Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1877152
121 3068
1
39
Единоросс Владимир Карпович предложил расстреливать непривитых людей с купленными сертификатами и продавцов. Выразил желание самому это делать,— «Я бы сам принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать!» в свободное от депутатства время.
НКВД мертво, но дело его живёт...
https://youtu.be/gx0JlY9e7W4
Опрос: 
Что делать с непривитым населением старше 18 лет? ? (проголосовало: 31)
121 3068
1
39
Лучший ответ
А че не 3 года расстрела?
Всегда удивляюсь, как ДЕБИЛОИДЫ попадают во власть? Хотя с другой стороны чему удивляться, какое руководство такие и работнички
Что было бы с теми, кто призвал бы расстреливать судей за неправосудие, чиновников-президентов за уничтожение страны? Сразу статья за экстремизм.
А тут всё в духе политики главной партии и правительства, значит можно
Зато у нас в Южном только за высказывание мнения по QR-кодам бросают в подвалы.
Сколько же он наворовал если на такие тяжкие соглашается
Правильно, педофилов будем кормить 25 лет, потом выпускать. А с подделанными сертификатами сразу к стенке, все справедливо.
И наркоторговцев которые загубили не одну не две жизни тоже садят а по хорошему растрелл нужен
Справедливо было бы таких вот слуг народа ликвидировать, всех поголовно, физически, как в некоторых странах делают. И, думаю, желающих принять участие в ликвидациях подобных рептилоидов было бы более чем достаточно.
Многочисленные родственники будут против такой ликвидации.
А кто тогда там будет узаседать
Это рептилоид, не человек.
Страшно, что желающие найдутся
Думаете это правда? За это его даже из такой партии гнать будут.
Депутата , который накануне призывал расстреливать людей, покупающих и продающих справки о вакцинации против COVID-19, не будут исключать из фракции и партии «Единая Россия». По словам источника Znak.com в рязанском парламенте, по итогам заседания комитета по регламенту и этике Сидорову, вероятнее всего, вынесут предупреждение.
Ничего другого и не ожидал.
(Добавлено через 1 минуту)
Просто единая россия согласна. Мы случайно не транспортировались в северную корею?
(Добавлено через 6 минут)
А теперь выступает сионист Пи...ов,пардон-,пианист Сидоров.
Желающие обязательно найдутся и наличие таких желающих есть в любом обществе.
В госдуме 450 депутатов , привито 30 % ( официальные данные) так кого надо расстреливать в первую очередь
Мозгофф не хватает шестым номерам от ер .
Чтобы напомнить о себе убогом , пытаются эпатировать публику своей непосредственностью - кто собак пользует , кто подобные заявления делает .
Если уж и стрелять антиваксеров , то только после того , как всех звездаболлов на кол посадят .
Я бы еще внес растрел всех чиновников пойманых на взятке,воровстве,нецелевом расходовании средств. А так же тех кто придумывает антинародные законопроекты. Слабо так сделать депутатишко??? Полюбому рыльцо то в пушку у него самого.
А судить кто будет? И кто будет расстреливать, ты что ли?
ну сказочный долб..б
А может ты возьмешь в руки пистолет и будешь исполнять приговоры?
Для того есть специально обученные и подготовленные люди. Думаешь команда Фатхердинова простоттак погибла, вертолет Лебедя тоже поосто так упал и уже молчу про убийства кучи журналистов неугодный власти. Кстати вот один Немцов. Еще директор первого канала Листьев тоже его просто так убили? Поверь меньше патронов потратится для наведения порядка в верхатуре власти чем для наведения порядка в народе.
Вякнул - делай! Не хочешь делать - не вякай.
Ну ка подробнее что я сказал??? Я буду растреливать??? Глаза разуй и смысл прочтенного понимать научись!!
Я бы еще внес расстрел всех чиновников пойманых на взятке,воровстве,нецелевом расходовании средств.
Ты писал? А кто будет расстреливать ,неужто ты?
Интересно, а почему ТЫ не возмущаешься высказыванию Карповича? Хотя , нет знаю почему , потому что ты шелудивая шавка , лижущая сапоги своим хозяевам.А против хозяина ты не попрешь
Подматрасная шавка, а кто такой Карпович?
Правильно внес вопрос на рассмотрение. А не начал растреливать. Разницу улавливаем или будем дальше потупливать
Не передергивай, там нет внес вопрос на рассмотрение.
Приборист как всегда в своем стиле скользкого как уж человека. Крутится ,вертится, извивается но не согласится со своей неправотой. Учим тогда что значит выражение "внес что либо" и "предложил что либо" разницы и отличия этих выражений при контексте
Так ты и пиши что внес - вопрос на рассмотрение или расстрел.
Расстрел не вносят его исполняют а вопрос как раз вносят на повестку (или на рассмотрение) дня например. Покажи мне хоть один контекст где будет сказанно внес расстрел.
