Тема № 1877025
8 1413
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске из-за непогоды вышли из строя два светофора
https://sakhalin.info/news/214333
8 1413
Как вообще они могли сломаться из за непогоды?
...они они сертифицированы под "летнее исполнение" !!!
А я то уж думал что рычаг переключения света заржавел и заклинило.
подумала что зелёный цвет сдуло ветром.
Особенно на Комсомольской. На 500 метров 4 светофора.
Там камеры рабочие нужны, тогда в таком количестве светофоров отпадет нужда. Ездят, так, что на зелёный по пешеходке переходить страшно.
А чем камеры помогут? Если там ограничение даже 50, то без штрафа можно запросто ехать 69, чего уже достаточно для того чтобы сбить пешехода насмерть. А если водитель не жлоб, то ему достаточно заплатить 250 рублей и проехать тот же участок со скоростью 89 км/ч. Прокатился с ветерком и потом занес деньги в кассу гибдд. Камеры это по факту лишь способ брать плату за скорость. Те, у кого есть деньги могут хоть сотни штрафов в месяц оплачивать.
Очень хорошо, пробок меньше будет.
Раздел Авто, Мото
51 3965
1
170 10790
36
2
9 5246
Захожу я тут в раздел объявлений по продаже авто. Заинтересовала меня обновлённая Крета. Ценник у нашего местного хундаевского дилера 2534000 руб. Это которая комплектация престиж.
А потом я зашёл на официальный хундаевский сайт. И там такая же Крета именно этой комплектации стоит 1972000 руб. При этом на официальном сайте указана рекомендуемая розничная цена! Нифига себе разница! 562000 руб.!!! То есть, если я правильно понимаю, наш местный дилер накручивает такой ценник! При этом, я думаю, что с… (читать далее)
35 1432
3
6 3780