Как же тогда пешеходы ходят ?
)))) вижу образование в ваших высказываниях, удачи в начинаниях и продолжениях))) , я вас больше не задерживаю )))
А ну да , не вижу , значит нет. Я может езжу и мне эта полоса нужна. Что дальше ? Расскажите про большинство ?
С восточной стороны то не показал. Тебе уже говорили, что знак 5.14.2 информирует о наличии велополосы, отделенной от остальной проезжей части горизонтальной разметкой. Знак на пересечении Буюклы и пр. Мира установлен на одной стойке со знаком пешеходный переход, что недопустимо, то есть до пешеходного перехода. В этом месте нет никакой горизонтальной разметки отделяющей велополосу от остальной проезжей части, поэтому знак 5.14.2 автоматически не действует. Наличие далее каких то художеств на проезжей части дорожной разметкой не является, т. к. противоречат ПДД. То есть тоже не действуют. С западной стороны на Дзержинского знак 5.14.2 установлен на стойке, но место установки знака (посередине пешеходной зоны) противоречит ПДД, и поэтому он тоже не действует по этой причине. Более того, такая установка знака опасна и может привести к травмированию пешеходов.
И ещё. Автомобили двигаются по дорогам, и никакой выделенки автомобилисты не требуют. Пешеходы двигаются по тротуарам и тоже никакой выделенки не требуют. Велосипед - транспортное средство и может двигаться по дорогам, выделенка ему не нужна. Всё это прописано в ПДД и никто никому не мешает. Тут появляется кто то и начинает требовать себе привилегии. Дай мне выделенку на дороге, другими словами забрать часть проезжей части у автомобилистов. Дай мне велодорожку на тротуаре, тем самым забрать часть тротуара у пешеходов, при этом такое соседство создаёт травмоопасную ситуацию в первую очередь для пешеходов.
Простой вопрос - А не обнаглели вы? Велосипедисты. Вы боретесь за свои привилегии, чтобы с гордо поднятой головой ехать и пиливать на всех. Скромнее нужно быть, не надо выпячивать себя как делают не в нашей стране многие меньшинства. И тогда не будет столько негатива. Подумайте!
так приятно в теплое время ЕХАТЬ мимо огромных пробок.. попробуйте, вам понравится)
Вообще по барабану, я лучше в пробке постою, да и пробок в Южно-Сахалинске настоящих нет, временные заторы не в счёт
Возраст не тот. Да и вес за 120. Лисапедов таких нет.
Сообщение скрыто пользователями,
Почему именно моя? Я не водитель.
Интересно , а кто же написал выше,? И откуда выводы что все знаки не действительны ?
Дай мне выделенку на дороге, другими словами забрать часть проезжей части у автомобилистов
Ты даже прочитать нормально не в состоянии? Или как? Ведешь себя как вонючий бот. Мысль предельно проста, но нееет.. надо исказить и вывернуть всё, чтобы оппонент понял что спорить с тобой- словно с бешеной шизобабкой, а ты мог показаться вменяемым, ибо оставил последнее слово за собой. Только вот все тебя уже знают, и кроме зависти, злобы и гнили ожидать нечего.
Опять читать не умеешь . А кто сказал , что это дорога принадлежит автомобилистам ? Бумажку покажи ! Все это кто , опять 15 ников на форуме , которых не устраивает чужая точка зрения ?)))
Я написал. Каждый участник движения (водитель, велосипедист, пешеход) должен знать ПДД. Я знаю и пишу то, что вижу на фото. Если знаки расставлены с нарушением, и разметка противоречит ПДД - значит они не действуют. И вопросы тут не к ГИБДД а к эксплуатирующей организации. Там сэкономили на отдельной стойке, тут на краске для разметки, вот из за этого и бардак на дорогах. Не было бы таких нарушений - я встал бы на твою сторону.
Так что учи ПДД.
Пункт ГОСТа , что знаки расставлены с нарушениями ? Знаки ставили по согласованию с ГАИ . Схемы делали люди которые более компетентны в этих вопросах чем вы. Где жалобы на неправильно установленные знаки ?
Ладно, попробую объяснить как дурочку на пальцах:
Если один проезд, по которому могут передвигаться и авто и велики - это общий проезд.
