Тема № 1877057
226 2938
4
31
Продолжается розыск сотрудников ГИБДД ..ау , товарищ Нам , где вы , и где ваша борьба за порядок на дорогах ?. Тут же из за машин , теперь вынуждают нарушать правила велосипедистов ! Или это не то , и не очень хайпово . Может попробуете навести порядок на буюклы и Леонова . Или слабо ? И проще в новостях обвинять пешеходов , чем наводить порядок на дорогах . ГИБДД найдись . Убери машины с велодорожек. Для буквоедов!!! , полосы для велосипедов
226 2938
4
31
уважаемый (пока ещё) мэр Сергей Надсадин, думаю межсезонье и предстоящая зима неплохой повод, что бы забыть идиотские идеи мамкиных урбанизаторов, и исправить тот велодорожечный идиотизм, что они тут успели нарисовать.
Всё ещё верю в ваше здравомыслие...
Может кто то внятно объяснить целесообразность данной велополосы? Кроме как создать прецендент для срача?
Какие велопотоки она соединяет?
Создание велоинфраструктуры . Плюс если вы обратите внимание там очень узкий тротуар . Все постепенно закольцуют и сделают . Для машин там парковки достаточно . Плюс опять же для вас , как водителя эти машины представляют угрозу когда выезжают на дорогу . Плюс закрывают видимость когда люди с дома торговли идут на компроспект .и в обратном направлении
Так ты все, за всех порешал...
Керни какой-то всем понаписал.
И ты будешь утверждать, что ты здоров ши.зик?
Глянь в зеркало . Это и увидишь
тупейщий отворот стрел.
Кому она нужна твоя велоструктура?
Мне нужна ! Дальше что ?
А ты кто такой то ? Что ради тебя должны создавать велоинфростуктуру?
А ты к о , что бы тебе развязки строить или дороги расширять ?
я есть - большинство, родной А на не интересует меньшинство
Serg0205, создание велоинфраструктуры это конечно мощный ответ.
Есть у вас объяснение, почему не "закольцевали" этот участок с пр. Мира, т. е почему этой осенью раскрасили велодорожки на тротуарах по Комсомольской, а не на Мира? Тогда бы участок о котором идёт речь в теме был бы логическим продолжением велодорожки.
Не все делается по щелчку пальцев . Плюс сопротивление ГАИ которое боится велополос на дорогах . Все делают потихоньку . Несколько лет назад , не было и этого .
А велополоса это что вообще?
Полоса для движения велосипедистов . Так устроит . Или тете надо терминами из ПДД , и ты весь в белом будешь кричать , что этого нет в правилах ?))
Я правильно вас понял, что на тротуарах по ул. Комсомольской в районе с ул. Буюклы ГИБДД согласовала велодорожки, а на тротуарах пр Мира также в районе с ул. Буюклы не согласовала?
Вполне возможно , так как проспект мира не относится (силСя ) к городу . Там заморочки с владельцем . Поэтому , пока у них проблемы с согласованием .
Вы, что в такой холод на велосипеде катаетесь? Себе проблемы создаёте и людям.
Ну да, финнам можно, а другим нет.
Какой холод ? А вы пешком не ходите ?
Топикастер, а зачем Вы на форум пишите? Пишите в соответствующие органы, создавайте общественное мнение. Так на волне борьбы за порядок Вы "пролезете" в обласную думу и весь Южно-Сахалинск изрисуете велодорожками. А пока не нарушайте. Не надо кататся на велосипеде по тротуарам где их нет!!!!
Припаркованный авто Вам мешает???? А вы своей ездой по пешеходным дорожкам не создаете неудобства для пешеходов??? Раз катаете, то Вы участник движения. И нечего Вам делать на тротуарах не предназначеных для езды на велосипеде. Спешивайся и ходи пешком ведя велик рядом.
Про бревно в глазу Вам уже писали.
Борцун из Вас какойто однобокий. Удачи.
назвался бы просто пуком а то пзрк прям в дрож бросает слезь с джипа или на каком ведре ты там катаешь,сядь на велик и посмотри и поймешь что серж прав.