Слышь, что ты написал, то я прочитал. Ты разберись сам с собой и с тем что ты публикуешь, и не отмазывайся а отвечай за свои слова.
Все кроме особенно умного приблриста поняли суть но только одно чудо его не поняло. Ты прям как serg0205 оба тут же дурочку врубаете
Вот тот депутат и будет расстреливать.
вовик, проспись...
Ты кому пишешь?
Автору темы?
Шизя, а может ты за пистолет возьмешься?
Он маньяк судя по желаниям. И место его совсем не там, а в психушке.
Для психушки должен хоть какой-то орган возбудиться. Разумеется, никакой реакции на призывы к массовым убийствам россиян со стороны силовых органов не будет.
Не НКВД.
Гестапо.
НКВД = русиш гестапо.
Их бин ист арбайтен...-- Он задумался, как обозначить свое Учреждение, и вдруг нашел неожиданный эквивалент:- Их бин арбайтен ин руссиш гестапо.
-- Гестапо?-- нахмурился белобрысый, поняв слова допрашиваемого по-своему.-- коммунистен стрелирт, паф-паф?
-- Я, я,-- охотно подтвердил капитан.-- Унд коммунистен, унд беспартийнен всех расстрелирт, паф-паф,-- изображая пистолетную стрельбу, капитан размахивал правой рукой. Затем он хотел сообщить допрашивающему, что у него большой опыт борьбы с коммунистами и он, капитан Миляга, мог бы принести известную пользу немецкому Учреждению, но не знал, как выразить столь сложную мысль.
Младший лейтенант тем временем записывал в протоколе допроса:
"Капитан Миллег во время службы в гестапо расстреливал коммунистов и беспартийных..."
Войнович знал о чём писал.
во власти повышенная концентрация дебилов. это же всем известный факт.
Власть это срез общества. Это также известно
А ведь его словоблудие подпадает под 282ю статью УК РФ.
Законы писаны для челяди. Для бояр закон не писан.
Никак не подпадает. Ни один прокурор не возбудился ибо нету состава преступления в словах народного избранника.
Стопудово.
Ради справедливости, А где он говорит о НЕПРИВИТОМ населении?просто вырвали из контекста фразу 🤗а о ком он это сказал вырезали 🤗может он про педофилов например говорил или про распространителей таких фейков 😂😂😂
я повторю где на видео он призывает растреливать непривитое население ,как написал автор темы ?
так а кого он собрался расстреливать?
Не факт, что он говорил о не вакцинированных. Скорей всего о жуликах в белом доме.
А это не экстремизм? Не...
Признаки призывак насильственным действиям 282 ст. УК РФ
Он же не призывал единоросов расстреливать и про полицаев анекдоты не рассказывал и значит не экстремизм.
Ск что этот деп вообще шарит.кроме как бабки счетать..
Конченный!
Блин!!!
Вот Рашкин пропёрся то!
Сказал бы что лося завалил, потому что он был непривитый!
Всё бы с рук сошло)))
Это была бы реальная отмазка!
Типа идёт лосиха такая вся больная,а тут Рашкин из кустов с винтовкой,как санитар леса.
Сообщение удалено
НКВД нисколько не мертво ,оно вообще никогда не умирало .
Что там у депутатов совсем крышу сносит от вседозволенности , давайте че уж там , всех растреливайте , почему их не привлекают за такие высказывания, это уже ни в какие рамки не лезет
Человек с садистскими наклонностями всегда передает ответственность за свои поступки партнеру-жертве: это он «доводит», «вынуждает» действовать жестко; если бы не партнер, то садист мог бы выглядеть белым и пушистым. Садист верит в эти объяснения, и у него появляется еще один повод наказывать жертву — за то, что из-за провоцирующего поведения партнера садист не может выглядеть спокойным и уравновешенным, добрым, достойным восхищения. Ему приходится брать на себя грязную работу по установлению справедливости и перевоспитанию партнера.
ну и более подробнее:
https://www.b17.ru/blog/55864/
Сообщение скрыто автором темы,
витька хабаровский авторитетный метатель как и его источники
А потому не надо шутки шутить когда сурьёзный человек на полном сурьёзе желает сурьёзные дела тварить.
Чего ему те законы когда он их сам рисует ?
Прошу белое от мягкого отделяйте, анекдоты от "сурьёзных человек".
Вы главное в тетрадочку вносите ФИО всех любителей высказывать популистические лозунги, времена поменяются и Ваша тетрадь очень пригодиться тов.комиссару.
В сотый раз: непривитый не значит неиммунный. Полно непривитых переболевших. Я точно знаю что делать с такими заявителями: судить и изолировать от общества и лишать права занимать хоть какие то начальствующие должности.
А у непривитых есть право распоряжаться своим телом как хотят.
