анонимная 56897
Лет 20-25 назад существовала театральная студия для детей «Алые паруса». В наше время есть подобные организации? Ребёнку 8 лет, почти 9, давно уже хочет участвовать в театральных постановках, посещать театральный кружок.
15 777
Мы с дочерью недавно искали варианты театральных студий, тк психолог посоветовал и дал ссылку на статью: https://roditeli.maximumtest.ru/podcasts/studii-sovreme-teatra.
Сначала предвзято относилась к такой идее, тк считаю, что надо классикой заниматься, а не таким... но дочь довольна, так что, наверное, могу посоветовать.
Спасибо, посмотрю.
А чего анонимно такие вопросы то задаётк?
Напишите в личку, скину подробную информацию )))
В ДДЮТ есть театральная студия, программа называется "Занавес открывается". И свободные места для записи тоже есть. Попробуйте
Спасибо, попробую узнать.
Детская школа искусств ул. Карла Маркса, 51-А посмотрите по карте.
Спасибо
забыл сказать обучение бесплатное
В ДДТ разве нет театрального кружка?
Нет
А Вампир14 выше говорит, что есть.
Позвоню, узнаю. У меня была другая информация
Спасибо. Театрального направления нет
Посоветуют. Там очень приятные люди.
0 77
104 2559
6
12
анонимная 18268
15 933
9
Что вы дарите своим сыновьям лет 16 на Новый год?? Вот реально для меня проблема....Чем младше ребенок, тем меньше проблема выбора. Чем старше ребенок, тем круг подарков сужается. Дочке 5 лет и сыну 12 лет, выбираю без проблем, а здесь голову сломала. Телефоны, ноутбук, планшет есть. Увлечения его к этому возрасту сошли на нет. Все его прошлые хотелки закрыты. Новых нет. Спорт есть. Но там тоже особо ничего не подаришь. Киньте идейки, что можно подарить???
136 4911
5
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня двойняшки 2,3 года, до сих пор не говорят ни одного слова, даже элементарные мама, папа. не реагируют на просьбы, на имена откликаются не всегда, очень гиперактивные, не сидят ни минуты, везде лазают, в основном по кухне, на земле не играются, книжки только рвут, не дают читать. Хотела сделать ЭЭГ, но мне многие мамочки сказали, что у нас не могут его нормально делать и прочитать. Вот думаю поехать в Хабаровск на обследование, кто ездил? в какую клинику… (читать далее)
65 3348
1
2