Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1877238
41 1779
Добрый день! Предстоит ремонт в квартире полностью, послушаю явки и пароли куда податься за напольным покрытием (интересует плитка ПВХ или кварц-виниловая плитка), обоями, межкомнатными дверями. Где у нас оптимальное соотношение цена/качество? Может где-то скидки есть? Крайний ремонт был 7 лет назад, рынок строительных и отделочных материалов значительно расширился и изменился. Всем ответившим спасибо
41 1779
рынок строительных и отделочных материалов значительно расширился и изменился
Да, но не на Сахалине. Если нужно что-то хорошее, все заказывают с материка.
Плитку ПВХ брали в Симосте. Заехали как-то за другим, а там видно поступление было. Объем большой был нужен. И до укладки времени еще много было. Рассматривали привести сами - по цене аналогично выходило с Москвой, еще плюс транспортные. Решили взять сразу. Потому как, когда будет надо - ничего не будет уже в магазине.
Обои, которые понравились, выбрали тоже в Симосте. Но не было нашего количества. Поэтому я их нашла в интернете и вышло подешевле.
спасибо
Напольное покрытие - евро-пол. Но иногда надо ждать. Цена-качество-ассортимент на мой взгляд там самые лучшие. Двери - Империя, большего ассортимента нет нигде. Обои либо Профнастил, либо Симост (на Шлакоблочной ассортимент лучше всего), керамогранит, если нужен, на Комсомольской в здании Мультисвета на 1 этаже.
Не смущает пластиком дышать?
На момент покупки - качественнее, чем Квик Степ винил не нашли И довольны по сей день) А так то дааа, в избушке у Бабы Яги на тропическом острове в океане жить экологичнее
ну вы любитель экологичности, вполне резонный вопрос.
Если решили плитку пвх делать, то с наличием проблема, по крайней мере, в Интерьер пол в наличии очень мало расцветок и мало самой плитки, даже на одну комнату мы не подобрали ничего. У них можно выбрать и заказать, образцы есть, можно потрогать, рассмотреть цвет. В Зодчем есть тоже, там побольше выбор из того, что в наличии. Обои больше всего мне нравятся в Березке все же, мы уже всю квартиру сделали до конца, все обои с Березки. Но цены на обои стали немалые, конечно.
пол только плитка пвх, есть с чем сравнить. Для меня лучшее решение. Спасибо за отзыв
Пожалуйста. Я тоже очень хотела пвх, но в наличии ничего не нашли подходящего, поэтому попрощалась пока с этой идеей. Нужно заранее суетиться было).
да на ремонт решились спонтанно
Ну вот и мы также всегда. И надо мне срочно-быстро).
Интересно кто-нибудь использовал паркетную доску для напольного покрытия.
Конечно. А какие проблемы?
Вы работали? Что посоветуете? Какого производителя. Как я понимаю верхний слой доски натуральное дерево?
И на что обратить внимание.
Ну и какие марки хорошие при умеренной цене
Ну да, паркетная доска тем и отличается от ламината, что шпонирована натуральным деревом. В принципе, ламинат тоже сделан из натурального дерева, только в виде опилок. Производителей тьма. Берите то, что нравится, только не самое дешёвое.
А вот с какой цены будет хорошее( ниже какой суммы даже не рассматривать). И какой страны.
Не мучайте себя. Я не знаю какой у вас порядок цен. Берите любой, который нравится, кроме самого дешёвого.
Спасибо. Ну хоть оно стоит высоких цен?
Я у себя весь пол плиткой закатал. Это почти вечный вариант. А всё, что деревянное, то вспучится после затопления, то поцарапается, то прожжётся.
В спальне и гостиной тоже?
А у меня студия. Получается, что в спальне и в гостиной тоже.
Всё в одной комнате?? Не очень комфортно!
Всё отлично. Нет никаких проблем.
Спасибо.
Плитку пвх замковую в Интерьер пол. По дверям тоже смотрел, но определился с Империей. В принципе три года прошло после ремонта. Не ошибся, все устраивает
(Добавлено через 2 минуты)
Плитку в ванную все исколесил, не хотел с материка заказывать, взял все таки в три гнома, турецкая, большие листы, часть из них волнистая. Мебель в ванную, краны с материка заказ.
(Добавлено через 3 минуты)
Плитка кварц винил бельгия у меня
(Добавлено через 5 минут)
Забыл, плинтуса брал в цвет дверей, нашел только в профнастиле. Небольшой недостаток их, мягкие, дети свои рюкзаки кидают, сразу мнутся, уже пару менял
Вы выравнивали пол для замковой плитки пвх? Сейчас на полу клеевая плитка пвх, есть незначительный перепад 3-5 мм. Под замковую надо ровнять идеально? В интернете и у ремонтников мнения расходятся.
Да, ровняли, сначала пескоцемент, потом финишная. По другому никак. Полы сильно кривые были. Но честно при укладке возникли проблемы, все раано полы не получились идеальны, где то плитка в воздухе даже, но не нагруженные зоны, в принципе отлично. Держится.
(Добавлено через 3 минуты)
+-1 -2 см это нормально.
(Добавлено через 4 минуты)
Думаю под ваши перепады пойдет.
А может стены покрасить?
Двери сделать скрытого монтажа.
не нравится мне крашенные стены, не уютно как, мое мнение. Про двери скрытого монтажа думала, интересно смотрятся.
Если решите ставить двери "невидимки", то покупайте Софью или Волховец (они дороже), в Империи не берите.
Софью или Волховец
где продаются? кроме Империи, если честно, даже не знаю магазина где есть двери
Софью невидимки заказывал в Клевер Холл на втором этаже, там дилеры. Волховец на Комсомольской Атмосфера или как то так. Империя вроде Профиль дорсом торгует, такое себе качество...
Кстати плитку в ванную можно делать только в мокрой зоне, остальное краска.
Ну просто у меня все покрашено и потолки и стены.
Не начинайте, ибо он будет сопровождать Вас до гробовой доски.
нифига, делаю один раз и надолго.
Дай Бог.
Плитку ПВХ брал в зодчем, клей для нее там же плинтуса пластиковые в цвет там же .. Но выбор ограничен . На квартиру 40 квадратов весной плитка вышла в 36 тыс примерно.
Выбор в зодчем скудный но дешевле чем в профильных магазинах.
7 лет назад тоже там брала. Из того, что было в наличии выбор по цвету был ограничен.
Добрый день, прошу подскажите пожалуйста компании в Южно-Сахалинске, которые занимаются строительством домов, но у меня особый нюанс, есть квартира в ипотеке, есть сильное желание продать и взять дальневосточную ипотеку и приобрести дом, есть ли компании, которые могут по договору соответственно купить землю, построить дом, а на стадии завершения строительства продать его мне через ипотеку, подскажите пожалуйста. Надеюсь понятно объяснил...
8 1141
12 1073
5 483
1
0 74
1
26 1861