Тема № 1876984
66 4570
3
18
Обсуждение новости:
Водители объезжают перекрытую Комсомольскую по тротуару
https://sakhalin.info/news/214326
66 4570
3
18
быдло
Да там все обьезжают. И я бы обьехал если надо было. Но я через столицу езжу
не забудь покакать там где ешь, когда так сделаешь.
Обязательно нужно там объезжать, через двор же можно проехать и выехать возле жека
Ну как бы даже это запрещено , это называется сквозной проезд
Как будто никто не знает что в России единственный знак , который все уважают - это ФБС
Там какая-то бабка из окна фотографирует,уже кому-то штраф прилетел
Очередной водятел
Сообщение скрыто пользователями,
Ага, конечно. Такие ложить хотели и на водителей и на пешиходов. Как водителя меня такие бесят, как пешихода, всегда хочется пройтись по капоту машины. Человек не уважает самого себя, плюя на общество, причём тут правительство? Если тебя родители не воспитывали, виновато правительство? Нет, виноват сам человек. Не нужно искать крайних! Нет у нас на дорогах уважения! Редкость когда это увидишь, и понимаешь, что за рулем сидит профессионал и он уважителен к другим участникам движения.
А я смотрю умников на форуме кто имеет право минусовать как всегда предостаточно, даже не удивительно если честно, они думают что минусят за водителей, а я водитель с 25 летним стажем скажу - за быдло впрягаться не стоит если ты конечно сам не быдло!
Им права на полку положить нужно, не к чему хорошему их права не приведут.
Даже у тебя нет прав одни обязанности, водитель получивший самостоятельно сдав экзамен в ГИБДД знает , что прав вюу водителя нет , а есть водительское удостоверение и обязанности по соблюдению правил дорожного движения, но выданной ситуации , решить проблему к приезду жилых домов может перенос заграждающего ограждения на буквально 2 метра южнее но товарщчи решили бодрить народ до конца разжигая ненависть между пешеходами и автолюбителями коих больше уже чем пешеходов , кои товарисчи из злорадства происходящих этим летом догадаться не сложно.
Объясните мне пожалуйста, к какому из домов закрыт подъезд? Объехать можно, и можно подъехать, в чем проблема?
Видать ты там не живёшь?
я там живу! К какому дому вы не можете из-за ремонта подъехать?
Адрес навозите пожалуйста, к какому дому нельзя подъехать ?
Адрес назови где проживает и от куда приехал на остров.
Родился я тут, живу на телецентре. На пару лет младше вас, но воспитали меня правильно, не тыкать людям которых не знаешь. А вы в свою очередь не можете мне назвать хоть один дом, к которому нет подъезда, и якобы это вынужденная мера, гонять по газону.
Пересмотрел видео сравнил с картами получается перекрыто до столицы, и проезжают они в проезд к столице, тогда действительно поезд в доль по западной стороне есть в доль комсомольской , приношу извинения, но на видео видно что нижний слой асфальта уже есть тогда какие там работы ведутся , что требуют перекрытия?
На сколько я понимаю, в том районе снимают верхний слой, без замены всех коммуникаций, от этого и сроки маленькие, ну плюс будут делать расширение.
Перекрываю не просто так, если его перекрытие перенесут на 2 метра дальше, то все будут пользоваться проездом. Работы тогда затянутся. Спецом все делают, но некоторым просто лень ехать в объезд.
Ниже отписался в чем проблема проблема сделана из пальца причем легко поправима переносом ограждения на 2 метра южнее, но нафига, лучше делать плохо горожанам, и искать таких вот помощников в лице васек и серёжек.
Оставляя сквозной проезд, это создаёт неудобство рабочим, и неудобства жителям района, как это было на телецентре, когда оставили сквозной проезд через дворы, где днём и ночью гоняли машины. Для этого и перекрывают сквозным проездом, при этом оставляя пути подъезда к своему имуществу.
Проблема в другом. Участок закрыт для сквозного проезда. Для жителей района оставили подъездные пути, но неугомонным не хочется ехать в обход, они себе ищут вариант газона. Я живу в районе, где делали дорогу 1,5 года, и оставляли то один проезд, то второй. Но мы так не дерзили, объезжали как положенно, хоть было и не удобно.
2 метра и проезд с емельянова до проезда за ковбоем будет свободен , по видео видно что там работ не ведётся , но надо нагадить, ты видать там точно не живёшь.
Вы видимо совсем меня не понимаете. Тогда это будет сквозной проезд!!! Если вы там живете, скажите мне, к какому дому там нельзя подъехать? Я найду вам пути подъезда, объезда.
Поддерживаю! Всегда нужно искать корень проблемы, а не то к чему это все привело
А тут как бы и нечего комментировать.Просто нечего.Вы месяц делали участок от Емельянова до Аиста ,и у вас там мягко сказать не готово.А тут вы за декабрь решили доделать? Послушайте, вы бы уже постеснялись . Я бы вам свиней пасти не дал.Развезли грязь на два микрорайона.Безобразие.
