Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1877050
30 10333
1
Обсуждение новости:
Клоп, пойманный на ребенке, вызвал переполох в сахалинской больнице
https://sakhalin.info/news/214357/

30 10333
1
Лучшие ответы
Так могли и сами пациенты принести
Сообщение удалено
Вся тайна сей хранится в помещении хранения больничного белья. Вот где надо бы, обработать.
..
давно гостей в дом не приглашаю, вдруг с клопами придут
Животное?
клоп говорун? "Я буду смелым, я буду дерзким!"
Пол-города этим страдает, к тому же постоянно привозят детей из неблагополучных семей, с периферии в том числе
У меня муж сейчас в рейсе , у них на пароходе завелись клопы, лучше бы он мне не говорил, я теперь думаю вот как его теперь домой запускать. У моей собаки блох то ни когда не было, в тут муж может домой клопов привезти. Ужас!
Мне кажется не нужно мужа домой пускать, то у собаки блохи заведутся😃😃😃
А тазик, подставленный к капающей с потолка воде при входе в областную детскую больницу, переполох у них не вызывает ? При входе в областную детскую больницу. Я так понимаю, это несколько лет он у них стоит....Ест тут кто работающий в детской областной ?
Глав.врач через этот вход не заходит ? или он через какой-то другой вход входит ?
Когда невестка там лежала месяц нельзя было даже на пороге двери в коридоре ей пообщаться с мужем,дескать он занесет заразу.А то,что персонал из дома,из транспорта,с улицы может занести,это ничего.Сами медработники бегают курить на улицу в той же одежде и обуви,в которой работают.Это тоже нормально.Это касается и городского роддома.И вообще,сколько помню всю жизнь в детской больнице карантин.
Сообщение скрыто пользователями,
В городе очень много клопов.
У сахалинки есть некоторые опасения, что животное могло сбросить яйца, но она надеется на лучшее.
Повезло что не не слон.
Это от пациентов.
Квартирок с клопамт в городе масса. Просто все молчат. И травят. Сдают в аренду. Так клопы едут из хаты в хату
Это был бэби клоп, он тоже проходил лечение в стационаре, изверги, не дали долечить насекомое...
смешно
Потому что обработка, от клопов, и др насекомых, имено дифлофос, или вызывают СЭС, и обычно приносят пациенты. А вот обработка растворами от разных вирусов и бактерий.
Дихлофос давным давно запрещен в бытовом обороте в РФ
Он свободно продается в отделах бытовой химии для травли насекомых.
Нет, не он, см выше я писал. Просто название такое же.
Так может сама соавтор и притащили из дома?!
Моя невестка с ребенком лежали в детской и через некоторое время дома появились клопы.Раньше подобного никогда не наблюдали,а тут действительно,они отложили яйца за диваном,еле вывели.Диван пришлось выбросить и сделать ремонт.
Скорее всего, кто-то из пациентов принёс его на себе.
аха. Для минздрава- самая та версия.
Так его не каждая зараза берет а тем чем обрабатывают в больнице подавно клопу не страшна.
всем понятно кто это носит...
Да когда ж их там не было, клопов и тараканов?
и все в белых халатах!
Сообщение удалено
7 4311
2
1
4 1562
1
8 2318
1
14 2814
154 9083
69