Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877067
195 10327
7
145
Обсуждение новости:
Бюджетники Южно-Сахалинска стремятся к 100-процентной вакцинации
https://sakhalin.info/news/214367
195 10327
7
145
Лучшие ответы
[Как отметила Елена Федорова, достижению таких показателей во многом способствовал высокий уровень организации прививочной кампании]
А мне показалось, что высокий уровень угрозы отстранения без зарплаты подействовал
Стремится(?)! 3,14здёжь!
Воз собирает экстренное заседание. издание Daily Mail сообщило, что ученые из Великобритании предупредили о появлении в Ботсване штамма коронавируса, который содержит 32 мутации. Многие из мутаций указывают на его высокую трансмиссивность и устойчивость к вакцинам, штамм имеет больше изменений в спайковом белке, чем все другие варианты COVID-19. Южноафриканский Национальный институт инфекционных заболеваний позже также подтвердил, что новый штамм был обнаружен в и ЮАР, на данный момент зарегистрированы 22 случая.
Как же Монтенье был прав.
А его грязью поливали
а зачем прививаться уже пора ревакцинироваться и судя какими темпами идёт вакцинация (вроде уже на спад пошла) коллективный иммунитет 80% никогда не наступит
Стремятся? Кашмарят отстранениями , без сохранения заработной платы, руководителей снимают если не обеспечил вакцинацию ,пеши заявление или уволим по статье. Отстраняют, затем пишут не выход на работу и увольнение по статье. Общество раскололи на двое. Просто подавляют людей, делая их без лица угрюмым стадом. QR - код пропуск в колонию РФ. Снимите призмы цинизма, раскройте глаза, завтра детям на руку начнут колоть QR
Вы правы
А бюджетники Южно-Сахалинска ещё не потребовали срочно привить их детей и домашних питомцев, а, Фёдорова? А то этого мало, бюджетник привит, а домашние нет, да и соседей бы заодно.
на счёт детей и беременных, на Сахалине, пока ещё не требуют, но уже намекают, в отличие от Санкт-Петербурга. Там у меня беременную знакомую силой пытались вакцинировать. Еи пришлось драться с медсёстрами в поликлинике
Зачем вы подсказываете? !! Вакцины хватит и на домашних джунгариков
Хотелось бы услышать от представителя мэрии почему людей отстраняют от работы если порог пройден?
А тем временем коронбесие вынуждает людей идти на крайние меры. И бабушка-блокадница,90 лет!!! Сама себе делает проколы в животе в связи с невозможностью получения мединской помощи из за коронобесия.
Ниже подпись: по мнению фунтусовой.
Елена Федороаа , Надсадин, Вы вообще кто? Вы должностные лица, Вы сами наёмные работники, причём должности Ваши замещаемые, времена как и события имеют свойства меняться, эти люди, которых отстранили от работы, как и другие, которых отправили принудительно колоться будут всегда помнить Ваш противозаконные действия, а это, не доверие, не уважение и отсутствием авторитета в Ваш адрес. Как дальше это шобла собирается работать с этими людьми? По хорошему и Федоровой и Надсадину пора собирать свои вещи, и на выход. Я честный предприниматель, честно плачу налоги, несу ответственность за своих людей, которые работают со мной, которые помогают мне зарабатывать деньги, но никогда своих не отправлял, и не буду этого делать, не допускать людей к работе без кода, я не имею морального права распоряжаться здоровьем людей.
Моя жена работает в бюджетной сфере, зарплата, это только придти, поздороваться, развернуться и обратно домой. На эту зарплату я копычу, а не Фёдорова и Надсадин, зарплата бюджетников, это недополученные доходы от мужей, которые платят налоги и содержат эту кодлу как Надсадин, а эти товарищи лишают мою жену, да и других их доходов, которые я недолал своей жене и детям, а заплатил в казну на содержание бездарей
А представляете всё СКК бы не привилось? Что власти бы делали?
Дальше бы работали. Зубы нужно вовремя показывать, а сейчас только и будут успевать на ревакцинацию бегать.
Я начал понимать причины революции 1918 года
Сообщение скрыто пользователями,
Та ты шо? И в Австрии народ не протестует?
Сообщение удалено
Хватит пистеть
Во всех этих странах многотысячные митинги против ограничений и куаркодов. И только россияне воюют в сети.
Сообщение скрыто пользователями,
1918? что за революция?
... великая палеохомячья
Ноябрьская, в Германии. Наверное. Вызванная социальным напряжением, привела к смене власти.
(Добавлено через 2 минуты)
Ну или годом ошибся, да всё поняли и ладно)
Ага, тоже сижу думаю. Еще главное плюсов ему понаставили
Может он про революцию в Германии?
Бюджетники стремятся остаться при работе...
Не понимаю рвения этих упырей загнать всех в рабство, можно подумать для них приготовлено место на другой планете. Будете вместе с нами на этой галере грести на вёслах, может чуть позже чем большинство, но все равно придётся.
