Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1877012
69 2034
14
2
Государственная корпорация «Роснано» 19 ноября признала, что находится на грани дефолта, а выплаты кредиторам находятся под вопросом. Долги корпорации оцениваются в 150 млрд рублей. Ранее из-за долгов «Роснано» Центробанк потребовал приостановить торги ценными бумагами госкомпании на бирже.
Напомним, что еще в 2015 году тогдашний глава «Роснано» Анатолий Чубайс во время новогоднего корпоратива, который проводился на фоне экономического кризиса, вызванного антироссийскими санкциями, заявил, что у корпорации «очень много денег».
https://og.ru/ru/news/123469
В общем, как говорится- ели, пили, веселились; подсчитали - прослезились.
И как интересно долго этот рыжий д"эфективный манагер будет ещё безнаказанно гадить стране?
69 2034
14
2
Лучший ответ
Радостная новость ура товарищи!
ТОлько эта радость со слезами на глазах - долги погасит государство
Есть интересное мнение, что сейчас на полном обвале акции скупят отдельные люди, потом, когда дыру заткнут бюджетными деньгами, то акции будут продавать, но уже совсем по другой цене.
Где рыжий предатель залезет, там везде разруха и воровство.
Рыжий эффективный менеджер уже съехал с этой конторы в конце 2020 года. Он уже не при делах.
Да нет, при делах - именно в годы его правления были накоплены долги.
Само собой. Он всегда сваливает как только начинает пахнуть жареным.
А вовка их пахан, так что возглавит конопатый ещё не одну делягу, страной правят гопники из подворотни
И ведь ещё 10 лет назад была понятна убыточность (априори) Роснано под руководством одного из главных воров бюджета.
Что, Путин не знал? Да ладно. Покрывал.
А ведь 75% долга - под госгарантиями.
ВВП и организовывал это казнокрадство через госкорпорации
А сегодня Чубайс - спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Интересно, кто его назначил на такую должность?
Неужели госдеп?
Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики.
А кто назначил нам это мурло?
- Соединённые штаты Америки.
Уже фсё... Пропировали. Прохохотали.
А помните видио где Чубайс говорил что у них не просто много денег,а очень много 😂🤣😂
Ну теперь еще больше будет.
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, а особенно быстро тогда, когда это хорошее просто тупо раскрадывается и просерается.
Ещё долго
Почахо))
Роснанобанано + Сколово = Черная ДЫРА
Сейчас нужно говорить - афро отверстие
Диаметр маловат, боюсь не пройдёт
толик ржавый - квинтэссенция эффективности по путински.
Они все такие - только воровать-пилить.
Пока вова сидит - эту грязь не вычистить.
Дело не в Путине, там всё сложнее намного, про кланы слышали когда-нибудь?
Да, да, да...
Эту мыслишку туполицие проплаченные поцики пытаются утвердить в умах россиян...
Типа - володя сам хороший - а во всем виноваты кланы, госдеп, пятая колонна и пр ипр.
Самому то не стремно бредятмну нести?
А если поставить ставленника Ходора, Леху что эту грязь вычистят?
Изя, да не в вове дело, а в либеральном буржуазном ###ме, которое "бродит" в России вот уже 30 лет.
Котик, самому то не смешно?
Такая тема даже в сельском дурдоме не прокатит.
Доберись Навальный до власти - вся путинская камарилья сидела бы и Чубайс сел бы одним из первых.
Хехе. Витек, какой же ты недалекий...
Твой Зеля клялся Порошенку посадить...
Ну и что получилось это у его?
Питюн, он твой зеля.
Витек, ты уже отказываешься от своего президента, за которого ты тут "топил"...
Ну и "опарыш" ты Витек...
Питюн, это президент хохлорусских.
Это да но воровать будут уже друзья Лехи...
Это бла-бла-бла в пользу бедных. Пока не попробуешь - не узнаешь.
рабу сечинбержию Бубело: персоналий не имеет значения, имеет значение система.
та, которая работает даже при не самом лучшем главе государства.
истина понятная всем, кроме тех, кто выбирает тот сапожок вкусней лизнуть или, может этот?
Вот тут Коль прав. Никак капитализму не выдать себя за самое удобное и комфортное существование человечества.
Потому как эта система в России бесконечное падение в пропасть экономического кризиса с её взлётом цен и падением жизненного уровня работяг на фоне "подпитки" буржуазным государством банков и компаний...
ты можешь тянуть на капитализм хоть до морковкина заговения, но факты упрямая вещь: в США система могла окорачивать неадекватные хотелки Трампа - и делала это.
а в твоей пещере это невозможно в принципе.
хоть крепостное право щас введут, хоть право первой ночи, можно даже через "референдум" - прокатит на ура.
Ой, да ладно Коль... Я конечно в пещере, под названием Россия. Не спорю... "Во глубине сибирских руд..." и т.д....
Но вот что происходит в "светлом мире"?
"Почему марксизм снова на подъеме?"
https://inosmi.ru/europe/20120706/194575698.html
"В чем Карл Маркс оказался прав"
https://tass.ru/ekonomika/5141260
"Молодые американцы мечтают о социализме"
https://octagon.media/mir/molodye_amerik...ut_o_socializme.html
Так что коль, ты можешь и далее усираться, как это делает тут твой корифан витек, но вот только не обосрись, как он...

Это уже отстой, будет... Твой... Про Витька то я уже молчу...
твои ссылки, Бубело, прямой аналог информации ЦТАК, вещающей мансешникам 24/7 о том как Америка с Европой взасос изучают чучхе
усираться нет нужды, объективка против тебя.
