Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Kamelin_0910
Тема № 1876981
842 16820
78
43
Отстраняют от работы из-за отказа от вакцинации. Так себе, конечно, ситуация, но здоровье дороже, поэтому "колоться" точно не буду. Куда можно будет устроиться без прививки, реально ли это вообще? Расскажите, пожалуйста, кто что знает?
842 16820
78
43
Лучшие ответы
Муж на час ,сам на себя. Что делать умеешь?
Не надо тебе дремучему не куда...
Здоровье дороже но колоться не буду - так себе вывод)
Если есть права и автомобиль ,то работайте в яндекс. Это хороший шанс начать искать возможность стать независимым человеком. Свобода так и обретается .
Подумайте,что вы умеете делать. Вполне возможно вы найдете в себе,то что можете предложить людям . Если вы сможете улучшать жизнь других людей,то оплата обязательно будет .
.... жительница села Чехов сообщила, что её уволили с работы из-за отказа от вакцинации. Сахалинский губернатор отметил, что необходимо заступиться за женщину, провести в работу и в ближайшие несколько дней решить проблему.... Дерзайте.
Ромогут, но вначале она прививку поставит.
Да в принцине много куда нужно поискать объявления, а это что происходит всё это незаконно, нужно писать в трудовую инспекцию и в прокуратуру и самим работодателям претинзии писать и требовать писменные законные основания с сылкой на фз.
на автомойку
автор ещё живой?
Он вас всех переживет.
да я не против, только это вряд ли)
Такси уже было? 🤔
В Такси или уже ввели qr или тоже скоро введут для таксистов. Пусть в рикши идёт. Будет первым рикшей на острове. Только оглоблю пусть подлинее сделает, чтобы расстояние до пассажиров метра 3 было, тогда никто не докопается...
«В целом я считаю, что прививки должны быть добровольными», — сказал 24 ноября Владимир Путин на совещании с членами правительства, которое транслировал телеканал «Россия 24».
Какая разница, что он считает. По законодательству РФ они добровольные.
1. нужно иметь запас, что бы, если что - лет 5 хотя бы можно было не работать...
2. нужно иметь востребованную специальность...
Специальность- это лотерея. Пока выучишся, может всё измениться
Когда специальность выбираешь не умом а сердцем,то изменения будут только в положительную сторону.
Ум всегда приводит к страданиям
Чёт по-моему вы сами себе противоречите. Положительная сторона, страдания.. Кому как конечно
Никаких противоречий. Умом выбрать ничего стоящего нельзя, а сердцем всегда правильный выбор. Другими словами выбирать нужно то, что любишь, даже если с точки зрения ума это не выгодно
настоящие специальности были, есть и будут...
Кто ищет, тот всегда найдёт! А собственное здоровье это самое важное. Вы молодец, что не прогнулись, и Вы не один такой. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо!
а чего, на прививке прогибаться надо? куды делают-то? в жо..?
Куда бы ни делали, все равно результат один - оказываешься продырявленным.
а, за долгую жизнь столько раз "дырявили"... одной больше, одной меньше.
Подсказываю идеальный варик для тебя. Купи халат медицинский, шапочку, закоси под врача или медбрата, проберись и поошивайся в ковиднике Долинском. Заражаешься, переболеваешь, тебе дают куриный код, и вуаля....Продолжаешь жить счастливой жизнью. Не благодари!
Говорят в кабаках заражаются исключительно после 23-00)
Я месяц в метро каталась, не помогло
в метро нет "красной зоны".
Там полно носителей. И я не могла не столкнуться с якобы страшным и опасным вирусом.
Вот тоже думала, заболеть бы))) и нифига. В автобусе, в магазинах и прочих местах без маски. Даже не чихаю....
Я болеть не собиралась, хотела антитела заполучить хотя бы. Но их нет. Загадка природы. У мужа антитела есть, хотя он не болел ничем. Все это очень странно.
