Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
090476
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в отпуск одной в конце февраля ...начало марта по России.
65 2360
Спасибо всем за ответы....
Так куда собрались ехать?
Тоже отпуск где-то в это время, тоже надо думать
На дрефующие льды к пролярникам в Северном Ледовитом океане
Езжайте в мекку российских туристов в это время, в Таиланд. Потратите приблизительно те же деньги, зато впечатлений будет тьма! Да и туриста там будет не много-это большой+
Автор про отпуск в России говорит, к тому же Таиланд уже открыт для свободного посещения?
Конечно вижу, что речь про РФ. Таиланд открыт для свободного посещения по программе песочниц, при наличии полной вакцинации спутником.
Июль август
Февраль- март
в феврале ,если денег много,нормально на кубе. или доминикана.путевочка туда немало выйдет-перелет долгий.зато карибское море-это волшебная штуковина. там хочется утопиться, чтобы остаться в нем навсегда звездность отелей : на звезду ниже заявленной, чем в турции.пятерка будет соответствовать нормальной турецкой четверке.но нормально.
В том то и дело что денег немного
Санаторий тогда.
Рассмешил и еще в качестве судна-сопровождения атомный ледокол Магадан ему в помощь, вот эт я понимаю, экспедиция
В феврале-марте?🙄
Про порядок цены даже и не знаю что сказать... для ну очень увлеченных
В феврале-марте, это я конечно погорячился под впечатлением от ролика
Мне нравится Белокуриха. Там и горнолыжный курорт прям в городе. Можно и полечиться классно, можно и покататься. Все в пешей доступности. Санаторий самый лучший Россия, потом Алтай-Вест, Сибирь, Белокуриха, в котором есть водный мир. Плавай сколько хочешь. Там очень добросовестно относятся к отдыхающим. Не сравнить с югом. В южных регионах, кроме КМВ, процедур не выпросишь, а в Белокуриха целый день занят. Очень люблю Алтай!
Туда наверно надо направление с нашей поликлиники и опять же тесты на ковид19....всякие заморочки
ну без тестов на ковид вы нигде не заселитесь в гостиницы только в частный сектор.
а в чем проблема его сдать в Южном?
Проблема есть....работа...это надо отпрашиваться у руководителя, в выходные наверно не делают тесты.
А в Корсакове не делают тесты? Прививку я сделала от ковида, сертификат есть.
с сертификатами тесты не нужны
Там холодно в феврале
ну автор вроде про тепло и не просит.
И нет плохой погоды - есть неподходящая одежда
Это точно....я жару не люблю и выбираю такое время чтобы не жарко еще было в других регионах России.
Я была там во все времена года. В феврале не холодно. -17’. Нормально. В Белокурихе свой микроклимат.
По России лучше вообще не стоит. Санаторий, как единственный вариант. Здоровье немного поправите.скучно,но выспитесь.
Сахалин, Горный воздух. Как раз в этот период сюда приезжают за лучшим катанием.
В этом году была в феврале в Сочи.Отговаривали,не послушала,а зря.Холод,дождь со снегом,парки закрыты.Через неделю поменяла билеты и домой.Может год на год не приходится.Но больше не поеду в это время точно
В этом году были в феврале в Сочи. И ничего подобного не наблюдалось, прекрасно отдохнули.
За зубариком в охотское.)
тоже вариант
Сочи или Кавказ
Дважды в это время отдыхали в Сочи, очень недурственно, загорели, экскурсии... были дважды в Жемчужине и в недоргой Бархатные сезоны в Адлере, в обоих есть открытые подогреваемые бассики.
Санатории Краснодарского края
Вы там были? Может посоветуете в какой санаторий..
г.Сочи. Санаторий "Заполярье"(Норникель).был в 19 году. один.
оценка 10 из 10 баллов. Все подробности на сайте этого санатория.
Были в Заполярье в 2017 году Нам тоже все понравилось) и лечение в современном здании, и спорткомплекс с бассейнами, и аквапарк, и шикарная зеленая территория, и спорт площадки для тенниса и баскетбола и спец.диеты в столовой ... а рядом кстати находится санаторий Родина, но там отдыхают мегазвезды
Ты такой молодой, и по санаториям ездишь?
так я отдыхал, а не лечился. там условия и сервис ого-го!
поехал именно туда потому, что мне оплачивают пофик куда лишь бы в России.
и это вам не частный гостиный двор!
Странный выбор.
что странного?
Для молодого и здорового странно.
бабушка, не гоните уже.
Грубиян.
ну а что пристали?
Здесь люди общаются.
если бы вы спрашивали о самом санатории, условиях и прочее-это общение, но когда вы гнете свою линию в одну сторону-это общением не назовешь.
Я была только в Анапе и Лазаревском. В Анапе с Ди лучем не ошибётесь. Лазаревское Тихий Дон. В Анапе много санаториев. Посмотрите подходящее по духу оздоровление и берите не на Пионерском проспекте, а ближе к центру. Русь,Высокий Берег,Ди Луч,Кубань....
Глядела цены в Ди луч, это капец. Это абсурд).
Брала курсовку 12 тыс на 10 дней. На период автора должны быть акции и скидки не сезон
Курсовку? Это как?
(Добавлено через 2 минуты)
Хм. Нет, я перепутала, значит. Нормальные цены в Дилуч.
Это без питания и проживания. Входило достаточное количество процедур. Проведение любого нужного обследования и врача на выбор (по одному). Травяной сбор,вода в бювете.
А лечебную физкультуру старались посещать все. Инструктор большая (маленького росточка)умница,комплекс выверен от и до.
Мне кажется, если автор хочет просто отдохнуть, а не лечиться, то лучше рассматривать гостиницы. В санатониях все же отдыхают больные люди, много пожилых. Молодым и здоровым там не место.
И кстати туда только с сертификатами.
С чего бы автору не поваляться в ваннах,не походить на массаж, полежать в грязьке на теплой кроватке и послушать спокойную музыку под запах лаванды. В Анапе в это время делать нечего,а так хоть занятий на полдня. И молодежи было очень много.
Ну, кому как, конечно. Сестра была прошлым летом в Ялте в санатории, говорит, чуть со скуки не померли). Больные детки, пожилые люди. Безудержное веселье. Тоже путёвку мужу на работе оплатили.
Ну какое веселье на процедурах? Но полдня занято.
Далеко не всем нравятся ванны, массаж и грязька. Не говоря уж о музыке.
Главное что это нравится большинству
Правда?
Ну конечно. Большинство в Анапе в это время предпочитает целыми днями по набережной гулять.
Вы просто не были в это время в санаториях. Как раз в это время и можно одной отдыхать очень весело, нет детей практически, много одиноких людей, причем разного возраста
Насчет весело я сомневаюсь).
Или Ставропольского.
4 870
5 810
6 906
18 844
15
7 1053