анонимная 03431
Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога к которому можно встать на учёт по беременности ,главное внимательного , я после эко и очень переживаю попасть к неграмотному врачу
10 832
грамотный гинеколог пришёл в медицину по мощному зову сердца, выдержав конкурсное поступление и блестяще учась на бюджетной основе.
неграмотный гинеколог равнодушно стал "врачом" за папины деньги.
узнавайте прошлое будущего лечащего врача.
Сакура
На учет вставайте к кому угодно.. а платно консультируйтесь у хорошего врача. Я так делала..анализы все сдавала , узи.. бесплатно.. а на консультации к Демуровой) тоже эко и у меня 2 чудесных мальчика
У нас что, гинекологи делятся на грамотных и неграмотных?
Деляться
Гинекологи что делаюТ? ДеляТся
Подучите глаголы.
Да уж
Да уж - это ты
Мисайлова Н.Ю клиника медлайт , Москалева С А
6 904
2
11 1707
7 537
Доброго утра и хорошего дня. Девочки, хочу купить йогуртницу. Помогите определиться в выборе модели, пожалуйста. Баночки лучше керамика или стекло? Почитала отзывы, некоторые пишут, что получается только на одной закваске , на определенном молоке. Посоветуйте надежную,не капризную модель,что бы получался вкусный йогурт. Какие ньюансы при покупке учесть? Так не хочется ошибиться в покупке. Заранее благодарю.
22 866
1
все наверное уже о Новогодних подарках заморачиваются понятно , что по возрасту они разные априори , как и по цене ( бюджет у всех различается ) ну и тематически он не всем подойдёт , поэтому как могу сужу рамки . Контингент 60+ живёт в частном секторе , есть ещё 40+( в основном городские ) и дети от 10 до 18 лет ( тоже различаются увлечения) . да у многих скорее… (читать далее)
44 1433