Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876895
63 4441
4
19
Обсуждение новости:
В Сахалинской области привились уже 220 тысяч человек
https://sakhalin.info/news/214284/
63 4441
4
19
Лучшие ответы
Молодцы. Похвально
У меня простая арифметика, 100 тысяч детишек у нас (этим нельзя пока прививаться), 200 тысяч пожилых (от 50 и более) и 200 тысяч взрослых, вот на эти 2 категории и приходится по 30 тысяч непривитых, одним по мед. показаниям нельзя, другим...и здесь ясно.
Да да, особенно в Синегорской больнице много "привитых", читали, знаем.
я думала только в России вирусология и генетика оставляет желать лучшего. А вообще про Японию мало пишут, а тут они решили, что индийский штамм себе харакири сделал
Я думаю японцы правы. При правильном лечении любая болезнь самоликвидируется. Речь о прививках не идёт. Япония пошла по пути Швеции. В Швеции никто никого не принуждает носить маски и колоться. Просто правильно лечат людей. Россия идёт по другому пути. Колят ослабленным вирусом который ещё в прошлом году самоликвидировался. В России главное это верить в исцеление.
Если человек сделал прививку, это совсем не значит, что это так. Это РОССИЯ!
Лучше займитесь изучением уровня антител у населения, хоть будет понятно, нужна человеку прививка или нет.
А то получается, не о здоровье минздрав думает, а о количестве освоенных доз.
Теперь ждем повышения смертности.
Я не против добровольной вакцинации, даже от ковида в ее первоначальном варианте, когда прививка не рекомендовалась для хронических больных, беременных, детей, пожилых. Каждый должен был сам выбрать для себя риск. Но ведь мспокон веков Россия славилась дураками от власти. А ведь говорят в народе, - Заставь дурня богу молиться, он и лоб разобьет. Хорошо бы лишь себе. Но ведь чиновничье усердие заставляло еще в СССР повсеместно сажать кукурузу и вырубать виноградники, в России двигать время и включать в физподготовку бойцов игру в бадминтон. Но это не касалось всех и каждого, а нынешний идиотизм с принудительной массовой вакцинацией убивает людей. Гаркалин - этому последний пример...
Как-то странно получается, в Южном как было месяц назад 49,7%, так и осталось на этом уровне.
Население Южно-Сахалинска на 2021г всего 200 235 чел. привито 220 015 боле 100% привито. А коллективный иммунитет 65,7%
По области
Точно )
Ага, таки привитые все... Купили коды себе...
В Синегорской поликлинике
Правительство Сальвадора отменяет все ковид требования для въезда в страну.
Путешественникам больше не нужно предоставлять доказательства вакцинации.
Сальвадор присоединяется к Мексике, которая открыта для путешественников.
Никогда не участвовал в этой теме. Но, сегодня решил тоже вставить свои "5 копеек".
Мне 53,жене 50, сыну 26,дочери 23, моей матери 79,отцу 80.
Все ярые антипрививочники. С самого начала пандемии участь стать заболевшим совершенно никого из нас не пугала. В итоге-переболели все. У всех сертификаты.
Тяжело никто из нас не болел. Как ни странно, но самая молодая из нас, дочь проболела больше всех-11 дней до полного выздоровления. Все лечились дома обычными простудными препаратами+ молоко, мед, чеснок, ягоды. До болезни я спросил батю: может все таки привьёшься?
Он ответил-я ещё пожить хочу на этом свете! Такие дела.
P.S.Последствий у всех нас никаких. Переболели просто как обычную сезонную простуду. Живем как жили до болезни. Каждый занимается своим делом. Мы выбрали свой путь в этой пандемии. Желаем всем здоровья!
На каком основании получили сертификаты?
ниже уже ответил.
Хорошо, что вашей семье повезло. Есть и куча других примеров, противоположных вашему! В одном вы правы-каждый должен САМ выбирать каким путем идти!
Моей тёте 83 года. Переболела в декабре прошлого года. Перенесла достаточно легко. Недомогание было около недели. В больницу не клали. Отказалась категорически.
Ни каких прививок не признаёт.
Лекарства - аспирин, горячее молоко с мёдом и маслом, малина.
В моей семье тоже все переболели. Лечились также. Ни каких последствий.
Сообщение скрыто пользователями,
Бате Вашему респект. Здоровья Всем.
+100500
А как сертификаты получили?
все болели официально, были на больничном. сертификаты появились на госуслугах.
Понятно, спасибо!
Правильная позиция!
Отличный,здоровый отзыв. Так и есть. Антибы только усугубляют заболевание. Здоровья Вам и всей Вашей семье. Дедушке респект
иммунитет хороший.
повезло.
а может не встретились со штамом сильным.
Насмотрелся баек из склепа,наслушался ахинеи о чудо-укольчике?
че?
что?
Нет, здесь дело не в везении, а крепком иммунитете. Не травите себя излишней химией, таблетками по поводу и без. Тоже будете иметь хороший иммунитет. P.S. тоже переболел и относительно быстро, пил воду, витамины и ушел на трое суток на голодовку.
если б не иммунитет, то закопали еще летом меня.
Ну хорошо же...
смотря что
а сколько тысяч из 220 000 вынудили привиться...
215000
думаю, не меньше.
привились уже 220 тысяч человек
а заболевших все около сотни. Выходит что болеют те, кто с медотводами ходит на работу. Странная логика у сахалинского Роспотребнадзора: непривитый и здоровый - сиди дома, больной (с медотводом) непривитый иди работай
С логикой у вас туго
Кто в состоянии объяснить зачем прививают переболевших?
Уровень антител падает со временем, поэтому прививают.
Уровень антител не свидетельствует об отсутствии иммунитета.
А ничего что некоторые предприятия требуют определенный минимум антител? Где их взять?
А откуда они взяли этот минимум, когда ещё никто этот минимум не утверждал?
Снижение уровня антител у переболевшего или вакцинированного человека не влияет на уровень защиты от COVID-19 — при повторной встрече с инфекцией титр антител поднимется до начальных значений. Об этом сообщил специалист по особо опасным инфекциям, врач терапевт-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.
https://m.ura.news/news/1052517926
Согласен с мнением специалиста, мои личные наблюдения, переболел в июле 2020, в июне 2021 сдал анализ на антитела было больше 250, сдал в ноябре 2021 стало 454 ,
со временем, это год?
Почему год? У меня вообще было очень мало после перенесенного ковида
ну, это все же лучше, иметь антитела свои, чем заливать в организм неизвестно что, от российских шарлатанов.
Никто, просто надо
Какой эффект от этого, заболеваемость растёт , количество смертей тоже , может не той дорогой идём товарищи ?
Действующий ,,сусанин" ещё ни туда заведёт.
Иди своей дорогой. Привившиеся молча живут и работают, антипрививочники в каждой теме срач разводят.
А чем я переболевший от реального вируса, отличаюсь от вас привитых не понятным составом вакцины?
Все привитые молча здесь?
Третья часть ложные справки о прививках ,уж точно
вы считали?чтоб так заявлять?минусатор ты сам считал?
Какие прививки, такие и справки. Какой вопрос такой и ответ.
Отличный коммент .
5 5709
93 7658
1
41
7 905
1
7 3551
7
208 18767
7
18