3 442
Обсуждение новости:
"Сахалинские акулы" готовятся ко встрече со "СКА-Варягами"
3 442
26.11.21. "Варяги" победили 5:2. Победил сильнейший. Да наши "Акулы" отлично играли, только в 1-2 периодах не проявляли активность. Зато в 3м периоде ураганная игра была, но время не хватило. На трибунах болельщики, зная своих любимцев по именам, громко подбадривали. А самые преданные болельщики - маленькие детки, и они следят за игрой, в нужный момент шайбу просят. Успешных игр, ребята!
успеха))
Прибежим, нам нравится спорт, правда, осталось за него только болеть.
(Добавлено в 22:34)
Мы уже вернулись, наши хлопцы победили 6:3. С победой! Вот сидели на 1 ряду, они пулей все летают, сталкиваются, а все по 80 (в среднем) килограммов, ограждение-то выдерживает, а на их телах живого места пожалуй нет. Игра очень и очень понравилась, много болельщиков было, особенно молодёжи - это радует. Не нравится лишь тогда, когда на скамейку штрафную кто-либо из игроков садится, команда, оставаясь в меньшинстве, почти всегда наказывается пропущенным голом. Завтра обязательно поприсутствуем, приходите, не пожалеете.