Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1877220
5 486
1
почитала нюни, как все любят и страдают. серьезно?
"Люби себя в первую очередь!
Цени себя, пусть что угодно пророчат! А если не спится тебе темной ночью, Вспомни тех, кто любит тебя, а не тех, кто от тебя что-то хочет!"
очень коряво, но в череде вот этих "ты мой свет, мой вздох, мой мир" чутка захотелось пнуть
5 486
1
Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку. Он тебе зло — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)
Вы не видели детства этих людей. Ваши "пинки" и злоба им не помогут. Они не могут себя любить,потому что с рождения стремились получить любовь .Привыкли не думать о себе . Если вы этих 10 предложений не сможете воспринять ,то многие вещи в этом мире останутся вам непонятыми навсегда.
Как наверное вам, нет наверное тебе тяжело, в твоём одиночестве... Ведь во круг столько не нормальных
? Чё?
(Добавлено через 2 минуты)
Вам нравится наверное думать, что женщины с таким мышлением одиноки и несчастливы в браке, но у меня для вас плохие новости, они просто вышли замуж за нормальных мужиков
Откровенно рад за вас!
19 718
7
1
Много лет накануне 9 мая, я пощу один и тот же стих. Не буду изменять традиции и на новой площадке. Последняя строчка мне никак не давалась тогда...в 2010 году...никак не мог подобрать прилагательное к война... в итоге плюнул и смирился...оставил вариант: другая.
А сегодня копирую со стихиры и даже вздрогнул. Хотя собственно..почему другая? Та же самая продолжается, против тех же.
мир вокруг стал непрочным и зыбким,
в горле умер задушенный стон… (читать далее)
5 628
15
1
7 421
8
5
5 432
14
0 138
2