Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1876888
25 1130
2
7
Президент РФ Владимир Путин решил принять участие в испытании назальной вакцины от коронавируса, разработанной Центром им. Гамалеи. О готовности подписаться на эксперимент глава государства заявил на встрече с замдиректора этого учреждения Денисом Логуновым.
По словам ученого, назальную форму препарата планируется внедрить в ближайшее время после клинических исследований.
"Я могу принять участие в этом эксперименте?" - спросил Путин. "Безусловно", - ответил замглавы Центра им. Гамалеи, уточнив, что нужно подписать согласие.
"Я подпишу. Договорились. Обязательно подпишу, можем сегодня это сделать", - сказал Путин.
https://tass.ru/obschestvo/129...um=desktop
Президент согласен выступить в роли "подопытного кролика?" Будет ежедневно заполнять дневник наблюдений? Будем читать ежедневные медицинские пресс-релизы о состоянии испытуемого? Это будет интересно!
25 1130
2
7
Да пусть хоть что-то полезное для людей сделает.
Как меня достала уже эта реклама! Даже президент рекламирует вакцину! Значит шприцевая не прокатывает, плохой сбыт. Давай теперь назальную, а потом что свечки? И сразу по две штуки, оду в рот, другую в ж**у.
Ещё есть нос и уши!
Мишка драчун (✋700кг и ✋600 кг)
Всё трудишься , а ты пойдешь на эксперимент ?
Или в бункере отлежишься
Как сказал один блогер "Ведь если наш президент говорит - значит врет")) 😂
Началось.Сейчас детям начнут вводить.И знать не будем.Надо нафиг детей забирать с этих садиков ,где нечаянно делают прививки.
Матвиенко ,которая Валентина,давеча вещала,что у неё уровень антител выше крыше,поэтому она нозальный спрей использовала,прививку ей не надо.И доча Пескова,без стеснения сказала,что тоже кюир код имеет,но у неё тоже антител вышекрыше.Вот что значит быть золотой элитой.
Это что же, если у меня куаркод и антител много, значит я золотая элита?
Как-то, знаете ли, позолотее видали
В израиле планируют в ближайшее время начать прививать детей с 5 лет. В Австрии уже пртвивают с 12.
Путин ревакцинировался от коронавируса
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Владимир Путин ревакцинировался от коронавируса вакциной «Спутник Лайт». Об этом он сообщил на встрече с замдиректора Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.
https://news.mail.ru/society/48877698/?frommail=1
«Сегодня вот по вашей рекомендации и рекомендации ваших коллег я сделал себе еще одну прививку “Спутником Лайт”. Это называется ревакцинация», — сказал президент.
По словам главы государства, после процедуры он чувствует себя хорошо.
«Что касается безболезненности, то два часа назад мне сделали, я ничего не чувствую. Нормальное состояние, все нормально», — отметил он.
Путину вкололи «Спутник Лайт» — «по сути, это и есть первый компонент» вакцины, отметил Логунов.
Смотрю в колонке слева "НОВАЯ ТЕМА" с фрагментом текста: "Президент РФ Владимир Путин решил принять участие в испытании..."
Вот сама тема мне нисколько не интересна, но сразу подумал - не иначе как сюда это выложил "пришлый медведь". Захожу - и точно. Кто у нас ещё такой фанат Путина, как не он?
Где-то я вас, юноша, мельком видел, только вспомнить никак не получается!
Дедуля развлекается.
Да какой он дедуля, 59 года рождения? Хочет таковым казаться всего лишь.
Дело не в возрасте. Он зациклился на воспоминаниях. А это явный признак старческого мышления.
крыс у нас тоже любитель вспоминать, но дедулей называть его никому в голову не приходит
Но крыс и не обращается к другим "сынок"
Ну вот о том и речь. Медведь хочет казаться старым и часто спекулирует на этом, но по факту до реально деда ему ещё далеко (наличие внуков на форуме роли не играет, так-то и я - дед).
У него две категории тем. "Президент России..." и "А помните...")
Не верю! Главный посыл этой новости "подпишу согласие", чтобы и мы не заморачивались.
А чего это он так осмелел? Помнится с первым уколом несколько месяцев набирался храбрости.
Но тут всё просто, ведь по официальной версии, он только что ревакцинировался, и ближайшие полгода ему никакая вакцина не нужна. А через полгода все испытания успешно закончатся.
Главное заявить, а потом с грустью в голосе сообщить, что не подошёл.
Ложь - это обычное состояние бывшего кэгебиста.
Врёт,как всегда.
Пиносольчику пшикнет !
Не передумает? Как с пенсионной реформой?
Ну а чё. Самому ковыряться в носу лениво, а так ему в носу ковырять другие будут, чем ни новое хобби, в его возрасте.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что обмен информацией по кадровым перестановкам в "Единой России" идет, глава государства Владимир Путин в курсе этих обсуждений.
"Разумеется, определенный обмен информацией с администрацией Кремля происходит, президент, конечно, в курсе происходящего в партии, он остается лидером партии", - сказал Песков в ответ на вопрос о возможных кадровых перестановках и уточнил, что речь идет о неформальном лидерстве в партии.
При этом представитель Кремля… (читать далее)
8 424
1
3
Полиция в Асбесте составила протокол на одного депутата после проверки QR-кодов в гордуме.
Полиция в городе Асбест Свердловской области пришла на заседание гордумы для проверки QR-кодов у депутатов, в отношении одного парламентария составили протокол, сообщил РИА Новости в четверг председатель думы Сергей Ларионов.
Председатель думы пояснил, что на входе в парламент проверяют QR-коды, но Шабанов все равно прошел, так как заявил, что не пускать депутата не имеют права.
0 94
1
анонимный 83228
На выборах в ГосДуму 2021 г. в Сахалинской области с отрывом в 10925 голосов первое место заняла «Единая Россия», второе – КПРФ. На этой карте (а также в таблице Exсel) можно увидеть «слагаемые победы» по каждому избирательному участку.
Цветом обозначена партия, которая набрала наибольшее количество голосов на избирательном участке (синим – ЕР, красным – КПРФ). После символа «+» количество голосов на которое партия обогнала своего основного соперника. Жёлтым – различные аномалии (процент существенно… (читать далее)
1 287
анонимный 30730
Вышел официально на пенсию. Должны сделать пересчёт - индексацию, которая не начислялась работающим пенсионерам. Прошло три месяца. Звоню, почему третий месяц без индексации. Ответ убил: потому, что с индексацией (отенённой государством) будете получать только с четвёртого месяца.
То есть три месяца компенсаций государство или ПФР дарят себе?
8 1193
Неожиданная демография. Перепись только закончилась, а уже пошли интересные данные: по словам губернатора Московской области, численность населения региона выросла на 52% с 2010 года. Рост с 7,1 до 10,8 млн человек с предыдущей переписи. И это притом, что часть территории у области забрали под Новую Москву.
Явно причина роста населения не в самой области, а в привлекательности Московского региона в целом. При снижении общей численности страны из-за пандемии, доля Москвы и области в населении России… (читать далее)
6 351
1