Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 86734
Тема № 1877235
3 433
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтэролога (воспаление кишечника и тд).
Заранее спасибо!!
3 433
гастроэнтерологи не делятся на плохих и хороших, это как родители - их не выбирают. индивидуальный подход возможен в частной клинике. но грубой исследовательской манипуляции - колонноскопии, всё равно не избежать. а лечение для всех пациентов стандартное - по протоколу.
так что заморачиваться не стОит. направление из местной поликлиники в областную больницу...и если повезёт, уложат там в стационар гастроэнтерологии. медперсонал там вполне компетентный.
Колоноскопия. Чего это она грубая?
Раздел Медицина
130 2692
12
1
130 2692
12
1
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть дворником , меня эти слова напугали , решил после школы поступить , В Хабаровск на строителя , в ХТК, Окончив Учебу , переехал деревню где родился , работая в школе , у меня пошёл дефект зрачка , и боли в глазу , спустя 18 лет после… (читать далее)
34 1693
3 472
1 188
23 1111
13
2
23 1111
13
2