Ты видать в совке не жил, куда некоторые индивидумы стремятся. В те года если вернуть уже все вакцинированные были по десять раз. Вот где рабство было. Сейчас делай что хочешь.
Совка уже тридцать лет как нет. Опомнись.
Совок как был так и остался. Просто Китай принял отклонение от основной линии партии и в 90-е был лозунг: богатейте, он и позволил в северных территориях то же иметь деньги и недвижимость. Но запретил в колонии промышленное производство, при этом у себя провел индустриализацию. Если бы он разрешил разместить производство и в своих колониях, то вы бы освободилась от их власти.
Че ты там несёшь увалень
Не мужик, однозначно.
А что он не так сказал? Как зомби все были-Родина сказала "надо" и комсомол ответил "есть". Закололи бы уже всех и никаких отстранений-пятилетку за три года кто будет бесплатно выполнять? Можно подумать в ссср десятилетиями испытывали вакцины-не озвучивали просто народу, что им вводят и всего лишь.
О! Ещё свидетели совка подъехали.
Получили свободу? Наслаждайтесь!
Самое удивительное все вакцинировался болеют, кто нет работают спокойно!
Не совсем так.
а как? при таких показателях никакой пандемии уже и быть не может.
И те и другие заболевают. Не надо так сильно искажать ситуацию.Написано, что болеют привитые, а непривитые спокойно работают. Это правда?
да, причем факт прививки никак не влияет на заболеваемость, о чем говорит статистика.
Не стоит спорить с экспертами
Странные слова-все болеют,кто вакцинировался😂
Мне, местный админ, по секрету сказал, что основной трафик в такие темы идёт с района улицы Лермонтова
"Как отметила Елена Федорова, достижению таких показателей во многом способствовал высокий уровень организации прививочной кампании".точнее организации принудительной,прививочной кампании
…посредством ущемления человеческих прав. Права на труд в частности.
Бюджетники, вы же понимаете ,что этим поступком вы сами себя записываете в касту "рабов путинской системы! А хотя...что вам еще пояснять - вы же уже 16 сентября в очередях толпились, чтобы проголосовать за партию "козлов в медвежьей шкуре" позор вам! Что хотели - то и получите!
Ради покушать сейчас - рабство своим детям, что у людей с мозгами, неужели и там силикон.
Я другой , такой страны не знаю , где так вольно дышит человек!
Камасутра прочитана. Что дальше?
Инфляция тоже 2,5%)
А че не к 150%
интересно, а кто же тогда болеет и умирает, непонятно
Люди.
Антиваксеры, кто ж еще
Между тем, акции этой компании растут, если вы понимаете, о чем я
Ждём на следующей неделе новость, что удалось вакцинировать 110% бюджетников, по их многочисленным просьбам. Они атаковали вакциновагены по пути на работу и с работы, да что там, приходили целыми семьями в свободное время, приводили соседей и случайных прохожих, а некоторые, забыв, кололись дважды в день и с нетерпением ждут ревакцинации, они просят проводить это мероприятие почаще. Не всем в презент досталась вакцина от гриппа, так доходило до драк, поэтому планируем впредь каждого награждать двойным укалыванием... Фёдорова, можете пользоваться набросками бесплатно.
Вот не нужно так вот шутить.Вы им работу облегчаете.
Когда это шоу уже закончится
Как может закончится власть компартии? Только если люди увидят её, но уровень большинства очень низок.
Пока каждый не перестанет играть!
100 проц наличию сертификатов, если быть точнее.
Не, там же бюджетники, там скорее всего под пристальным присмотром руководства.
Тьфу на вас! Загнали людей в угол и радуются! Отчитываются! В чем заслуга работодателя? За что их премируют по этим показателям? Премируйте привившихся. Это они работают, это они рискуют здоровьем, это всё они! А вы только отчитываетесь! Тьфу на вас и ещё миллион раз тьфу
Премируйте привившихся. Это они работают, это они рискуют здоровьем, это всё они!
А не привившиеся не работают? Не рискуют здоровьем?
Что за сегрегация?
Не вакцинированные сидят дома и балдеют.
Имеют право рисковать своим здоровьем.
Есть такой хитрый оборот речи "Добровольно-принудительно". На русский язык переводится примерно так: "Президент сказал, что вакцинация, это дело добровольное. Людей нужно убеждать, а не принуждать!" Чиновники перевели это на свой язык примерно так: "Нужно вакцинировать 100 процентов населения". К чему эта мимикрия, как у хамелеона? Если бы президент честно и откровенно сказал, обращаясь к народу, который его избрал: "Дети мои, сердце кровью обливается, видит бог (перекрестился), не хочу этого, но другого выхода нет! Обращаюсь к вам! Родина-мать зовёт вас на прививку. Коронавирус угрожает безопасности страны, мы теряем больше тысячи населения в сутки, такие потери и всей Средней Азией не восполнить, экономика трещит по швам, приходится пополнять казну всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А посему, я издаю Указ о всеобщей принудительной вакцинации населения. Исполнение данного Указа возлагаю на себя!" Это было бы по честному и по мужски, по президентски! А так получается, что президент говорит одно, а на местах делают другое? Я не против прививок, сам давно привился, скоро ревакцинируюсь. Но я против фарисейства.
