Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1877152
121 3415
1
39
Единоросс Владимир Карпович предложил расстреливать непривитых людей с купленными сертификатами и продавцов. Выразил желание самому это делать,— «Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!» в свободное от депутатства время.
НКВД мертво, но дело его живёт...
https://youtu.be/gx0JlY9e7W4
Опрос: 
Что делать с непривитым населением старше 18 лет? ? (проголосовало: 32)
121 3415
1
39
Лучший ответ
А че не 3 года расстрела?
Всегда удивляюсь, как ДЕБИЛОИДЫ попадают во власть? Хотя с другой стороны чему удивляться, какое руководство такие и работнички
Что было бы с теми, кто призвал бы расстреливать судей за неправосудие, чиновников-президентов за уничтожение страны? Сразу статья за экстремизм.
А тут всё в духе политики главной партии и правительства, значит можно
Зато у нас в Южном только за высказывание мнения по QR-кодам бросают в подвалы.
Сколько же он наворовал если на такие тяжкие соглашается
Правильно, педофилов будем кормить 25 лет, потом выпускать. А с подделанными сертификатами сразу к стенке, все справедливо.
И наркоторговцев которые загубили не одну не две жизни тоже садят а по хорошему растрелл нужен
Справедливо было бы таких вот слуг народа ликвидировать, всех поголовно, физически, как в некоторых странах делают. И, думаю, желающих принять участие в ликвидациях подобных рептилоидов было бы более чем достаточно.
Многочисленные родственники будут против такой ликвидации.
А кто тогда там будет узаседать
Это рептилоид, не человек.
Страшно, что желающие найдутся
Думаете это правда? За это его даже из такой партии гнать будут.
Депутата , который накануне призывал расстреливать людей, покупающих и продающих справки о вакцинации против COVID-19, не будут исключать из фракции и партии «Единая Россия». По словам источника Znak.com в рязанском парламенте, по итогам заседания комитета по регламенту и этике Сидорову, вероятнее всего, вынесут предупреждение.
Ничего другого и не ожидал.
(Добавлено через 1 минуту)
Просто единая россия согласна. Мы случайно не транспортировались в северную корею?
(Добавлено через 6 минут)
А теперь выступает сионист Пи...ов,пардон-,пианист Сидоров.
Желающие обязательно найдутся и наличие таких желающих есть в любом обществе.
В госдуме 450 депутатов , привито 30 % ( официальные данные) так кого надо расстреливать в первую очередь
Мозгофф не хватает шестым номерам от ер .
Чтобы напомнить о себе убогом , пытаются эпатировать публику своей непосредственностью - кто собак пользует , кто подобные заявления делает .
Если уж и стрелять антиваксеров , то только после того , как всех звездаболлов на кол посадят .
Я бы еще внес растрел всех чиновников пойманых на взятке,воровстве,нецелевом расходовании средств. А так же тех кто придумывает антинародные законопроекты. Слабо так сделать депутатишко??? Полюбому рыльцо то в пушку у него самого.
А судить кто будет? И кто будет расстреливать, ты что ли?
ну сказочный долб..б
А может ты возьмешь в руки пистолет и будешь исполнять приговоры?
Для того есть специально обученные и подготовленные люди. Думаешь команда Фатхердинова простоттак погибла, вертолет Лебедя тоже поосто так упал и уже молчу про убийства кучи журналистов неугодный власти. Кстати вот один Немцов. Еще директор первого канала Листьев тоже его просто так убили? Поверь меньше патронов потратится для наведения порядка в верхатуре власти чем для наведения порядка в народе.
Вякнул - делай! Не хочешь делать - не вякай.
Ну ка подробнее что я сказал??? Я буду растреливать??? Глаза разуй и смысл прочтенного понимать научись!!
Я бы еще внес расстрел всех чиновников пойманых на взятке,воровстве,нецелевом расходовании средств.
Ты писал? А кто будет расстреливать ,неужто ты?
Интересно, а почему ТЫ не возмущаешься высказыванию Карповича? Хотя , нет знаю почему , потому что ты шелудивая шавка , лижущая сапоги своим хозяевам.А против хозяина ты не попрешь
Подматрасная шавка, а кто такой Карпович?
Правильно внес вопрос на рассмотрение. А не начал растреливать. Разницу улавливаем или будем дальше потупливать
Не передергивай, там нет внес вопрос на рассмотрение.
Приборист как всегда в своем стиле скользкого как уж человека. Крутится ,вертится, извивается но не согласится со своей неправотой. Учим тогда что значит выражение "внес что либо" и "предложил что либо" разницы и отличия этих выражений при контексте
Так ты и пиши что внес - вопрос на рассмотрение или расстрел.
