Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877137
19 3117
17
Обсуждение новости:
В сахалинской коронавирусной сводке 4 новых случая смерти
https://sakhalin.info/news/214389/
19 3117
17
Лучший ответ
Противников к вакцинации начали привлекать к уголовной ответственности, список пока на 37 человек известных лиц ,некоторые регионы тоже в теме, наша обл видимо тоже не исключение? А если у некоторых людей страх заболеть,умереть от прививки,есть и такие,они что ,подлежат лечению принудительно у психиатра?
Лапотные врунишки
вчера по Южному показатель 50%, сегодня 60%. За сутки 20тысяч человек привили что-ли?
заберите свою статистику и больше не показывайте
А ведь пик 4-й волны в стране уже пройден. Вчера зараженных было на 18% меньше, чем 6 ноября. https://coronavirus-monitor.info/country/russia/
Ждем и у нас подобной тенденции. Вот только количество умерших сокращаться не хочет...
Конечно соболезнования родственникам погибших, но простите меня, каждый день по3-4 новые смерти от короновируса и по 90+ случая заражения, но что то среди моего окружения нет таких знакомых или знакомых знакомых, кто бы сталкнулся с таким горем. Не то что бы я злорадствовал или подобное тому, просто это как то подозрительно. В начале пандемии да, несколько моих знакомых были на изоляции
Переболел. Честно собирался привиться после 6 месяцев. После насаждения qr-кодов передумал. Идите лесом.
- Мужчина, ваш QR-код, пожалуйста, покажите?!
- Сами-то вакцинировались?
- Проходите.
Когда уже будет статистика наряду с ковид, остальных (других) болезней? Мне очень интересно чем болеют у нас люди, с чем лежат в больницах, от чего умирают? Сколько их по всем показателям? Почему статистика только по ковид? Давайте уже всю статистику! Скажу честно, вот эта тема: Обсуждение новости:
В сахалинской коронавирусной сводке 4 новых случая смерти.... вот меня ну совсем не интересует...
До 112% как в Крыму
Нужно быть совсем больным, чтобы интересоваться чужими болезнями и смертями. Неужели нет в жизни других интересов???
А зачем тогда зашла в эту тему, и постоянно тусуешься в этих темах?
Ковид-19 теперь хорошая отмазка на ближайшие 20-30 лет почему в России не будет дорог, достойных пенсий, качественной медицины и образования!
Вот это в точку , сиди , народ морщь, а если что все на пандемию спишут
Нечего наезжать на "российскую" мИдЕцину...
Когда уже по районам увидим данные.
Как раз можно было бы проверить миф про коллективный иммунитет про 80%. В Александровске вон уже почти 78.
Или наши стратеги опять сядут в лужу и поднимут планку?
У ковидобесов новая мантра: если привитый заболел, то он не привитый, а купил сертификат.
Есть такое.
Развивалось по этапам
Привитые:
Не болеют
Болеют но легко
Хоть и болеют тяжело, но не умирают.
Раз умерли, значит купили сертификат.
Сахком, самая набившая оскомину тема, которую все минусуют. Может уже хватит?
Лопай, что дают! (А.П.Чехов. Жалобная книга)
36 4341
9
13 4568
30
15 3931
31 1432
6
31 5688
5