Снимаю шляпу мадам! Вам надо срочно показаться разработчикам вакцины. Будете первым человеком на планете, которого не берёт ковидонтий... Исследуют Вас, скопируют Вашу имунную систему и Мир спасён!!!
Полно людей не берет ковидоний. Это называется клеточный иммунитет. Три раза сдавала в этом году на антитела, их нет.
Ну хоть трижды чью-то казну пополнили))
Да пусть подавятся.
С дуба рухнул?
Думается будут проблемы с трудоустройством.
Или работа, так себе ,или несколько "или" !!!!??
Сейчас во всем мире это происходит. Люди не могут решить это ,ведь все живут в определенной системе
Сообщение скрыто пользователями,
какой эпидемии, ау? Нет никакой эпидемии и не было. В частности, ни в одном регионе России. Запрос в РПН Вам это докажет.
Мы запрос в МЧС делали. Эпидемия в РФ не объявлялась - официальный ответ.
Серьезно?
Ага.
Да ладно. Я астматик, как только началась вся возня я сама попросилась на удаленку, там и осталась, так как сама так захотела. Даже вопросов не было. У меня стоит прививка, но я в принципе сказала что останусь работать только в формате удалёнки. Вуаля
Вакцинация в пандемию по мнению вирусологов - это геноцид. Так что пример не удачный. Потому вирусологов и не допускают к экранам, лишнего наговорят.
наверное это действительно рискованное предприятие, но как иначе? Ждать, пока сдохнут умрут "слабые"?
Почему, Жолобак говорила об этом с экрана. Потом пропагандоны, правда, получили команду фас и долго называли ее "нафталиновым советским врачом, вытащенным с антресолей"
Они всех кто против называют нафталином, старыми маразматиками.. даже вполне себе нестарых и интересных Шафалинова и Иванова.
Ещё Гундаров
Раскрой нам глаза А то во всех странах мира делают вакцинацию, это потому то тебя-вирусолога не слушали
Об этом сказал Люк Монтанье, он вирусолог, лауреат Нобелевской премии по медицине. А кто ты?
А я опираюсь на вирусологов со всего мира. АБСОЛЮТНО ВСЕ страны мира проводят вакцинацию. От Венесуэлы и Ирана до Штатов и ЕС. В этих странах вирусологи сплошь тупые, да? Безграмотные? Вытащили этого Люка Монтанье (не удивлюсь, если его слова переврали как в новости про Роскомпозор) и размахиваете им как знаменем А куда деть мнение других вирусологов?
(Добавлено через 4 минуты)
Ахахаха
Так и знал, что вы - фейкометы, узнавшие о Люке Монтанье из однокласников или тиктока через третьи руки
"В сети распространяют информацию о том, что нобелевский лауреат Люк Монтанье, французский вирусолог и один из первых исследователей ВИЧ-инфекции, заявил, что все вакцинированные люди от COVID-19 умрут в течение двух лет. Причиной этого якобы станет эффект ADE (антителозависимое усиление инфекции).
Впрочем, это – неправда. Этот фейк уже опровергали независимые фактчекеры из Reuters, Full Fact, USA Today и PolitiFact.
Во-первых, Люк Монтанье не говорил о смерти вакцинированных от COVID-19 в течение двух лет. В нескольких интервью, на которые ссылаются авторы фейков, Монтанье отмечал, что количество смертей увеличится из-за эффекта ADE. О конкретных сроках и смерти именно всех вакцинированных он не говорил.
...
Во-вторых, эффект ADE не был зафиксирован во время клинических испытаний вакцин против COVID-19.
Антителозависимое усиление инфекции — явление, когда антитела, которые формируются против вируса, усиливают возможность вируса вызывать инфекцию вместо того, чтобы защищать организм.
Вакцинированные люди менее склонны к развитию сложных симптомов COVID-19, очевидно, что эффекта ADE от вакцин нет. Кроме того, вакцины уже сохранили тысячи жизней. Например, по предварительным оценкам, в Англии вакцинация предотвратила 10 тысяч смертей до конца марта 2021 года. Эффективность вакцинации подтверждает и опыт Израиля.
