Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 51754
Тема № 1876935
16 584
Подскажите, пожалуйста, где принимает платно детский кардиолог? Обзвонила все известные мне клиники.. нигде нет.. Очень прошу помочь и какой из детских кардиологов самый опытный?
16 584
Если не местные,попробуйте позвонить в детскую областную больницу. Там был кардиолог.
А в детской поликлинике самый опытный врач Башкова Л.Е.
Напишите в личку
в детской поликлинике на Емельянова очень хорошие детские кардиологи. Звоните в отделение платных услуг, так быстрее будет
Спасибо, кто все таки лучше? У одной стаж 46 лет, у другой 9?🤷‍♀️
то есть, я не могу оценить, кто из них лучше. но по отзывам мам, обе достойные специалисты.
мой случай непоказательный, но, надеюсь, вам поможет. Моя дочь очень сильно боится врачей. орать начинает уже на подходе к поликлинике. Нам в силу определенных диагнозов было необходимо сделать дополнительную консультацию у кардиолога. И у нас не получилось пройти осмотр у врача в возрасте. Даже с мультиками, конфетками, шариками и игрушками. Дочь орала, врач тоже повысила на нее голос. Ну моя еще сильнее залилась в истерике. Полтора года ребенку, если что.
А врач помоложе, единственная, нашла с ней контакт. Дала в руки все инструменты (не знаю, как они точно называются), подождала, пока моя успокоится. Послушала, посмотрела и так далее. и была максимально спокойна, вежлива. Все четко объяснила мне. Подробно и спокойно.
Спасибо, но данные устаревшие .. 🤷‍♀️
их всего двое, в южном. Выбирать особо не из чего.
Спасибо.. теперь уже думаю об онлайн-консультации 🤔
В детскую поликлинику звонили? Там есть платные услуги.
Пока нет, мы не местные.. не откажут?
Платно не откажут, конечно. Позвоните в кабинет платных услуг, номер на сайте есть.
Спасибо большое.. запись только далеко на декабрь.. вопрос надо быстрее мне решать с ребёнком 🤦‍♀️
Приедте лично в кабинет платных услуг. Зайдите и переговорите. Никто вам, я думаю, не откажет. Или 1-300 позвоните и потребуйте. Тоже решат вопрос. Но я бы попробовал сначала съездить)
За деньги-то?
Раздел Медицина
130 2693
12
1
130 2693
12
1
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть дворником , меня эти слова напугали , решил после школы поступить , В Хабаровск на строителя , в ХТК, Окончив Учебу , переехал деревню где родился , работая в школе , у меня пошёл дефект зрачка , и боли в глазу , спустя 18 лет после… (читать далее)
34 1693
3 472
1 188
23 1111
13
2
23 1111
13
2