Расстрел не вносят его исполняют а вопрос как раз вносят на повестку (или на рассмотрение) дня например. Покажи мне хоть один контекст где будет сказанно внес расстрел.
Слышь, что ты написал, то я прочитал. Ты разберись сам с собой и с тем что ты публикуешь, и не отмазывайся а отвечай за свои слова.
Все кроме особенно умного приблриста поняли суть но только одно чудо его не поняло. Ты прям как serg0205 оба тут же дурочку врубаете
Вот тот депутат и будет расстреливать.
вовик, проспись...
Ты кому пишешь?
Автору темы?
Шизя, а может ты за пистолет возьмешься?
Он маньяк судя по желаниям. И место его совсем не там, а в психушке.
Для психушки должен хоть какой-то орган возбудиться. Разумеется, никакой реакции на призывы к массовым убийствам россиян со стороны силовых органов не будет.
Не НКВД.
Гестапо.
НКВД = русиш гестапо.
Их бин ист арбайтен...-- Он задумался, как обозначить свое Учреждение, и вдруг нашел неожиданный эквивалент:- Их бин арбайтен ин руссиш гестапо.
-- Гестапо?-- нахмурился белобрысый, поняв слова допрашиваемого по-своему.-- коммунистен стрелирт, паф-паф?
-- Я, я,-- охотно подтвердил капитан.-- Унд коммунистен, унд беспартийнен всех расстрелирт, паф-паф,-- изображая пистолетную стрельбу, капитан размахивал правой рукой. Затем он хотел сообщить допрашивающему, что у него большой опыт борьбы с коммунистами и он, капитан Миляга, мог бы принести известную пользу немецкому Учреждению, но не знал, как выразить столь сложную мысль.
Младший лейтенант тем временем записывал в протоколе допроса:
"Капитан Миллег во время службы в гестапо расстреливал коммунистов и беспартийных..."
Войнович знал о чём писал.
во власти повышенная концентрация дебилов. это же всем известный факт.
Власть это срез общества. Это также известно
А ведь его словоблудие подпадает под 282ю статью УК РФ.
Законы писаны для челяди. Для бояр закон не писан.
Никак не подпадает. Ни один прокурор не возбудился ибо нету состава преступления в словах народного избранника.
Стопудово.
Ради справедливости, А где он говорит о НЕПРИВИТОМ населении?просто вырвали из контекста фразу 🤗а о ком он это сказал вырезали 🤗может он про педофилов например говорил или про распространителей таких фейков 😂😂😂
я повторю где на видео он призывает растреливать непривитое население ,как написал автор темы ?
так а кого он собрался расстреливать?
Не факт, что он говорил о не вакцинированных. Скорей всего о жуликах в белом доме.
А это не экстремизм? Не...
Признаки призывак насильственным действиям 282 ст. УК РФ
Он же не призывал единоросов расстреливать и про полицаев анекдоты не рассказывал и значит не экстремизм.
Ск что этот деп вообще шарит.кроме как бабки счетать..
Конченный!
Блин!!!
Вот Рашкин пропёрся то!
Сказал бы что лося завалил, потому что он был непривитый!
Всё бы с рук сошло)))
Это была бы реальная отмазка!
Типа идёт лосиха такая вся больная,а тут Рашкин из кустов с винтовкой,как санитар леса.
Сообщение удалено
НКВД нисколько не мертво ,оно вообще никогда не умирало .
Что там у депутатов совсем крышу сносит от вседозволенности , давайте че уж там , всех растреливайте , почему их не привлекают за такие высказывания, это уже ни в какие рамки не лезет
Человек с садистскими наклонностями всегда передает ответственность за свои поступки партнеру-жертве: это он «доводит», «вынуждает» действовать жестко; если бы не партнер, то садист мог бы выглядеть белым и пушистым. Садист верит в эти объяснения, и у него появляется еще один повод наказывать жертву — за то, что из-за провоцирующего поведения партнера садист не может выглядеть спокойным и уравновешенным, добрым, достойным восхищения. Ему приходится брать на себя грязную работу по установлению справедливости и перевоспитанию партнера.
ну и более подробнее:
https://www.b17.ru/blog/55864/
Сообщение скрыто автором темы,
Возможно, размещено ботом,
А потому не надо шутки шутить когда сурьёзный человек на полном сурьёзе желает сурьёзные дела тварить.
Чего ему те законы когда он их сам рисует ?
Прошу белое от мягкого отделяйте, анекдоты от "сурьёзных человек".