Президент по мужски? Это точно не про путина.
Это было бы по честному и по мужски, по президентски!
Вывод?
Ни то, ни сё.
Вывод каждый делает сам. Вот вы, например, какой сделали вывод?
А какой для меня вывод?
Ни то, ни сё.
"Вакцинация - дело добровольное, но позволяю наместникам вас принудить."
Да, "Царь-батюшка, он хороший! А вот бояре-злыдни.Они во всём и виноваты!".Ну, в общем , ничего нового.
Точно, ещё бы Презедент добавил: "Друзья мои, коллеги, Родина в опасности, прошу всех Вас пройти аакцинацию! " Даже я бы пошёл на вакцинацию, что-бы Родину спасти.
Это было, по крайней мере, честно!
панимаешь, потом нельзя будет сказать "не виноватая я"
а так, уже практически везде плавает, виноват кто угодно, только не президент
вот такой "хитрый план" в простонародье виляние опой
Бояре виноваты, царь не в курсе, он хороший.
Потом может быть так, вылержав паузу, Путин, как архангел Михаил обуздает змея( чиновников)вроде, как Спаситель , оп и опять рейтинг 200 процентов
Вынужденно, под угрозами отстранения, приняли участие в эксперименте - вот так будет правильно, а не как Фёдорова преподносит.
Ой брехня
Сахком, заголовок исправьте, это не бюджетники хотят, а их начальство вынуждает😉
Как говорится "Всех женщин не перелюбишь, но стремиться к этому надо!"
да там... насколько я знаю, практически еженедельные, если не ежедневные отчеты о привитых, пару раз порывались официально отстранять от работы, (приколы лима) это не считая давления на руководство бюджетных организаций, а оно реально вполне. ну как давления, администрация садит руководство, администрация снимает, а до столба докопаться, может и пьяный, не говоря уже о Федоровой
причем что самое смешное, все об этом знают, включая самое. и в тоже время, в сми летят вот такие фразы
понимаешь о чем я? это как на дома плакаты вешают изображающие окошки, ну или траву красят.
это днище уже
Как отметила Елена Федорова, достижению таких показателей во многом способствовал высокий уровень организации прививочной кампании. Для граждан, которые желают получить защиту, открыты поликлиники, ФАПы, большой востребованностью у южносахалинцев пользуются мобильные пункты вакцинации.
да ты гонишь
а вообще, вдуплите к новому году двойную премию всем привитым, и будет вам 100%
Не просто так, а за премии же.
Не бюджетники стремятся к 100%,а их начальство-сдается то ли им премиальные обещают увесистые,то ли угрожают кресло передать
Сообщение удалено
Если бы все кто не хочет колоться отказались бы вплоть до отстранения-увольнения то пандемия уже бы закончилась....
Посмотрите в гугле сводки, Гиблартар, 40000 человек на полуострове, 56 заболевших в день, вакцинация 100% Взято с оф данных. Очень там веселая картинка. Это они по сравнению с нашими 100 в сутки просто в несколько раз превышают графики Сахалина, если даже учесть 400000 человек на острове... сижу размышляю. Никакой мед информации, хотите колитесь, хотите нет, заболели, обращайтесь к врачам, и анализ ситуации нужно тоже периодически проводить. Закидывайте помидорами, статистика вещь ооочень упрямая, но для начала загуглите и своими глазами посмотрите.
Господи, сохрани наших детей и внуков 🙏
Мне понравилось как в Турции делают. Там на выбор китайская американская или русская вакцины. А у нас особо то и выбора нет
Это потому что у них нет собственной вакцины. Они её покупают.
Елена Фёдорова! Настоятельно требуем Вас посетить врача "Ухо-горло-нос! Судя по речи Вы не слышите и не видите что происходит в действительности, а это уже тревожный звоночек.
Вчера:
https://sakhalin.info/news/214284/
Показатель по Южно-Сахалинску — 49,7%.
Сегодня:
Областной центр демонстрирует высокие темпы вакцинации от COVID-19. Общее количество привитых в городском округе составляет 60%, статистика ежедневно растет.
Растет, но не настолько же, что плюс 10,3% за сутки.
Какие то сомнительные данный за город, округлили наверное 51 в 60
Когда действительное не становится желаемым, то приходится выдавать желаемое за действительное.
Похоже на то
Вы просто из-за погоды не заметили очереди на прививочные пункты, которые работали всю ночь без устали
Забыли написать : "по настоятельным просьбам трудящихся".
Загрузить ещё
7 3551
7
208 18761
7
18
95 4100
3
38
36 4347
9
13 4573