Тема № 1877092
36 1904
28
2
Совершенно забыл выложить ещё одного очередного "самого умного" Видимо считает, чем выше джип, тем меньше надо иметь мозг. Дело было на улице Комсомольская, возле в/ч. Иду, смотрю, стоит красавчик, да так хорошо стоит, что не понять, как лучше обойти и чтобы машина тебя на повороте не снесла. Как я и говорил в своей предыдущей теме, что больше фото героев отправлять в ГИБДД не буду, почему? Почитайте здесь https://forum.sakh.com/1855234/.
Думаю, а дайка я попробую позвонить им в ГИБДД, сказать, мол, там чудо офигевшее стоит, может и приедут. Оставил обращение, перешёл дорогу, сел на автобусной остановке, смотрю экипаж приехал. Сначала не поверил своим глазам, но да, они приехали и приехали очень быстро. По времени можете сами посмотреть через сколько. Т.е. я сделал фото, сразу же позвонил и на втором фото видно, через сколько уже стоит экипаж.
Вот тут хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. Если будет постоянно такая реакция на звонок, то я готов жертвовать своим балансом и сдавать откровенных хамов на дороге. Да, мы не без греха все, но так плевать на общество нельзя.
36 1904
28
2
Позвонил сегодня через 112. . Не приехали . 40 минут точно не было .!)
Надо было повторно перезвонить через минут 20.
Надо судя по всему
Кстати они сразу сказали , что лучше не писать а звонить . Так как с письмами все сложно и долго . Но , иногда до них дозвониться это опа .
На 112 надо 🤫
Попробуем .я то в дежурку звоню
Молоток
Так можно навести порядок.
Вот бы нарядов ДПС по больше.
Их 3 на город . И если оформляют 3 синих . То все . Туши свет .
К сожалению, да, нарядов действительно не хватает. Камеры конечно хорошо, но на каждый метр не поставишь.
Респект.
Вот если бы вы еще Сергуню научили, как правильно обращаться в ГИБДД.
Василиса , если я о чем то не пишу . То это не говорит о том , что этого нет . В похожей теме, я описывал , что звонил и сидел ждал пока они приедут . Но что то подобные тете прошли мимо этого предложения и кидали только овно. А здесь. Ты тупо лицимеришь . Так как привык делай в своей помойке политики . Ну или ещё тупей , если оцениваешь ситуацию и тему по тому кто ее создал .
Спасибо. Думаю, он сам взрослый, должен догадываться 🙄
Президент дал распоряжение профильным ведомствам к лету 2022 года запилить возможность населению через Госуслуги скачивать приложение и снимать нарушения ПДД через это приложение и отсылать куда следует. А где следует уже будут делать что следует.
И пофик, что за стукачей будут бубнить - хамло надо в чувство приводить. Слова сейчас мало кто понимает, пусть через карман доходит.
Блин, ну в Москве же уже действует помощник Москвы. Помимо этого, им за это начисляют бонусы. С этих бонусов они могут расплатиться в том числе и в общественном транспорте. А у нас всё ждут, когда же Владимир Владимирович даст распоряжение.
В Москве тоже не всё гладко с этим приложением. В судах отменяют очень активно.
Не все идут в суд . А отменяют по формальным признакам. Типа телефон не является спецприьором. Законы просто отстали от НТп. Вспомни был же закон , что если есть дома цветной принтер , то обязан иметь журнал учёта количества копий и прочего добра и чуть ли он не должен стоять под охраной . Ну или ДПС трэкеры признавали спец прибором .
Ща тебе напишут . . типа очкодав, нужно было подойти и в лицо сказать пацанилам.
Так говорят только те , кто сам ходит засунув язык в одно место .и ни разу не сделав замечания таким ))
Сергуня, человек увидел нарушение - вызвал ГИБДД. То есть сделал дело.
А именно ты - засовываешь язык в одно место и бежишь рыдать на форум.
У тебя Василиса точно больная голова . В точно такой же теме подобные писали соовсем другое .
Полностью вами согласен,непойму одного у меня 21год стаж вождения не разу не в кого не вьехал ,меня били.Так вот откуда это берётся как только человек садится за руль джипа сразу становится хамом и конченым невоспитаным быдлом.Пусть не все,но большая часть,это точно.
Ещё поляну накрыть, ну 🤣
Да не . . . там хватило бы просто семок отсыпать и сразу плюсик к карме.
Да вот не знаю . Взяли бы ГИБДД , сделали бы себе телеграмм канал . Типа сообщи о нарушении . Ты им фото с указанием даты и времени съёмки . Они тебе ответ о принятых мерах . Дежурный не отвлекается . Экипажи едут по наводке . .хотя бы по нарушениям правил парковки
Есть у них для этого официальный сайт. Но как я писал до этого, они начинают вызывать, да не просто вызывать, а usb мозг, как будто я нарушил.
Да там опа , фото не более 5 мб . Текст не вставить . При наборе на телефоне , кэш может уйти ..набирай сначала )) а про видео вообще мрак
Это специально, чтобы не работать 🤣
Не уж то темы на форуме на них влиять стали ))). Посмотрим
Ты то чего подмазываешься со своими тухлыми темами? Человек увидел правонарушение- вызвал полицию, ты же только и можешь издали фотографировать (ибо ближе подойти боишься, потому как хохотальник могут разнести) да на форуме плакаться.
Да никто разносить не будет. 🤣 максимум, погавкать только. Может, он собак боится 🙄
Деточка. Ты свой хохатальник захлопни . А то мозг застудишь . Звоню и здесь пишу . Дальше что ? А ты дальше продолжай сидеть под одеялком.
Посмотрим, конечно, самому интересно стало. Если увижу очередного хама - позвоню. Ты кстати попробуй тоже, проверим.
Как окажусь в том районе . Надо ещё Леонова улицу потрясти )). Тут же местные хэйтеры думают , что кто специально ходит их фотографирует ))?
Там анархия, да, причём полная.
давай цифры карты, будем скидывать бабло
Я к тебе первый обращусь. Я из-за твоей деповской, всю значку для любовницы потратил.
Раздел Авто, Мото
51 2021
18
516 23882
10
293
18 1004
8
Обсуждение новости:
Погоню за неадекватным водителем наблюдали в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214627/
Обновлено 13:20 01.12: 30 ноября приблизительно в 19:10 в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Сахалинской области поступил вызов о том, что на улице Мира в Южно-Сахалинске водитель управляет автомобилем Toyota Crown и предположительно находится в состоянии опьянения.
48 13665
56
107 13095