Тема № 1876950
27 1672
3
27 1672
3
Тут уже обсудили давно а я и не в курсе... Для невнимательных, там Паджерик выехал с поворота который за остановкой и походу залип в телефон забыв нажать на газ поэтому такая разница в скорости между моей и его, моя скорость была около 60ти поэтому мне пришлось тормозить где то до 10-20 ти, контейнеровоз походу разогнался в подъем от вояк и выбрал вместо того что бы смять меня в гармошку об не спеша набирающий скорость Паджерик уйти на встречку, хорошо там никто не ехал со стороны Корсакова... Как по мне автоподстава Паджеро немногим лучше гонщика и ему стоили бы посмотреть это видео... По музыке, просто затер сказанное, ну и собственно показал как менялось мое настроение за эту минуту. Сначала чилишь а потом хоп и кто то мог улететь в "сказочную долину".
Страшно подумать, если встречное авто
у них работы сейчас много в порту по перевозке контейнеров. вот и спешит наплював на всех
Ограничение скорости 50, однако оператор двигался с большей скоростью и сбавил, когда уперся во внедорожник. Нечего на зеркало пенять..
А как вы определили скорость авто,в котором регистратор?))
частности я не видел, где оператор на встречку выезжал. А отличии от тех гомодрил.
я где-то про встречку писала?
А я про зеркало.
Сообщение скрыто пользователями,
А если ехал 10 км/ч и он не тихоход, то нужно обгонять по встречке?
Читаем. Сарказм .
Серж, ты больной. Ты что несёшь? Чел ехал по правилам и офигевал от происходящего вокруг.
Там слово написано , сарказм . А такие обвинения я слышу и читаю во всех своих темах .
Да тебя не поймёшь, ты вечно пургу несёшь с умным видом.
Тут я даже написал ))) сарказм . Получается пургу пишут в моих темах , которые требуют с каждым нарушитеем разобраться лично ?))) Ситуация таже . А минусовшики теже.
Ох сколько дебилов стало на корсаковской трассе, каждую поездку кто-то в лоб летит по встречной полосе.
Они всегда там были, и не только там.
Я бы сказал что на анивской трассе ещё больше долбаном так там вообще 2 полосы
музыка конечно трешь
Позабавила озвучка
Им контейнера возить с порта вот и носятся ??
ЩА профи подтянутся и постонут, что Вы своей вялой ездой людям жить мешаете.
черт
Этим баранам уже разметку желтым цветом сделали,они один хрен лезут не на свою полосу.
Длинномер-вообще трэш полнейший.Он же снесет всех и глазом не моргнет.
А нечего аварийные ситуации создавать на трассе
Ехать по своей полосе,с установленной знаками скоростью,-это создание аварийной ситуации?
Какие аварийные ситуации?
Раздел Авто, Мото
86 1609
3
25
Перекресток чехова-хабаровская. Вы двигаетесь по чехова на север, собираетесь проехать перекресток прямо, какое положение на проезжей части вы займете и почему?
2. На выезде свободно встают две машины. При включении для них зеленого сигнала светофора они намереваются проехать прямо и в результате столкновение. Кто будет виновником в данном ДТП?
21 666
25 6595
128 19147
2
18
Знающие, подскажите! Позавчера жена пыталась купить ОСАГО. В страховой сказали- Хонду Фит, которую выбрали программа не пускает. Пробивал машину в Госуслугах, криминала нет, все чисто. Девочка занимается этим вопросом говорит, что не могут толком наладить систему. Это возможно?
14 845