Если от него оттяпать часть и сделать велодорожку - остальная часть станет уже.
Авто не смогут ездить по велодорожке. У авто проезд сузится. Часть проезжей части заберут у автомобилистов.
Ну и при чем тут собственность или нет? Ну давай, напряги головушку. Если есть чего напрягать. Хотя, лично я уже для себя понял одно: ты либо троль на зарплате (борьба с переизбытком авто началась что ли, всех на велики пересадить решили😂), и всё прекрасно понимаешь, либо просто сумасшедший, обиженый человек.
Ну не может взрослый, адекватный мужик так воспринимать окружающую среду. С тебя же обида какая то прёт со всех щелей, а не борьба за какую то справедливость - ты к ней и не стремишься даже. Это неадекватно, ты сам понимаешь? Сходи к специалисту - и тебе проще жить будет и меньше негатива, срача и розни между людьми сеять будешь.
"Если от него оттяпать часть и сделать велодорожку - остальная часть станет уже.
Авто не смогут ездить по велодорожке. У авто проезд сузится. Часть проезжей части заберут у автомобилистов.
Ну и при чем тут собственность или нет? Н" - а , ты из секты у которых все забрали и они ездить не могут . Так причем тут парковка на велополосе и движения и
Машин . Те информации , о том , что конкретно нарушено от тебя не будет . Только утверждения. Что ты прав а остальные плохие !
Опять в кучу всё собрал, глиномес..
Говорю же, тугой парниша😂 софистика - удел слабых мозгами имбицилов, которые хотят казаться лучше чем они есть😉
Ты опять кавычки не видишь ? Ответы будут , что нарушено , кроме соплей , что тебе дорогу заузили ?
Я говорил, что что то нарушено? Сударь, вы не по адресу😂 перечитайте топ
Тут тебе не юридическая консультация. Я пишу то, что знаю. Если ты не знаешь - учись.
Схемы делали люди, согласовывали и утверждали тоже люди, которые более компетентны в этих вопросах. Но только ставили знаки другие люди, которые менее компетентны и более компетентные просто не проконтролировали, или глянули, а переставлять правильно - денег нет, да и лень, или неохота своё бездействие в части контроля показывать. В итоге - И так сойдёт!
Это ты сам придумал ? Вообщем понятно свои фантазии пытаешся сделать истинной . Приведи хоть один пункт ГОСТа , который нарушен в части установки знака
Консультации платные.
Зоро велосипедный
Надо столбики срочно, водятлы разметку не понимают
Придурь велосипедная!
Какой там велосипед, зима на носу..
ну и что? я езжу на веле..А если я перекрою вам полосу(вам- автомобилистам) - вы будете что делать? Можно не отвечать- я знаю,что вы вежливо попросите убраться..
А вы только по велодорожке катаетесь?
еду там,где есть место
Ну вот, тем более сейчас не сезон
У велосипеда нет сезона.
это повод перекрывать мою полосу? отсутствие взаимоуважения - вот причина наших бед,притом во всех сферах жизни..
ну так вызови на место патруль дпс в чем проблема?? но ты никогда этого не сделаешь ,потому что ты ценишь свое время и не станешь заморачиваться с вызовом гаишников ,с обьяснениями и прочей бумажной волокитой
ему нельзя патруль вызывать у него покрышка летняя велике он не переобулся в зимнюю, а значит с 1 ноября он нарушитель и его накажут протоколом.
пожалуйста,скинь доказательства, что ты так - делаешь..если не скинешь- значит ты балабол
Скинь доказательства, что ты зимой в метель на велике. Не скинешь - ты балабол.
Вот смотри человек едет . Дальше что ?
Где метель?
а где я утверждал.что в метель на веле еду? по ходу ты сам - фантазёр, по простому - п-бол...
Я просто написал заведомо невыполнимые условия....
какие тебе доказательства скинуть ты че несешь это я тебе предложил гаеров вызвать ,мне то их на кой вызывать ,я не на лисапеде я на авто так то ,за твою репутацию на этом форуме я знаю ,так что не получится тебе меня укусить ,зубы обломаешь тролль
всё понятно, мастер слова и клавиатуры..пустозвон и балабол..
Вызвал , за 40 минут никто там не появился . Сидеть. Дальше ждать пока приедут ?