Вы главное в тетрадочку вносите ФИО всех любителей высказывать популистические лозунги, времена поменяются и Ваша тетрадь очень пригодиться тов.комиссару.
В сотый раз: непривитый не значит неиммунный. Полно непривитых переболевших. Я точно знаю что делать с такими заявителями: судить и изолировать от общества и лишать права занимать хоть какие то начальствующие должности.
А у непривитых есть право распоряжаться своим телом как хотят.
у непривитых есть право распоряжаться своим телом как хотят
Т.е. ты только что заявила что руководствуясь примерно таким же принципом врач откажется тебя лечить, ибо он в своем праве распорядиться своим телом.
Или это другое?
Конечно другое. Твои абсолютно глупые аналогии смешат весь форум.
У врача работа такая - лечить. Ему приходится лечить и бомжей и пьяных, и наркоманов.
У меня работы - прививаться нет.
Ну и если один врач откажется - найдется другой.
а статейку УК не назовёте?
Так эту статейку уже вся страна знает.
Кроме членов ЕР, разумеется 😁
Разжигание ненависти и призывы к насилию. 280, 282 ук
Неадекватного человека, надо срочно брать на заметку. Пока грешных дел не совершил. Потом будут искать где раньше были и куда смотрели???
"Позвольте, а как же он в очистке служил?"
Вот видимо и кантузился где-то.
А нету у вас методов на депутатскую неприкосновенность. Так себе и запишите для заметки.
У ТС явно с головой непорядок.
Тебя уже укололи ?
Ты как навага клюнул на видос в котором фраза вырвана из контекста, тем самым извратив смысл. Распространенный способ метнуть на вентилятор... Ну а про варианты ответов в опросе, это вообще клиника. Думай иногда, чтоб не налипнуть на статью.
«Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать», — заявил российский депутат в ходе заседания рязанской облдумы.
https://lenta.ru/news/2021/11/23/sidorov/
Тебя когда укололи ?
С бобрами всё сложно. На Раша Тудей их умеют готовить.
Сахком тут использование материала с целью призыва к насилию вам не кажется? Ст. 282 УК при любой правовой оценке
(Добавлено через 1 минуту)
Привлекут до ресурс за размещение а не этого анусимуса, анонимуса
Любой айтишник его "анонимно" превратит в чёткий адрес для прихода туда органов власти
а мужики то не знают!
Читаем внимательно
к тем, кто нарушает антиковидное законодательство надо относиться жестко»
Депутат сам придумал то законодательство и трясётся со своими эмоциями.
он предложил расстреливать тех кто покупает и продает сертификаты о вакцинации
Да а вот, то что материал вырезан из контекста, ещё с признаками призыва к насилию. Сахком штраф получит в лёгкую от Роскомнадзора
Да иди ты... Сегодня по радио КП (московскому) его обсасывали со всех сторон.
Ага, владелец забора всегда виноват, что на нём пишут всякие гадости.
Нужно всех у кого есть забор штрафовать, т.к. на них (заборах) могут писать гадости.
Интересная аналогия, но владелец забора в соответствии с действующим законодательством не несёт ответственности за не согласованную кореспонденцию а официальные СМИ и публичные ресурсы разещающие инструменты позволяющие размещать информацию в публичном доступе несут. Хотя про форумы... Не уверен что это публичная площадка
педофилов и маньяков расстреливать нельзя, а кого-то оказывается нужно? едоросня одним словом
читайте ниже мой пост про педофилов
Загрузить ещё
Что касается слухов о возможной войне между Россией и Украиной. Напрашиваются исторические параллели. Например, преддверие 1-ой мировой войны. Казалось бы, царский режим России, потерпев унизительное поражение в войне с Японией, должен был остерегаться новых заварушек. Но нет, опять в милитаристском угаре и на волне патриотического психоза Россия вступила в эту войну, которая также окончилась для неё поражением, после чего произошла социалистическая революция. И ещё ситуация из истории, на волне реваншизма… (читать далее)
26 703
20
8 280
4
4
Последствия снежного циклона в военном городке 3 Падь: территория городка поделена на сферы ответственности. Управляющая компания МУП "Тепло" расчистила территорию со стороны подъездов, завалив снегом дальнейший проезд вокруг дома. С тыльной стороны остались в снежном плену машины. Перелезая через завалы, сделанные компанией, протоптали тропинки школьники и люди, проходящие к автобусным остановкам от частных домов. Иначе им приходилось ходить по трассе. Дорога не расчищена. Территория для посадки… (читать далее)
5 396
1
1
анонимный 87798
539 6896
40
50
1 147
1