Тема № 1877165
4 507
Хореография для детей 6 и 4 лет. Подскажите пожалуйста, ансамбли или кружки, чтобы девочек отдать. Можно и с занятиями на выходных.
4 507
Спасибо!
В ДК Родина набирали на бесплатные занятия, группы вроде набраны были, но кажется двое отказались. Ансамбль Deforce, преподаватель, кстати, недавно первое место занял на конкурсе талантов. 8 914 766-82-34 Сергей Александрович, позвоните, может возьмёт ещё.
89004258010 Евгения Викторовна, школа танцев, замечательный педагог-хореограф, очень любит детей и свою работу, звоните, не пожалеете. Дочь ходит к ней, очень нравится, дети её обожают.
Во дворце пионеров есть несколько коллективов.
(Добавлено через 4 минуты)
Точнее ДДиЮТ
3 735
анонимная 79670
56 1802
6 785
1
1
6 825
Здравствуйте. Хочу поговорить с бабушками, дедушками и нашими детьми о внуках. Бесконечно возмущена тем, что государство разваливает семью. Я бабушка. Если я пытаюсь зайти в школу, ни один учитель, ссылаясь на закон, не расскажет мне как учатся мои внуки, в каких проблемах я, бабушка, могу помочь. Не учтет, что я занимаюсь с ними уроками. Я по закону не являюсь законным представителем. В больницах та же тема. Я не могу придти с ребенком на прием к врачу. Стою выгнанная под дверью и подслушиваю, что… (читать далее)
337 9369
57
62