Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 73913
Тема № 1877069
25 1556
Подскажите что это может быть? Неожиданно возникает резкая стреляющая боль в левом глазу. Боль постепенно проходит и все. Потом может также резко стрельнуть еще раз. Может стрелять утром и вечером, а может в течение всего дня. Очень неприятно, особенно когда за рулем.
25 1556
после исследования, оказалось, что во всем виновата шея- шейных хондроз, старость наступает, а мне всего лишь слегка за 40...
Всего-лишь Да радуйтесь, тут у людей куда более всё тяжелее. Займитесь именно лечебной физкультурой и у вас всё пройдёт, невропатолог вас направит.
Шейный хондроз совершенно не зависит от возраста все лечится
из собственных страданий. одно время неожиданно стала доставать боль в глазу. то резкая , то совсем исчезала. терпел неделю. плюнул, пошёл к глазному. тот весь глаз переворошил. искал инородное тело...ничего.. пострадал ещё немного...пошёл сдаваться в областную больницу...сам...самостоятельно...без направления...упросил двух женщин врачей в кабинете меня принять...посадили...обезболили... вывернули глаз полностью, как матку мехом наружу...и... с хохотом нашли на внутренней стороне века в самой глубине герпес....выписали таблетки, мазь . спонтанные боли утихли за 2дня.
кстати, глаз внешне ничем не отличался от здорового. никакой припухлости, покраснения. слезливости.
В роду с глаукомой есть кто если,то обязательно наблюдаться у окулиста и невролога
В роду нет.
Ковидом переболели? Без шуток.
Надо уже ставить 2ю, но вот из-за этих болей откладываю.
Прививку поставила 1.11. Думаете связано?
Пишут, что после болезни может дать осложнение, но у всех на разные органы, у кого что слабее. Давление глазное конечно надо проверить. А мурашек в глазах нет, колики, ощущение песка? Скорее всего невроз, но надо конечно причину искать. Прививка тоже может вызвать такое действие индивидуально, нам же не говорят из чего она состоит, полный состав. Вот например в лекарствах пишут противопоказания и часто есть, что влияет на зрение. Проблема ещё в том, что врачей то у нас на одном пальце можно посчитать. Желаю вам разобраться в проблеме и быть здоровой!
А боли в шейном отделе есть? При шейном остеохондрозе может быть ирригация в глаза ( боль в глазу), проверьте позвоночник у невролога.
(Добавлено через 57 секунд)
*иррадиация
Может быть ещё и шею застудил. Конечно нужен врач, однозначно. Причин много. Даже гайморит ударит по глазам.
невралгия похоже
Просто подорожник приложите.
Очнись, уже зима на носу.
вы всегда так делаете?
Только когда лень идти в поликлинику,дебилы только на форуме лечатся.
По мне в интернете лучше лечиться, чем в поликлинику, они там тоже гугл открывают не стесняясь
Что же вы зубы,переломы и... не лечите в инете?
Сам дебил
Подскажет врач на приёме.Скорая тоже поможет
Внутриглазное давление давно проверяли? Из собственного опыта рекомендую не шутить с этим - к окулисту.
идти к окулисту. Может быть все, что угодно
была у окулиста, по глазам все норм.
В Микрохирургии глаза, (Ленина 272а) полное обследование стоит 2500 т. для записи 29 04 40
Раздел Медицина
130 2669
12
1
130 2669
12
1
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть дворником , меня эти слова напугали , решил после школы поступить , В Хабаровск на строителя , в ХТК, Окончив Учебу , переехал деревню где родился , работая в школе , у меня пошёл дефект зрачка , и боли в глазу , спустя 18 лет после… (читать далее)
34 1691
3 471
1 187
23 1111
13
2
23 1111
13
2