Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
pakkich
Тема № 1876937
52 1869
Товарищи, может кто недавно прививался от короны, где есть ковивак? Можно даже в ближайших городах
52 1869
Иногда бывает в 4-й поликлинике, нужно звонить и спрашивать. Мне не повезло, я попала на Спутник. Ковивак, говорят, легче переносится.
Забудьте про ковивак. Не заморачивайтесь так.
Вы, видать мистер вселенная?
Нужно быть мистером вселенной, чтобы знать, что ковивак произведен в ограниченном количестве и его на Сахалине нет? Местные медики ждали его, чтоб ширнуться. Но не дождались. Пришлось спутником.
У меня супруга спутником кололась...
Теперь вон пугает, она едет за границу, а я с ковиваком здесь остаюсь. Тоже знаете.
Да я сам Лайтом.
Снова, в чем проблема? Вам не досталось? Его просто так не колят если что. Есть регламент. Читали? Если не читали, то почитайте. Рядышком лежит. А то, как обычно, заголовки почитают и все.... гений века!
А я его и не ждал. Я ответил автору топа. Знакомые медики говорили, что ожидали его. Сейчас Спутник укололи, поскольку ковивака нет тут. Мне плевать на тех, кто выискивает вакцины. Их дело.
Ну и отлично!
А это что за ответ?
Не стыдно?
С чего вдруг за ссылку на РБК должно быть стыдно? Ботяра, ты не устал чушь пороть?
Фейк проснулся?
А это фейк?
Да, с первых минут....Хотя, кто как смотрит. Можно и фантастическую историю типа "Звездных войн" выдумать.
Что именно фейк, бот?
нигде,ее выпуск пока приостановлен
Не обманывайте!
в смысле не обманывайте он приостановлен еще в начале осени,ориентировочно была информация до Нового года
Как приостановлен? Если он закончился, на клиниках, то да. А так, если он есть в составе, то пожалуйста вакцинируйтесь. В Ноябре две прививки делали. Капец у Вас информация.
линию остановили на 4 месяца на реконструкцию из за ажиотажного спроса, сказали, что спутник покроет 95% потребности в вакцинах пока линию не переоснастят
Вы читать умеете? Выпуск приостановлен.Именно об этом я и писала.В каком он составе и на каких клиниках он у вас я не знаю...
Вы читать умеете? Как нигде? Все работает, выпуск в сентябре был приостановлен. Да, даже в этом периоде все работало. Не нервируйте народ !.У Вас нет, то это не значит что нужно выносить вердикт на всю страну!
А то сразу, типа "я Вас не знаю"
Нет в наших поликлиниках КОВИВАКа.
Вот и молодцы, в ваших нет, в других есть.
Спасибо.
Во вас штырит-то
Не меньше чем Вас. Не стыдно?
Мне должно быть стыдно за то,что вы косноязычны?Ну уж нет,это вам должно быть стыдно.
По буквам не различаете? Косноязычница.
Поправьте, где не прав! Вы же любительница этого? Я извинюсь.
Просто уколотый и упоротый 😂😂😂
И на этом спасибо, клоун!
Гаркалина ковивак не спас
Так у него фейковый сертификат оказался.
Лжец. Гаркалин был вакцинированных и коыиваком и спутником, дважды.
Я озвучил то, что писали СМИ.
А Вам всем прям всё настоящее колят и сертиф выдают забудьте вы уже ,об этой ереси.Наслаждайтесь жизнью,без опытов
С такой логикой как вы дожили до момента, когда научились писать?! Эксперименты, теория заговора...все всех хотят убить отравить...
Ну вот и ответ, хотя и это не ответ. Пусть с миром покоиться.
В чем проблем то? Не вакцинируйтесь! Ковивак, Спутник, ей богу, врачи от бога что ли? Немного помолчать не судьба? Или с религией немножко поиграли? При чем здесь Фамилия? Или Вы супер знаток? Ей богу, ХХХХ не иначе...
во как бомбануло то, зарево на горизонте видно.
Гаркалина то зачем? Вы себя уже приплетите. Вы же тему видите? Или С глазами то не то? Тогда к врачу, а то вдруг корона.
Ей богу, детский сад!
дофига кого не спас и файзер и модерна не говоря уже про вторую линию типа астры или джонсона
Ну а третью линию типа жижы от Гамалеи никто и не отслеживает что бы народ не пугать.
Ковивак выпускает Нанолек,президентом которого является (о боже,вы не поверите)Владимир Христенко,сын Голиковой.Мадам Арбидол и тут подсуетилась.
У Голиковой нет детей.
Вроде как пасынок и сын, разные значения? Хотя, кому говорю.
сын Христенко, он ей пасынок а она ему мачеха
Как все запущено!🙈
Раздел Медицина
6 391
1
3
https://www.instagram.com/tv/CW3eq8_jlck/?utm_medium=copy_link репортаж о визите противников прививок и сторонников заговоров в ковид госпиталь. Удивительно конечно всё, особенно предположение что их туда пропустят без СИЗ. Но мужчина с 5g, распылениями и тп - шедевр. Я даже боюсь представить, как страшно жить в этом мире сторонникам подобных теорий. Люди же правда в это верят, их реальность же просто ужастик, жалко что не дописан и так внятно и не смог никто ответить "чтобы… (читать далее)
6 391
1
3
анонимный 29136
18 1020
1 345
анонимная 07277
134 3703
5
Хочу бросить курить, т.к началось повышаться давление. Но не получается. День могу не курить, а к вечеру уже не могу и всё равно руки тянутся. Сама их не покупаю, но живу не одна и они курят и на работе почти все курят. Кто-то говорит, что брошу ещё больше будет давление повышаться. Поделитесь своим опытом от избавления этой пагубной привычки и как на вашем организме отразилось.
134 3703
5
анонимная 93276
1 236