Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1877066
20 1094
Как передать показания горячей воды? Сайт РКЦ не принимает, звоню на 312-690 целый день подряд, не могу дозвониться. Издевательство какое-то
20 1094
Или просто проверят данные цифр?
А поверка счетчиков кто проводит ?,я так понимаю пломбу проверят и работоспособность?это делаеться платно?
Вчера передала по номерам 228781 и 223633.
Я передал неделю назад, тогда нормально сайт работал
сейчас передала
(Добавлено через 11 секунд)
работает
Дозвонилась сейчас легко, сказали как ниже пишут надо делать,телефон дали куда звонить 303111, а я даже в душе не представляю где документы от счётчиков!
rkc.yuzhno-sakh.ru
(Добавлено через 21 секунду)
В настоящее время открывается.
значит срок поверки счетчика горячей воды пропущен.. ..поднимите паспорт на счетчик и посмотрите внимательно.. ..
пока не поверите счетчик, будут начислять по нормативу.. ...
Там только за холодную
счетчика поверку делайте.
Графы на горячую воду нет!
счетчик просрочился
У меня тоже отсутствовала графа за гор.воду, оказалось, что это происходит, когда срок поверки счетчика прошел и вам начинают начислять по тарифу. Потом я сделал поверку и через месяц графа появилась вновь. Уточните или посмотрите в паспорт счетчика гор.воды - может срок поверки прошел.
(Добавлено через 1 минуту)
Сейчас у меня есть все графы - и по хол. и по гор.воде. Вношу данные с 20 по 25 число.
через месяц.. я в августе подала, в октябре только появилась. Они там , видите ли , не внесли все как надо...
Пораньше передавайте, в 10-х числах.
На сайте написано с 10 по 25 число.
Я 16-го передала на сайте только на холодную, дозвониться так и не получается, только в этом месяце почему-то так!
Тоже холодную передал на сайте. Уже раз 40 звонил за весь день, все занято до сих пор. Аж псих берет
Ясно. Обычно после 20-го хрен передашь...
9 615
Доброго всем дня.Троицкое частный сектр замерзаем.никакого движения от газовиков не видно и не слышно.Администрация так же в стороне.Созданный оперативный штаб.с Владим.Сидоренко вы где.немогу найти ни номера тел. ни адреса.??за все время ни одного солбщения.Прошло столько времени.какие наработки.план подключения.и главное дата.???
1 403
Привет соседи с домов по Мира 278а, Емельянова 27 и 29, предлагаю в час дня выйти с лопатами и пробить выезд на Емельянова! У нас есть два варианта и как мне кажется если выйдет достаточно народу, мы легко справимся! Или так и будем ещё неделю без машин сидеть!
Модеры поправьте, раздел я хз в какой писать.
3 1335
21
0 162
128 2964
10
5