Ещё один учитель , который учит что делать . )). Изучи ПДД сначала . Дети до 14 лет имеет право ездить только по тротуарам. Если не возможно ехать по дороге , обочине велополосе , то ноут по тротуару . И чем тете мешает велосипед на тротуаре ?
Мне мешает. Странно, 20 см бампера заступающего на тротуар неподвижного автомобиля стоящего в отведенном для него месте тебе мешают а ты едущий по тратуару никому не мешаеш??? Про бревно в глазу я тебе сказал. Какойто ты двуликий анус. (Ой, пардон, Янус)
Бампер не должен быть над тротуаром . Или это сложно осмыслить . Чем тете мешает едущий по тротуару велосипедист ? Без проблем поеду по дороге , но выберут другие которые начнут кричать , что им и там мешают .. так почему велополосу заставили? Что бы никому не мешать . Создай тему обсудим , покажем тебе ПДД , где все написано .
Не, не янус это точно.
Да не учу. Это ты хрен знат что хочеш. Написал на форум, так и получай ответы.
А по всему остальному не сюда а в соответствующии органы и службы.
Что ты на форуме сопли пускаеш? Иди и добивайся от тех кто, как ты считаеш, кто должен работу делать.
Борцун.
А ты кто модератор форума , или ты опрелеляешь , что ту можно или нельзя делать ? Не нравится , не читай . Зачем зашёл в тему .
Оооо. О детях забеспокоился.
Был уже один такой, продвигал идею спорт против подворотен. Теперь в думе. Ну и тебе болезный туда . Зима наступает, пересаживайся с велика на лыжи.
Да и совет бесплатный, скользко, ногу не сломай. А то упадеш на тротуаре и еще ребенка или пожилого человека своим велосипедом зацепиш.
Причем тут дети и ПДД . Дети до 14 лет только по тротуарам . Что бы не падать , купи покрышки шиповпнные ..
убери авто и он не будет мешать пешеходам.
Вы тему читайте внимательно. Это не первая подобная тема. Топикастер и создатель подобных тем не за пешеходов волнуется а то что ему на велосипеде ездить не удобно. Мне авто припаркованые подобным образом, абсолютно не мешают передвигатся по тротуару.
он любитель велосипедов и с этим надо считаться. если тебя послать на пешеходную тропу из г.овна ты пойдешь?
Кто тебе мешает создать тему про пешеходов ? Только что нарушает велосипедист который едет по тротуару ?
Я конечно опять прашу пардону, у меня складывается впечитление что веду диалог с Барданетом.
На русском можно ?
автор, ты дебильный какой-то, ей богу
Смотрю у нас могут считаться умными только те , кто нарушает ПДД ?
да не, это ж форум, тут умнее тот, кто первый нахамил.
хе хе беда сережа - народ вас игнорит лисопидистов Погоди ты снежок ляжет полоски не будет. Нормально все будет.
Знак стоит . Или опять не то?
хе хе. Смотри . знак стоит и действует на правую часть дороги. Но на карман не распространяется. Так что народ там притянуть не получиться.
Нет там кармана . Машины стоят на велополосе , которая отделена от проезжей части разметкой .так что не мечтай .
Бардюрчик видешь? Али ослеп ? А то что вася твой любимый туда конструкцию бахнул - ну это все равно карманчик то знак остановка - стоянка запрещена есть?
наЛенина и знак стоит и забор поставили и пох..
Это хде?
после поворота на север с компроспекта. да и напротив тоже.
И? Дальше что ? Тебе они мешают? Или ты очень правельный?
Зря ты на ГИБДДД гонишь, нормально работают, в районах хоть порядок навели
В районах ! В южном не особо . Как диарейщики гоняли по ночам , так что весь город не спит . Так и гоняют . Как паркуются как олени так и паркуются . Как убивают людей на переходах так и продолжают . Порядка пока нет . Порядок будет тогда , когда на улицах будет ноль смертей . Это будет порядок
Так это уже сами люди виноваты или к каждому нужно няньку с дубиной приставать?
