Тема № 1876911
20 2166
1
20 2166
1
Лучший ответ
А чего все молчат про Тымовский район? Я не могу заправиться с момента "пресс релиза" на Сахкоме. В Кировском площадка есть, заправщика нет. Тымовская администрация с сентября "я вам перезвоню через 15 минут" перезванивает. Тепловик льёт в уши что он сломан. Последний раз был около недели назад - пусто.
а где обещенаая и не однократно - "РОССНЕФТЬ"???
Газмяс газмяс газмяс мы мясо мы газ…
Вообще-то, по правилам хорошего тона, надо извещать потенциальных пользователей о причине недоступности торговой точки.
Наказывать надо таких продавцов, которые игнорят правила торговли.
У заправки есть хозяин? Вот и жаловаться на него надо тем, кого кидают на услугу.
Бред Вообще-то данный объект не под какую субсидию не попадал.
Это не в ноябре началось. В августе-сентябре ездили несколько раз в Поронайск, смогли всего 2 раза там заправиться. Всё остальное время она была закрыта. Ни вывески, ни расписания, ни телефонов там не размещено. Фургон тем временем был на месте.
Переходите на газ...
Всегда закрыто, а по этим номерам отвечают, что они никакого отношения к заправке в Поронайске не имеют. В южном газ 19р, а в Поронайске 25, когда есть.
В октябре ездили на север, заправились там, качает мало газа, мощности не хватает..на обратном пути через 2дня - не смогли заправиться, т. К. Было закрыто всё, и ни номера телефона нигде не было написано.. И местные говорят, что она часто закрыта. Заправляться они ездят в Пригородное вместе с этим фургоном( т. Е. Если уехали на заправку - то и фургона на месте тоже быть не должно, сам заправщик нам это и говорил) . Не хотят работать и всё... Ясно дело, что всё бывает и отъехать надо и мало ли что , так хоть номер телефона оставить можно там?!..
А кто то говорил переходи на газ, выгодно будет тут газа нет но вы держитесь!
Вы заправляйте как будто газ есть.
На Сахалине нет даже службы газа , перевести машину на газ и ездить на бомбе.
Перевод авто на газ, это чистый популизм, на уровне выращивания кукурузы за полярным кругом.
Весь мир сейчас помешан на экологии, вот и наши стратеги решили внести свою лепту, чтобы потом козырнуть на каком-нибудь форуме.
Субсидируют они установку ГБО, ну прямо аттракцион невиданной щедрости. Кто-нибудь верит в щедрость нашего государства?
Людям нужена не газификация автомобиле, а нормальные цены на топливо. Но это из области фантастики, жадность правительства зашкаливает, поэтому этого не допустят.
Началось, доступный газ
Не пойму что в голове у людей кто переводит свое авто на газ? У Вас в голове не возникает вопрос почему даже русский автопром не делает машины на газу?
Автоваз делает 2 модели на метане, LADA Vesta CNG и LADA Largus CNG
Чего?) Уже даже Volvo делает тягачи на Метане, так же и Камаз.
Вот ты глупый. РариТЕК взял авто и переделал на газ. Причём тут авто с завода. Знаешь что такое лексус? Та же тойота только с доработками
У Вас в голове не возникает вопрос почему даже русский автопром не делает машины на газу?
вот эту чушь кто написал? Что ты мажешся, машин на газу выпускают кучу, чушь сморозил и теперь выкручиваться пытаешься. И отечественные автобусы, грузовики, камаз нео, сразу на газу идут, и газели есть газовые, европейские грузовики на газу. Газовых машин выпустили полно. Это только островные дикари вроде тебя, газа пугаются, ибо священная тойота и уж тем более лексус без газа
(Добавлено через 2 минуты)
Съезди в восток уаз, там профи газовый стоит, заводского исполнения, тоже РариТЕК виноват
(Добавлено через 4 минуты)
А кто Ивеко на газ перевёл, тоже РариТЕК а почему там даже бака бод дизельное топливо нет и дизель какой то странный со свечами зажигания, наверное это всё РариТЕК проклятый, причём здесь завод
Раздел Авто, Мото
237 11347
3
133
51 3965
1
170 10791
36
2
9 5246
Захожу я тут в раздел объявлений по продаже авто. Заинтересовала меня обновлённая Крета. Ценник у нашего местного хундаевского дилера 2534000 руб. Это которая комплектация престиж.
А потом я зашёл на официальный хундаевский сайт. И там такая же Крета именно этой комплектации стоит 1972000 руб. При этом на официальном сайте указана рекомендуемая розничная цена! Нифига себе разница! 562000 руб.!!! То есть, если я правильно понимаю, наш местный дилер накручивает такой ценник! При этом, я думаю, что с… (читать далее)
35 1432
3