Я вообще удивляюсь, КАК ведут себя водители. В основном считают себя пупочками Земли.
Сегодня на перекрёстках были сплошные пробки.
Вот неужели водители не видят, что ехать некуда, впереди пробка.
Но нет! Прутся, как бараны. Закрыли весь перекрёсток и сидят в машине такие довольные....
Что нужно ехать другим их не интересует. И самое интересное, что на всех перекрёстках.
Лезут вперёд, неужели так трудно уважать друг друга?
А вы говорите о том, что едут вдоль дома.
У людей нет ничего: ни совести, ни ума, ни че го!!!
Каждый считает, что все ему дозволено.
Так как нет никакого наказания за такие дела.
Ни за перекрёстки, ни за проезд около дома по газону, ни за то, что бросают машины даже посреди полосы. И им за это ничего не бывает!
Те кто перекрывает дорогу на вафле, получает штраф😁сегодня пока ждал проезда, человек 10 насчитал.
А вы уверены, что получают?
Ленина-Карла Маркса,
Мира-Емельянова
Мира-Пограничная
Это те перекрёстки , которые были забиты. Там машин было много и все получат штрафы?
Бинго. Получат штрафы.
Не получат, если выехали на зеленый
Скажи спасибо тем кто работу светофоров поменял... можешь в честь их свечку пойти поставить в церковь
Корень проблемы как раз берет начало в горе руководителях...
Ага , а тело за рулём как всегда не причем .
Сергуня это не ты случаем сегодня с утра на веле возле СИЗО проезжал в майке и шортах в -10, а я думаю кто с психушки сбежал?
Серж поменяй ник на "Сережка"
Что Сашуля , остроумие закончилось ?
Если ты так беспокоишься за безопасность на дорогах.. пойди ямы хоть щебенкой по городу позасыпай😁
Не ему надо ник менят на " при обнаружении в городе звонить в 03 вызывать бригаду с Лермонтова"
Может у него второе имя Наполеон и он в глубе души им есть и просто пытаеться завоевать и сделать весь Южно-Сахалинск правильным)
Нам то простым за ним не угнаться , самое главное чтоб не торт Наполеон там то вообще полная каша .
🤣🤣🤣🤣 такое Г неможет быть тортом🤣
И что таково?кого то задавали что ли? Обьехали да объехали не кому при этом не помешали!
Права на полку положить вам стоит.
А таким как вы надо камеры на телефонах разбивать,что бы всякую чепуху не снимали и не выкладывали!)
ну разбей, ремба куханый.
сначала там газон в грязь размесили, потом эту грязь колесами на тротуар вынесли... а так-то нормально все Свиноты и чуханы так делают!
А ты какой дворовый что ли?
ну так че, идешь разбивать?
Быдло, оно и в Африке, БЫДЛО.
Ур-ды, что ещё сказать.
Смотрю видео, т е если ограждение поставить на 2 метра дальше то и не будет проблем с проездом к домам, так серия просто издевается над людьми получается, а так да эра Павликов возраждается лучше бы эти Павлик смотрели бы в корень проблемы и кто ее создаёт
(Добавлено через 46 секунд)
* так мэрия
(Добавлено через 1 минуту)
В лице васки и сережки
Свинство по отношению к самому себе и окружающим.
Свинство делать километровый участок - 3 года.
На первом участке, менялись все коммуникационные системы, на всех последующих этого не делается, там сроки минимальные, нужно просто немного подождать. Согласен с вами что долго, могли бы больше персонала привлечь, быстрее это сделать.
Немного осталось, и мы увидем полностью обновлённую улицу комсомольской.
А вдруг потом они затеют ремонт до Больничной
Ну и хорошо же, меньше будет убитых дорог.
А чО, так можно было? Или мозги просто там на тротуаре оставили?
Проскакал по городу 🦌 😣
Удивительно, как некоторые деградируют и так открыто этим хвастаются 🤮
+100500
Свиньи
А мы объезжаем каждый день
Лови лайфхак, это сейчас так вроде называется?
Лайфхак - это полезный, практический совет, хитрость не вредящая при этом другим!
А это просто свиньи, которым плевать на тротуар и пешеходов. Которые хрен ###у отдерут, чтобы объехать. Понаставили минусы те, кто так и делает.
Раздел Авто, Мото
22 3796
13
28 1114
1
2
9 520
36 5800
1
3
Здравствуйте, в Холмск угнали машину, пропали документы. Затем без собственника, в день вскрытия умершего человека (собственника) произошло переоформление с паспортом собственника на постороннего человека, это подтвердили в страховой компании, были предъявлены краденные документы, в данный момент авто зарегистрировано на некого Смолякова Никиту Михайловича, проживающего в городе Холмск. Заявление о угоне, недействительной сделке и мошенничестве уже находится в полиции.
Если кто-то видел автомобиль… (читать далее)
15 1338
4