Иногда кажется что надо . Но помню как они орали , что полиции много , надо их всех сократить .! Сократили
Ноль смертей на улицах к сожалению не будет ни когда, даже если скорость ограничить до 20 км, подавляющее большинство водителей ездят по правилам, аккуратно, но всегда найдутся неадекваты которым срать на все правила! Как пример произошедшее вчера в Америке где придурок сматывался от погони и пятерых на смерть задавил!
Есть города и страны к этому идущие .
Назови хотя бы один город я не говорю страну, где не погиб ни один человек на дорогах, пример я тебе уже привёл, там может быть ни один человек за год не погиб, но нашёлся один придурок который сразу пятерых убил, а ещё куча покалеченных!
Северные страны - Финляндия, Швеция.
"В Хельсинки за прошлый год впервые за сто лет не погиб ни один пешеход, в Осло лишь одна жертва ДТП, и это россиянин."
https://www.fontanka.ru/2020/01/29/058/
За дристунов ночных соглашусь, в остальном приставишь к каждому авто по сотруднику ГИБДД? Не городи чушь.
Сколько раз там стоял, ни разу ни одного велосипедиста не видел
Сколько раз стоял на старом направлении на лесное , ни одной машины не видел .
Ул. Сахалинская, 46 "в". Там у них гнездо. Идите и ябедничайте. Здесь то какой толк визжать?
Да она боится ответственности
Ему от остановки далеко ити до них... а на такси денег нет😁
Ити ити
Серж может тебя в губернаторы или в меры?) Хотя там и без тебя сказочных хватает🤣
Он уже служит в отделе по борьбе с собачьими какахами!
Я смотрю остроумие прорезалось ?
🤣🤣🤣значить скоро заработает на машину и сам поймет что его гуру Васиандр был не прав🤣
Не он лисапедный чел, на зимнюю резину копит
Ошиблась .
Он ПДД не знает, его за управление велосипедом нельзя пускать
Смотрю Водятлы много знают ))
Тебя даже за руль велосипеда пусть нельзя
её мама не выпускает из под юбки Она оттуда же и фотает всё это безобразие
Деточка , не верищи .
Сергуния, а ты на велосипеде тоже на каблуках гоняешь?
Наконец то ты призналась !))
вот ты дурочка Тоже, это значит, что и без велосипеда ты на них шлёпаешь
Значит я прав ))
Ты зачем себя в мужском роде называешь? Совсем с ума сошла?
Деточка , каблуки куда дела?
Визжат тут водители. А я задаю вопрос )).. те обращать внимание на нарушение этот, так , наябеднрчать )).
Вы какую цель преследовали своей темой: найти сотрудников гибдд или, в очередной раз кинуть овна на вентилятор? Тот факт, что вы не в состоянии найти место обитания гаишников и по существу написать жалобы, ещё раз подтверждает, что вы обыкновенный визгливый диванный боец, от которого нет никакого толка. Продолжайте и дальше повизгивать на форуме
Сколько тут учителей ,все такие умные прям , некуда ступить . Я вот только не пойму , тут такие тупые собрались , что пытаются мне рассказать где ГАИ сидит . Не понимая , зачем и почему я это делаю? Деточка , без тебя прекрасно зннаю , что где и и как .
Так и есть, троль обыкновенный
А ты?
Ты с маршрутки снова на велик пересел? Не сезоне ведь ещё
Деньги на проезд закончились
что характерно - ссущие собаки отсутствуют. Это плюс
Не собаки , а владельцы собак.
Из-за двух проезжающих велосипедистов в день, головной боли для нескольких десятков автомобилей.
Сообщение скрыто пользователями,
а где нарушения? Авто припаркованы в "карманах"
Где Карман? Нет там кармана . Там велополоса .
судя по фото есть карман и авто припаркованы в нем.
Нет кармана . Нет парковки , стоят на велополосе .
Когда же тебя в дурдоме закроют,таких больных лечить надо,а лучше отравить сразу что бы люди вздохнули облегчённо.
Это какие люди? , которые считают что нарушать правильно?
За все цепляешься, лишь бы не работать
За все это что ? Два направления . Засранцы в парке и Водятлы на дорогах . Так ,все это что ?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
27 5489
2
3 287
51 2020
18
516 23849
10
292
18 1001
8