Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1877152
121 3727
1
39
Единоросс Владимир Карпович предложил расстреливать непривитых людей с купленными сертификатами и продавцов. Выразил желание самому это делать,— «Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!» в свободное от депутатства время.
НКВД мертво, но дело его живёт...
https://youtu.be/gx0JlY9e7W4
Опрос: 
Что делать с непривитым населением старше 18 лет? ? (проголосовало: 32)
121 3727
1
39
Лучший ответ
нельзя при существующей "власти" возвращать смертную казнь
Возможно, размещено ботом,
в общем то да, но какой то механизм пожизненного изолирования как минимум должен быть.
Вот,вот. Прививки не делают,а бумажки покупают. Таких два раза расстрелять мало.
покупку допустим оставим в покое а вот как на счет продажи? это же подделка документов, не расстреливать конечно, но подсадить можно на годик другой
Непременно расстрелять. Так сказать решить проблему в корне. Через годик другой ещё больше продавать будут,могут и родину продать.
так ты бы тему правильно создал, может о обсуждения пошли в другом русле, а так я вижу в этом просто хайп, хоть и анонимный
есть закон.
при чем тут призывы к расправе?
я поправил всего лишь автора, немного тема другая вам не кажется
(Добавлено через 1 минуту)
и опрос не по теме вступления
а я думала тема о том, можно ли призывать к расправе над людьми вне зависимости от оснований.
думала , что это разжигание ненависти.
чего на эмоциях после смерти жены от ковида не скажешь или вы ни разу в жизни на эмоциях не говорили такого, о чем потом жалели? я вот призвал бы педофилов-рецидивистов расстреливать, это разжигание ненависти?
нет, никогда не призывала расправляться с людьми.
раньше рассчитывала на суд и закон,неотвратимость наказания.
теперь в связи с отсутствием оного надеюсь на фатум.
все таки сначала было слово.
мысль материальна
Про какие столбы, простите?
игра слов для хайпа
это разве не разжигание ненависти у не уважаемого карповича?
Или это, как всегда, другое?
как вы его уважительно по отчеству
Таких деятелей судить надо и на этап.
С Днем российского предпринимательства!
Предпринимательство – выбор смелых, инициативных, творческих людей, не боящихся трудностей и ответственности, отдающих свои силы и знания развитию своего Дела. Тех, кто стремятся изменить жизнь к лучшему. Это профессиональный праздник людей, энергичных, активных, нацеленных на результат.
От всей души желаю предпринимателям Сахалинской области плодотворной работы, новых прибыльных проектов, успехов и благополучия!
5 192
4
3
6
Известный украинский ведущий,нацист и наркоман Дмитрий Гордон ,взял интервью у известного украинского блоггера нациста и наркомана Золкина,который в свою очередь взял более 200 интервью у пленных ,российских солдат. Говорит все отвечают как по методичке,словами телевизора.
https://youtu.be/h_hdLhPJ3Kk
28 927
3
34
18 341
3
6
анонимная 00288
с 1 сентября вступит в силу обновлённое положение о том, как операторам связи, по решению Минцифры:
- вводить режим приоритетного использования любых сетей связи и её срелюдств;
- приостанавливать или ограничивать их применение.
Чтобы сделать предписанное операторам отведут не более суток с момента получения решения.
Постановление Правительства РФ от 20.05.2022 N 921
5 228
2
30 1373
41