serg.77
Тема № 1877167
48 1181
пешеходный переход на океане работает не корректно, поменялись местами, для автомобиля работает около 30 секунд
48 1181
Да и прекрасно
Прям сегодня своим глазам не поверил. Дай Бог на каждом пешеходном переходе такое.
а для пешеходов сколько? я раньше быстрым шагом порой не успевал перейти его, на середине он начинал орать "заканчивайте переход" когда на машине вообще не напрягает, быстро прогарает
Сообщение скрыто пользователями,
Олень, ты же всегда орёшь, что машины воздух портят, а тут за то, чтобы пробки были, да побольше.
Вытряхни уже из своей башки тот кал, которым ты думать пытаешься
В зеркало поглядись
Частный автотранспорт вообще надо из города выдворить.
Вот возьми себя и выведи. А то хочешь и рыбку съесть, и на член сесть.
Может из острова?
(Добавлено через 9 минут)
С острова
ты будешь таскать весь инструмент, который я вожу?
Оформляй как коммерческий получай пропуск и вперёд
Авто, как коммерческое? Да я лучше тебя и тебе подобных пошлю далеко и надолго
Пошлёшь и пойдешь ))) пешком . Пара штрафов , и ты сам побежишь все делать . Посылальщик
Но пока только ты идёшь, куда тебя послали наивная чукотская девочка
Девочка. На плакай. Скажут
и будешь на себе таскать .
Ты меня будешь на работу будешь возить? Всегда по разному. То в 10,то в 12,то в 4,5,6,7 ночи - утра
? Давай. Таксони, за спасибо
Это мировая тенденция, вывод частного транспорта за пределы города.
При наличии нормального общественного. С этим в Южном проблема.
Так водители против . Считают что надо делать , только не за счёт дорог ))
Если в пределах города есть общественный транспорт, работающий как часы. Метро, например.
У тебя не голова,а седалище
В твоих жилах моча,а не кровь
Посадить бы тебя во влагалище
И начать переделывать вновь.
В.В.Маяковский.
Смотри не закончи как автор !).
Сержик. Вот ты задал вопрос сахкому про оскорбления, а ты сам не врубаешься, что когда тебе большинство говорят, что ты, мягко сказать, не далекий, что так оно и есть? Ну просто ты думаешь, что ты гений, а для окружающих ты ниже плинтуса. Ты то ссылаешься на пдд, то моську от него воротишь. Ты определись уже.
А почему ты считаешь что большинство на форуме право? Большинство некоторое до сих пор думает что мир плоский и большинство жгло на кострах тех , кто говорил другое о мироустройстве ))) так что , большинство не в енла право , так как уровень большинства всегда ниже индивида !)
Ну ты зажёг
А в автобусе не люди-пешеходы едут?
А что так озаботились о автобусах ? Почему не защищали выделенку на Ленина и не требует выдеоенку для автобусов ?
Я не езжу в том районе, мне надо с Пограничной до ПФ, там была выделенка?
Сделали бы .
Нет, дорога не позволяет, да и выделенка себя не оправдала в нашем городе, дороги узкие, как и тротуары
Убогий тебе вполне резонный вопрос задали. ответь на него головожопый. именно пешеходы и передвигаются на автобусах и стоят в пробке опаздывая на работу
Те когда такие как ты , ныли что выделенка не нужна . Э о нормально . В автобусах пассажиры . А пешеходы идут ).
послушай недалекий. выделенка в 100метров тормозила поток транспорта создавая пробку. выделенку в однорядном движениии могут сделать недалекие такие как ты и вишенка. в автобусах передвигаются зачастую люди не имеющие личного транспорта ( поэтому и назвал пешеходы ) . тебе бы к психологу сходить , у тебя явно психическое расстройство с манией преследования
Что она там тормозила ? Только тебя. Зато автобусы проезжали быстрей . О которых ты сейчас так озаботился . Тебе бы к психиатру сходить . А то , раздвоение у тебя .
В машинах и в общественном транспорте - не люди?
Ну ты же считаешь наоборот . Машины стоят, а люди в них сидят . В чем проблема то ?)) Или у тебя что машина , что человек это одно и тоже ?
Посчитай и сравни, сколько людей сидит-стоит в автобусах и авто, и сколько переходит улицу.
Сколько ?
Я там хожу частенько, однозначно- пешеходов меньше. И серьёзно меньше. Кстати, на Сахалинская-Милицейская тоже добавили пешеходам времени. Учитывая, что я хромая уже перешла не спеша, а зелёный ещё горит, секунд десять-пятнадцать лишка точно)))
Так хорошо же. А больше меньше , это всего лишь личные наблюдения . . Водители же считают , что все пешеходы сайгаки , которые обязаны 10 минут стоять ждать , пока они едут , а потом бежать , что бы им не мешать . Но как видишь , когда начинают , покушаться на их якобы права , они и про автобусы вспоминают и пешеходов . Лицимерные товарищи . !)) Не постоянны в своих убеждениях
Я по похожему поводу с ВВ в Градоводе куснулась уже эти светофоры можно отрегулировать. По крайней мере то, что на Сах-Милицейской точно. Сейчас он работает сам по себе, без вызова. То есть пешеходов нет, но поток машин стоит. ИМХО- это не есть правильно.
Может поломался . Он же вызывной был . И это явно не Вишневский делал . Но иногда вызванные светофоры делают с функцией , что бы они включали красный независимо от того есть или нет пешеходов . Что бы успокаивать трафик . Это нормальная практика . Ну а если сломался . О пусть водители жалобы пишут . Они же мечтают что бы пешеходы минут по пять стояли пока они едут . А потом пешеход делал бы как сайгак .
Не поломался, сто пудов. Он в таком режиме работает больше года. И я писала в администрацию города неоднократно, получала ответы типа "всё в порядке, так должно быть". Ну а про успокоение трафика мне Вишневский уже рассказывал. Я не фанат шумахеров, но и здравый смысл тоже нельзя совсем уж убивать в угоду успокоению трафика.
Да все там нормально едет .впереди все равно два светофора
Не нужно за меня додумывать!
Просто ответьте на вопрос.
И кстати, сегодня мы общались на "вы", что сейчас с вами случилось?
Не обращаю внимание на такие мелочи . Везде ., You .
Но ответа так и нет
Т 9 отключился
Раздел Авто, Мото
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2594
2
1
99 2005
2
153 8286
12
1
14 4779
31 1153