Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1877049
6 747
3
5
-Вы выиграли в нашей, так сказать, лотерее, которая была посвящена розыгрышу призов среди тех, кто вакцинировался. И вы получили приз — сертификат на посещение спортивного магазина, вы можете приобрести товары на 3 тысячи 500 рублей. […] Вам приятно?
-Ну спасибо, но я лежу в ковидном госпитале…
-Ну понятно, — прервала ведущая и заметно отдёрнула микрофон от телефона.
Администрация выбирала победителей среди тех кто вакцинировался, в
прямом эфире местного телеканала и созвонилась с женщиной, которая выиграла сертификат на 3,5 тыс. рублей для покупок в спортивном магазине.
https://sibdepo.ru/news/pobedi...darii.html
Упс, конфуз...
6 747
3
5
Что то тема долго запрещенная висит. Шизофреники спят или на обеде. Я написал - почему помойную жижу вакциной называют, 5 секунд не провисела.
Почему спят? - ты вот не спишь, мониторишь.
Уже не первый
Скажи ещё что не актуально.
А, ну этот сюжет я видел. Дешёвки, что ещё сказать...
Раздел Медицина
4 794
анонимная 22000
8 744
анонимная 60381
44 1277
64 2344
9
Долго думала оставлять или не оставлять отзыв про остеопата Житина. Решила всё-таки оставить. До посещения, специально не читала отзывы. Привыкла учится на своих ошибках. Люди!!! У кого нет лишних денег (именно для них этот пост), не тратьте их на бесполезный прием который длится 10 минут. У него запись клиентов через каждые 20 минут. Интереса вылечить человека - я не увидела. Разобраться в проблеме - тоже. Может он и умеет что-то делать, но от количества желающих попасть на прием - ему уже и не надо… (читать далее)
64 2344
9
8 1079
1
8 1079
1