такая, например, как продолжительность жизни.
усираться нет нужды, объективка против тебя.
Коль, так что же ты тогда тут каждое мое сообщение комментируешь?
Если нет нужды, иди лесом...
просвещаю тебя, папуаса, довожу разницу промеж усиранием и аргументацией.
бремя белого человека
Хехе удалили... Но ладно, думаю ты прочитаешь, я это лично для тебя написал...
"Белый человек", тут объявился...
Фашик "замаскированный"...
обидки папуаса такие ржачные
пешы исчо.
только помни: персонально мне мнение любого красно-коричневого до ноги.
я токмо за правду, а она в том, что ваша сечинбергия - зловонный тупик без будущего.
Коль, так это ты модерам стуканул? Да ты полный отстой... Ранее этим бориска тут "промышлял"...
Совсем деградировал, "удар" не держишь... Сцыкло короче...
не, Бубело, тебя без меня накрыли
но ты можешь продолжать пузыриться, это меня забавляет.
Иди, иди, "белый человек", целуй ботинки неграм.
До чего же ты измельчал. Как только тебя "твоим же салом по мусалам", бежишь модерам жаловаться...
дубль 2 для тупых:
не, Бубело, тебя без меня накрыли
по остальному претензий нет, можешь продолжать меня развлекать.
Сообщение удалено
Питюн, ты опять взялся корчить из себя камуняку, хоть сам и упоротый, обосратый педрос.
Ты сортируешь на западный капитализм и путинский социализм?
Путинский социализм?
Ну и ватан же ты, Витек...
А что у него тогда в стране, если у врагов Россиюшки капитализм?
Хехе. Ты почитай вумных книжек, послушай вумных людей...
И тогда у тебя не будет этих дурацких вопросов...
А я думал что ты себя таким считаешь.
Вова лицо, всей этой вакханалии
Лицо всей этой вакханалии российский неокапитализм, восторжествовавший в России усилиями наших либералов-рыночников при всесторонней поддержке запада во главе с США и различных "рыночных" структур навродь МВФ.
Кстати, и Путина, и у наших либералов, да и у того же Чубайса с Кудриными, Набиулиными и пр. один "папа" ЕБН...
Сейчас папа Греф, а мама Эльвира. Кудрин тоже папой хочет стать, Толик отчим
Как же у тебя в голове насрано!
Витек, так он же ваш, буржуинский...
Ты вообще за "красных или за белых"?
Питюн, там бы он сел давно лет на восемсот. Он чисто ваш ватный.
Это Чубайс то? Да нее, Витек, чубайсы как раз таких как ты в ###мо окунают, а вы им служите...
Именно так, Питюн, там он сел бы сразу. А здесь Путин его прикрывает, холит и лелеет. И он здесь будет продолжать цвести и пахнуть пока Путин у власти.
Витек, я ведь тебе уже не раз советовал "глубже изучить материал" прежде чем что о тут писать.
Но ты опять обосрамшись...
Питюн, советы свои засунь себе куда солнце не светит. Я от долб-в советов не принимаю.
Долго будет гадить! Пока он для власти и власть в нем нуждается. Такая вот эпоха наступила.
Хреновая какая-то эпоха. Эпоха беззакония.
Корову, которую мальчик из Якутии попросил у президента страны в ходе прямой линии, передали его семье, сообщает пресс-служба администрации главы и правительства республики.
Ранее пользователи соцсети распространили информацию о мальчике из Якутии, который дозвонился на прямую линию президента и попросил через оператора помочь его семье купить корову. Вопрос перенаправили в министерство сельского хозяйства республики. Семья школьника получила от ведомства предложение участвовать в программе «Агростартап»… (читать далее)
32 870
1
4
Ребят привет! Я вот как то года два назад думал на эту тему,но некому ее не излогал. Вот решил расслабиться и выпить виски и у меня в голове,после прочтения новостей всплыл некий вопрос. А почему у вора Зорошавина арестовали все его счета,и согласно приговору суда,все его имущество по всей стране из'яли. Всем известно где Хорошавин наворовал деньги.-это явно не Москва. Так почему изъятое по закону,по решению суда все эти миллиарды не вернуть в Сахалинскую Область? Почему сворованные губернатором Хорлшавиным… (читать далее)
10 821
3
1
анонимный 71496
507 6152
5
47
62
Ходатайство удовлетворено, дело закрыто - Суд в США отклонил иск экс-акционеров ЮКОСа к России.
Апелляционный суд США отклонил иск экс-акционеров нефтяной компании ЮКОС к России на 50 миллиардов долларов, говорится в постановлении суда.
В апелляции удовлетворили ходатайство ответчика в лице России и отклонили ходатайство экс-акционеров нефтяной компании о пересмотре решения суда нижестоящей инстанции, который приостановил дело.
"Ходатайство удовлетворено, дело закрыто", — говорится в постановлении… (читать далее)
23 612
5
2
И снова про пенсионный возраст, который задрали на 5 лет и тем самым ещё больше ухудшили положение россиян предпенсионного возраста. Про задуманный экономический эффект можно уже и не говорить-надежды не оправдал, полный провал!
Пенсионный возраст был рассчитан в СССР научно, на основании биологических возможностей человека. Женщина после 55 лет и мужчина в после 60 лет не могут работать по причине прекращения выработки половых гормонов. Организм после отхода ко сну уже не восстанавливается после… (читать далее)
61 2731
30
9