можно, гвоздик под колесико поставить, не прокалывать, а упереть его об резину. Поедит колесико проколется, причем сам проколет.
Это к водителям . Они за свою парковку такое делают
ну вот видишь как все плохо в царстве государстве ,не хотят гаишнеги работать ,я тебя прекрасно понимаю поверь ,нот такова реальность ,пока не будет создано подразделение на базе дпс которое будет патрулировать городские улицы следить за порядком и и выписывать штрафы ,ничего не измениться и ты прекрасно это сам понимаешь ,твои фото и темы ничего не изменят ,увы но городские власти думают по другому ,им проще завесить город камерами и стричь бабло за нарушение движения
Поэтому надо просто молчать ?
поэтому нужно делп реальные делать а не фоткать из подтишка
Это как ? Морду бить ? Сфотографировал , позвонил , сделал тему , что ещё ? На сайт ГИБДД залить , почитай тему Мега-Чела , да и личный опыт показывает, что это долго , муторно и энергозатрратно . Поэтому наилучший путь , публичные соцсети . Так какие дела , предложи. Разлрди по пунктам , что бы ты делал в этой ситуации , если законные способы не работают ? А нам сидит спокойно .
Бесполезно объяснять это типичным урбанистам.
я знаю
Где зима ?
На улице
Плюс 2
Миха да это не столь важно ,его задача тут на форуме амна на вентилятор подкидывать ,подобной тематикой
Те нарушение ПДД это овно на вентилятор ?
еще раз только понятно напиши
ну и что дальше то ? сказать то че хотел ? и завтра там будут авто стоять и послезавтра ,ну повлияй на эту ситуацию если можешь ,а от того что ты тут эту тему запилил ничего не поменяется
Не плачь . Вылечат и этих .
да че мне плакать то чудо ты в перьях кто их вылечит ты что ли не смеши мои подковы ! ты тени то собственной боишься а мимо зеркала пройдешь так вообще обделаешься .ты только и можешь из подтишка фотки делать
Ас, надо подходить к каждому , пинать машины и ждать пока владелец выползет. Спросил сегодня оного , зачем машину у перехода поставил . Он ответил, что а чем, места ещё много , пешеход пройдет . Что дальше делать . Другую спросил зачем перекрыла выход с тротуара . Так вообще не поняли , типа чтотнарушили , кому мешаем. Так что предлагаешь , бегать за каждым водятлом и разъяснять взрослым людям что они не правы ? Или , следуя твоей логике , за рулём все идиоты , и ничего не поменяется . Так зачем с ними тогда разговаривать ? Поэтому будем здесь , картинки постить , может т нам на работу выйдет и наведёт порядок
от тебя весь форум ждет действий понимаешь ? все эти твои темы с фотками ваще ни о чем не говорят ,ты это понимаешь ? всем плевать с высокой колокольни че ты там нафоткал и зачем Сергей если б ты реально показывал там тут всем само наказание по твоей дорожной тематике ,сами действия ! то и отношение к тебе тут было бы совсем другим понимаешь ?? выступи в роли Черного плаща ! борись со злом но только не фотками и реальными делами ,это две большие разницы
Какие действия, бить морды водителям ? И весь форум это кто ? 10-15 ников ?
Опять ты!
Ты чего влез ?
а ты не в праве запретить ему это делать и мне кстати тоже
Смешной ты . Сам что написал мне ? Все меняется , не быстро , но меняется. Вода камень точит . Так же как и негативные публикации здесь , отрицательно влияют на репутацию ГИБДД и ее начальника . Так что , все работает .
что работает че ты городишь какой камень ,эта тема для общего обсуждения без ограничений ,ну сделал ты фотки их тут запостил в теме и что дальше то ?? nчто ты ожидаешь какой реакции от участников темы обсуждения ?,, если бы ты показывал тут на форуме действительно реальные дела ,тогда да другой был бы разговор совсем , а так ты темки создаешь ни о чем абсолютно пустой звук !!
Так и форум "общего обсуждения без ограничений ". Или тут цензура моим опоны некоторых ников и надо писать только то что им нравиться. Не нравиться , пройди мимо.
Раздел Авто, Мото
20 3636
8 4442
2 291
2 547
6 477