у непривитых есть право распоряжаться своим телом как хотят
Т.е. ты только что заявила что руководствуясь примерно таким же принципом врач откажется тебя лечить, ибо он в своем праве распорядиться своим телом.
Или это другое?
Конечно другое. Твои абсолютно глупые аналогии смешат весь форум.
У врача работа такая - лечить. Ему приходится лечить и бомжей и пьяных, и наркоманов.
У меня работы - прививаться нет.
Ну и если один врач откажется - найдется другой.
а статейку УК не назовёте?
Так эту статейку уже вся страна знает.
Кроме членов ЕР, разумеется 😁
Разжигание ненависти и призывы к насилию. 280, 282 ук
Сообщение скрыто пользователями,
Неадекватного человека, надо срочно брать на заметку. Пока грешных дел не совершил. Потом будут искать где раньше были и куда смотрели???
"Позвольте, а как же он в очистке служил?"
Вот видимо и кантузился где-то.
А нету у вас методов на депутатскую неприкосновенность. Так себе и запишите для заметки.
У ТС явно с головой непорядок.
Тебя уже укололи ?
Ты как навага клюнул на видос в котором фраза вырвана из контекста, тем самым извратив смысл. Распространенный способ метнуть на вентилятор... Ну а про варианты ответов в опросе, это вообще клиника. Думай иногда, чтоб не налипнуть на статью.
«Сегодня покупают сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать», — заявил российский депутат в ходе заседания рязанской облдумы.
https://lenta.ru/news/2021/11/23/sidorov/
Тебя когда укололи ?
топ можно отредактировать , сотри непривитых людей и напиши там бобров
С бобрами всё сложно. На Раша Тудей их умеют готовить.
Сахком тут использование материала с целью призыва к насилию вам не кажется? Ст. 282 УК при любой правовой оценке
(Добавлено через 1 минуту)
Привлекут до ресурс за размещение а не этого анусимуса, анонимуса
а че ему бояться ? он же анонимно
Любой айтишник его "анонимно" превратит в чёткий адрес для прихода туда органов власти
а мужики то не знают!
Читаем внимательно
к тем, кто нарушает антиковидное законодательство надо относиться жестко»
Депутат сам придумал то законодательство и трясётся со своими эмоциями.
он предложил расстреливать тех кто покупает и продает сертификаты о вакцинации
Да а вот, то что материал вырезан из контекста, ещё с признаками призыва к насилию. Сахком штраф получит в лёгкую от Роскомнадзора
Да иди ты... Сегодня по радио КП (московскому) его обсасывали со всех сторон.
Ага, владелец забора всегда виноват, что на нём пишут всякие гадости.
Нужно всех у кого есть забор штрафовать, т.к. на них (заборах) могут писать гадости.
Интересная аналогия, но владелец забора в соответствии с действующим законодательством не несёт ответственности за не согласованную кореспонденцию а официальные СМИ и публичные ресурсы разещающие инструменты позволяющие размещать информацию в публичном доступе несут. Хотя про форумы... Не уверен что это публичная площадка
педофилов и маньяков расстреливать нельзя, а кого-то оказывается нужно? едоросня одним словом
читайте ниже мой пост про педофилов
Загрузить ещё
Чем не РИ начала 20 века, отсалос тока сословия ввести законодательно:
Жители регионов Сибири замерзают из-за дефицита угля https://www.nakanune.ru/news/2021/12/2/22632083/ .Ранее Накануне.RU сообщало, что Россия переориентирует экспорт угля на восточное направление, а власти готовы вкладывать средства ФНБ в развитие инфраструктуры для его вывоза за рубеж. Владимир Путин согласился выделить на это 10 млрд долларов. Основным рынком сбыта должен стать Азиатско-Тихоокеанский регион. При этом Китай, который… (читать далее)
9 414
2
15 1157
5
Газовый оператор Нижегородской области подал в суд на городскую администрацию Дзержинска за то, что та десятилетиями жжет газ на Вечном огне.
Комментируя эту нетривиальную новость, адвокат Алексей Федяров задался профессиональным вопросом, как ее квалифицировать на юридическом языке? «Что это? Оскорбление чувств, оправдание нацизма, попытка переосмыслить итоги, насаждение чуждых ценностей?
https://newizv.ru/news/economy...chnom-ogne
Вот… (читать далее)
32 849
1
9
63 1471
7
12
Что нам предсказывают на 2022 год?
«Главная тема предсказаний на 2022 год — революция. В нашем обществе и экономике, которые страдают от неравенства, растет напряжение. А учитывая неспособность нынешней системы решить эту проблему, а также нашу потребность смотреть в будущее с фундаментальной точки зрения, вопрос о возможности революции не стоит — непонятно лишь то, когда и как она произойдет».
Имеется ввиду более широкое определение революции: «не физическое свержение правительств, а моменты, подобные… (читать далее)
75 1589
13