Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877253
50 9760
19
Обсуждение новости:
Под видом кобыльего молока на Сахалин едва не попала большая партия наркотиков
https://sakhalin.info/news/214441/
50 9760
19
Лучшие ответы
Во придурок. А на что рассчитывал, думал так всегда прокатывать будет, все равно поймали бы рано или поздно.
Да что говорить унас в поронайске где бывший цемзавод наркоманы толпами ходят за закладками собщали в полицию без полезно
Наверное план уже взят, с января начнут...
смысл его год держать в сизо, а потом еще лет 15 кормить на строгом режиме? такого сразу стрелять надо, думаю от этого никто кроме наркалыг не расстроится.
Ну и семья слегка расстроится.
Веселый молочник
Лет на 15 минимум уйдёт на нары мерзавчик.
Оштрафовать ещё крысёныша и кормить на зоне за эти деньги.
Пора ввести значительное вознаграждение за наводку на таких упырей. Его сами наркеты выпасут и сдадут. Как крысы в банке будут друг дружку жрать.
Когда вернут расстрел... Этих тварей только к стенке...
Вот я за!!! Этих тварей стрелать!!!
Гениально.
Кто всё это употребляет?
У нас реально СТОЛЬКО много наркоманов?
Новость за новостью об изъятии крупных объёмов, а "просачивается" поди во много крат больше...
Аж жутко, если честно.
К сожалению похоже много
А что это за наркотик?
в гугле забанили?
Да, всё поняла.
Дурак пацан. Работа есть, работать не хотят. Сколько он на этом заработал бы? Даже пусть млн, два, три. А сядет лет на 10. Работая за условные 50 тыс получил бы 6 млн за 10 лет. Хотел легких денег. Только какие это деньги, пшик по сравнению с ценой свободы.
все хотят легких денег и идут на риски . как вы говорите работая за условные 50к в месяц , с учетом расходов на жизнь , за 10 лет из этих 6 млн он бы смог в лучшем случае 2 млн скопить на что то , а тут образно говоря за неделю ты получаешь накопления на которые бы горбатился 10 лет , да наркота это плохо и страшно , но это его выбор , лично я не осуждаю
Потому,как нет!!!! работы для молодых людей!!!
Не умеешь работать - служи.
мозга нет у таких молодых людей и желания жить
на самом деле пока он все это раскидывает его доля растворяется по венам . специфика данного бизнеса
Из новости выходит что посылку он не получал, её изъяли сами сотрудники на почте. Думаю с помощью адвоката включит дурачка, я не я, заказывал молоко, от килограмма отмажется, а за 6 грамм сядет. А килограмм разойдется потом тем кому до особо крупного не хватало по весу.
На зоне видать кобылой обзовут, лет на десять.
Не нужно идеализировать зону. По плечу похлопают, подбодрят, скажут, что в следующий раз получится.
В катарсис приходят некоторые. У большинства, психика окончательно искажается. Искажается она и у морально адекватных людей, попадающих на зону по причинам иным, т. е., не наркота, насилие, убийство. У меня был знакомый человек. Всю жизнь в ходках за убийства. К старости просветлился конечно. Помирать в нормальном обществе будет.
К старости просветлился конечно. Помирать в нормальном обществе будет.
в доме для престарелых?
Во Владимировке.
Молочником.
Весёлым?
Грустным
На первый раз, 15ть, думаю будет достаточно.
Отрубить две руки и на волю!
Этого на первый раз будет достаточно.
Контрольная закупка .
За синтетику на кол
Таможенная граница, получается, свистит во все дыры?
Так зачем таможне спугивать, они сообщают куда надо, а потом "получателя" берут с поличным... Если бы таможня все изымала на месте, но наказывать было бы некого)
Налип,так налип молодой тупень!
А где кобылье молоко то?
Походу в ж/б банках. Якобы
наверное только на буклетах
Кто то сдал его и правильно сделал!
Тупой как валинок.
Извини, друг, конечно, но ты тоже не блещешь.
22 года! Зачем?! Всю жизнь себе поломал
А кому и зачем он нужен без мозгов?
Молодежь, нет чтобы работать. Думал, что нашел легкие деньги, а присядет теперь.
Сообщение скрыто пользователями,
Есть где, не хотят.
Есть где, не берут. Гастарбайтеров выгодней нанять.
Бл баран
27 4503
4
34 2287
5
12 2135
185 11295
46
6
108 4129
22
6