Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877134
40 6211
84
40 6211
84
Лучшие ответы
Замечательные люди) Работаем с ними, и всегда посоветуются и аптечку у нас пополняют, ну и летим к ним на помощь) Такой любви к козам видела только у них и еще у одной владелицы)
милота милотная ;) только почему простое ЛПХ перешло в разряд фермеров? Это совсем разные пальто!
Очень приятно читать о таких крутых людях. спасибо!
Анька молодец, не знаю, откуда столько мощностей у человека на такие заботы. От того и видно сразу, что дело от души, потому и силы находятся )
А где все это хозяйство находится, где можно купить продукцию и поддержать по-настоящему Местного производителя
Завидую белой завистью
Молодец!!!SAKH.COM спасибо за красивый репортаж!!!
Господи, я покупаю сыр у звезды сахкома!
Случай в жизни свел меня с главной героиней и всеми живущими на этой ферме - Ме - Мяу - Гав.
Это удивительные люди. У добра есть запах. Так вот от них, именно пахнет добром.
Ум, чувство юмора, доброта ведут эту дружную семью к намеченным целям даже когда совсем кажется нет сил.
Анечка, Вы трудяги. Я обожаю тебя.
Женщина молодец конечно,но не одна она всем этим занимается однозначно.Козы это шизец еще тот,быки послушнее,этих мекающих рогатых С козами и овцами надо обязательно алабайчика выращивать,чтоб их в чувство приводил
Конечно не одна) есть ещё мама и муж набегами)хотелось бы, конечно, работника, работаю над этим вопросом) а алабайчика заменяет дворовый собакен.
Аня, ты молодец!!!
А можно приехать помочь?
Очень нужно побелить в сарае. А летом надо заготовить веники из ивы,крапивы.
Душевно все! И рассказ, и фото. От всего веет теплом и добрым юмором.
Браво🙌Вышла из рамки нормального, общепринятого несчастного человека на нудной работе и Нашла своё утешение😊👍Работа и счастье 👍
А ты сам задумайся,у многих в офисе жизнь проходит,а она живет каждый день,а не в бумагах и компе здоровье гробит
Для души это круто ! Но на это нужны деньги… Девушке удачи!
Чой-то на первой фотке в рыжей шапочки и полузакрытым лицом мне Ксюха сразу померешкалась. Дескать, из журналистов в фермеры...
Козы прикольные, лайк за фотки
это про кого статья?
С большим удовольствием почитала статью. Анна - молодец! Здоровья вам и вашим питомцам. Процветания и сил во всех ваших начинаниях!
Очень вредные и своенравные животные эти козы. Здесь мужская рука нужна, такой добродушной хозяйкой они будут манипулировать.
Хорошая статья! Полная юмора и душевности. Анне успеха.
Великолепная статья! И автор, и героиня, и козюльки с котами))) и особенно последний абзац
Класс!!! Люди, кардинально меняющие свою жизнь, нашедшие дело по душе, вызывают чувство восхищения и уважения! ЗдОрово!!!
Скоро будет смена МЖ и всего, а так 4 месяца в размышлениях и на нервах, куда ж их денешь. Жизнь одна и чем старше становишься, тем полет времени ускоряется (истина, но понять и принять нужно вовремя). Удачи автору и нам всем!
Молодец!здоровья и процветания! В наши времена лучше быть с животными чем с людьми,не обидят не предадут
А где ссылка на инсту?
@aninaferma
Спасибо
Кстати, Анна делает отличные сыры, всем советую!!!
Подскажите где можно сыры купить?
Фермерство-это адский труд 24/7.
И скорее убыточный, чем прибыльный.
Хз. Большие сомнения.
Одна девушка без работников?
Кто корма возит?кто складирует?кто разносит?
Надо доить, кормить, убирать.
Так и есть. Наверное,господь помогает.
А у этого фермера - журналиста фамилия, имя есть или я что-то пропустил?
Баенкевич
кошаки в ведре умилили! удачи вам! главное ведь человеку хорошо!
Кот за козой ходит, самым главным козлом себя считает что ли?
Он как раз таки хозяин фермы и держит все под контролем,я думаю.