Тема № 1877203
9 811
Поделитесь контактами проверенной няни на время больничных. Ребенку 2 года 6 месяцев. Спасибо
9 811
берут только при условии, что нет температуры
Невозможно) никто не делится. А кого мне дали номера, я не решилась. Не возникло доверия что ли...
Дело везения. В субботу начну знакомится с теми чьи номера мне дали. Страшно очень. Но выхода нет. Благо, это временно, с февраля бабушка снова будет на подхвате
Таким няням платят больше чем за здоровых детей, вы готовы к этому?
Вирус от детей самый сильный и заразный .
И зачем мне эта информация?
Чтобы вы понимали , что няне нужно хорошо платить и при этом она может заболеть вместе с вашим ребёнком
Сижу по пол- дня с больной правнучкой(год и пять)- тяжело.Капризничает, почти ничего не ест, уже не знаю чем ее развлечь, и это при том, что росла в моем присутствии и я знаю ее привычки, характер и способности. И мне доверяют давать ей лекарства, а с чужим дитем еще тяжелее Сочуствую мамам.Если, что пойдет не так- няня будет виновата.С больным дитем лучше все же сидеть мамам- бабушкам. Все же дело с лекарством будем , потом докажи, что все правильно няня делала.
Да тут свой болеет неделю и уже начинает крышу потихоньку отрывать. И капризничает, и с ручек не слазит, и плачет потому что горло сильно болит. Тяжело с больными детьми, а уж как чужой человек это выдержать сможет и не сорваться я даже не знаю. У автора ребёнок постарше, но всё равно страшно. А если орать будет, игнорить или того хуже - ударит? На счёт лекарств тоже согласна - это большая ответственность.
Уважаемые форумчане, посоветуйте куда обратиться? По поводу произвола творящегося в школе села Пионеры. Директор школы самодурка, творящая произвол, обращение и родителей и учителей в департамент образования результатов не даёт. Из-за непрофессионализма директора, со школы уходят хорошие Учителя, которых любят дети. Коллектив данной школы постоянно меняется.за прошлый учебный год поменялось 18 сотрудников, данная особа людей в буквальном смысле сжирает. Дети не успевают привыкнуть к одному педагогу… (читать далее)
11 1752
8
анонимная 54814
2 272
9 384
6 440
3 561
1
5