Фейки об эффекте ADE мы уже опровергали неоднократно, например, здесь и здесь."
Гугл в помощь.
(Добавлено через 6 минут)
Кроме того, вакцины уже сохранили тысячи жизней
- этот факт можешь сама проверить просто сравнив количество смертей на 100 тыс. населения в России и привитых странах. Научить как это делать? Там просто. Арифметическая операция из начальной школы
Подождём два года
Не надо ждать два года. Вирусологи предупреждали, что вакцинация в период эпидемии усиливает резистентность вируса и ведёт к появлению новых мутаций. Только на днях объявили о появлении нового суперопасного суперзаразного штамма. Вирусологи были правы. Гинцбург опять обделался.
Ты что, хочешь сказать, что вирусологи умнее местных пользователей? Сейчас тебе живенько докажут, что нет))
послушай лучше что сказал бывший вице-президент Пфайзер - как касательно самой вакцинации, так и её повторного введения.
Так он француз, это к слову о странах мира. Русские - Гундаров, Редько.
Ок. Допустим некоторые альтернативно мыслящие вирусологи имеют мнение, что прививка приведет к повышенной смерности. Но мы можем просто открыть статистику и убедиться, что в привитых странах умирает меньше людей, чем в непривитых. В Израиле за сутки умерло 2 (ДВА, ***ь!) человека, а на Сахалине - 4!
В Израиле есть медицина, на Сахалине - нет. Чему тут удивляться?
В Израиле хорошая медицина? Да? Ну так эта медицина и настаивает на вакцинации. Причем начали с групп риска - стариков и больных различными хроническими заболеваниями.
Настаивает не медицина, а правительство.
Привитые в привитых странах случайно до прививки не переболели, может неофициально и даже почти бессимптомно? значит иммунитет есть раз переболели.
Сколько из привитых из переболели? Есть точные данные?
Меньше привитых умирает, говорите? Кто сказал что это однозначно вследствие вакцины?
Как любят у нас говорит про смерти и побочки после вакцин: после не значит вследствие.
Так и сейчас можно тож самое про снижение смертности после прививки говорить:после не значит вследствие.
Блин...
Значит цифирки не назовете? Понятненько
Действительно весело, привить переболевших и радостно рапортовать о волшебной силе вакцины.
Я умываю руки. С деревом сложно общаться...
Когда возразить по существу нечего - начинают хамить
Слушай, иди трепи мозги такому же неграмотному мракобесу, как сама, ладно?
Ну так возрази грамотно . Если есть что. Пока ничего умного не написал.
в Германии количество привитых не меньше, чем в Израиле (за 76%), только вот там совсем не по два в сутки умирают, а значительно больше - именно потому так вводят локдаун.
Вспоминаем арифметику, начальная школа
Население Израиля - 9 млн.
Население Германии - 83 млн.
Население РФ - 144 млн.
---
Умерло за сутки:
Израиль - 2
Германия - 357
РФ - 1201
---
Умерло в пересчете на 1 млн.
Израиль - 0,2
Германия - 4,3
РФ - 8,3
---
В Германии процент ревакцинированных - 7%, в Израиле - 44%. Возможно в этом причина.
возможно и нет
уровень медецины в израиле и германии несопоставимы с коленовставной
А вы в странах Африки, особенно густонаселеных, гляньте уровень вакцинации и смертность.
африку не берём. там помирают и от насморка. и тащат все оттуда.
Так вот там то и нет такой смертности, но и вакцинации повальной нет. Если верить вакцинаторам, то мы все будем помирать штабелями без их прививочки, но что мы видим на примере стран где нет такого уровня вакцинации?
Можно кивать на отсутствие тестов, пренебрежению к указанию причины смерти, но саму смертность скрыть невозможно. Но что то не слышно чтоб все страны с низким и чрезвычайно низким уровнем охвата прививками обезлюдели+
В КНДР тоже Ковида нет Как и в Белоруссии
Кто сказал что нет? Но не привиты так как Израиль и опять не мрут. Наваждение какое -то
а ковид там есть? темпы распространения далеки от европейских. стариков меньше в разы. у них как и в европе объявлен карантин. и все прошлые "лихорадки" их стороной обходили.
Ковид есть. И старики есть - не вымерли, а должны,чуть ли не поголовно, без прививочки-то.
А с их житухой там и 30-50 летние не отличаются особым здоровьем - туберкулёз, спид и прочие прэлести иммунитету не добавляют
почитал кое что. африка- большая загадка. люди мрут. никто не знает от чего. тестов не делают. старики есть и мрут вроде. короче, прёт все оттуда, при том, что там все ок.
Нет там такой смертности, как в привитых до ус рачки странах.
о странах, где нет массовой вакцинации судить крайне сложно по одной простой причине - это обычно крайне бедные страны, где нет денег не только на вакцину, но и на статистику. Как говорится, помер ефим, и фиг с ним
Если бы была высокая смертность - это непременно стало бы известно.
кому? Во многих странах той же африки перманентные гражданские и межплеменные войны. кто там считает померших от ковида? тыща туда, тыща сюда, пять на ум пошло.
(Добавлено через 1 минуту)
в той же бразилии в городах есть места куда полиция без бронемашин не суется. вы что думаете, из этих районов поступают точные данные о смертности?
и т.д. и т.п.
Вы понимаете что такое массовая смерть людей? Это обязательно бы стало известно.
Во странах многих войны, а во многих невойны.
Не надо так демонизировать Африку.
обязательно стало бы известно? в ту же африку едут "врачи без границ" потому что без них там лечить некому. кто там будет фиксировать эту массовую смертность?
Вот они и будут фиксировать.,да и Воз не спит.
Милочка, включите 6олову. Чтобы фиксировать, нужно чтобы медик, способный поставить диагноз, был 9отя бы один на несколько ближних деревень. А их нет, именно поэтому туда едут врачи без границ. Но поскольку их мало, они не могут фиксировать все.
все, что не Россия -цивилизация!
Конкретней
(Добавлено через 31 секунду)
Мне уже прикольно с какой африканской страной пытаетесь сравнить Россию
Берите хоть какую, ЮАР , Нигерию
С Нигерией все просто:
Тестирование в отдаленных районах практически не проводится: по данным на 19 мая, в 10 лабораториях, расположенных преимущественно в крупных городах, проверку прошли лишь 35345 человек.
https://www.imemo.ru/news/events/text/epidemiya-covid-19-v-nigerii
Прямо как у нас было в прошлом году
Думаю с ЮАР что-то подобное
Причем здесь тестирование и смертность? Нам внушают что без вакцины мы вымрем. К них и плотность населения выше, медицина хуже, население больное и голодное. И поди ж ты - не мрут, как внушается.
Причем здесь тестирование и смертность?
При том, что если живых тестируют на ковид только 10 лабораторий на всю страну, то от чего померли люди вряд ли кого интересует. Поэтому эти смерти и не попадают в ковидную статистику.
Так вот и че тестированию прилип? Не надо ковидную, мы по простой статистике поглядим избыточную смертность.
Ок. И что там с простой смертностью? Не увеличилась?
А что так - всего лишь про увеличилась говорить? Да они всем континентом повымереть должны с таким то процентом охвата вакцинацией.
Вымерли?
Ну перечисли хотя бы десяток мировых светил
Загрузить ещё
Раздел Медицина
1 345
анонимная 07277
134 3702
5
Хочу бросить курить, т.к началось повышаться давление. Но не получается. День могу не курить, а к вечеру уже не могу и всё равно руки тянутся. Сама их не покупаю, но живу не одна и они курят и на работе почти все курят. Кто-то говорит, что брошу ещё больше будет давление повышаться. Поделитесь своим опытом от избавления этой пагубной привычки и как на вашем организме отразилось.
134 3702
5
анонимная 93276
1 236
16 1571
1
16 1571
1
308 5110
9
132
308 5110