Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1876887
24 898
2
15
-Люба, зачем ты мне изменила?!
-Вася, ну какая же измена может быть? 8 см! это же ваще ни о чём!
24 898
2
15
"Маленький член это как инвалидность. Над инвалидами тоже будешь смеятся" из "Очень страшное кино"
23 см.. Ну ну...
8 см в диаметре?
По диагонали
ты не по этой ли причине неженат?
у меня наоборот-23.
1
Таким только рыбу глушить.
Да норм всё, никто еще не жаловался, что я один такой что-ли, обычный размер. Подруге всё нравится, 2 года встречаемся.
Ну ясен пень, что каждому найдется пара. Но поверь, 23 см - это очень много и мало женщин, которым это понравится.
я же вам уже сказал-еще никто не жаловался.
3
Минус 23? Знатная щель
Поздравляю тебя с этим! Могла бы не озвучивать, никто бы не узнал, а так весь форум теперь в курсе что у тебя имеется!
Тыж свою щель озвучил и пытаешься по детсадовски стрелки перевести.
так слово щель ты же произнесла, найди это слово у меня в ответах!
4
Когда у взрослого человека повадки тупить как у школьника младшекласника я его обычно дебилом называю. А еще я дебилами называю мужиков, которые публично свои интимные размеры выкладывают. Этож надо. Сидел наяривал, петушил, линейкой мерил
Еще и сфотал наверное на память
меня спросили-я ответил, читай ветвь внимательней. когда взрослый человек троллит как школьник, я таких тоже дебилами называю и отвечаю на их троллизм их же манерой. читай ветвь своих ответов внимательней.
Ты же писал про свои размеры со знаком минус. Так что не тупи.
Когда мужика интересует чужой размер это как минимум нездорово.
2
Просто высмеивать внешность - дело последнее. Осталось вам только про инвалидов пошутить
4
Ну ты и дурачок Юмор должен быть умным, не позорься
5
Юмор в стиле рекламы магазинов "Орбита", из разряда "Сам придумал - сам смеюсь".
Не ты ли с рекламой Орбите помогаешь?
хахаха
минусуют обладатели размера mini size.
0 142
2
1
8 497
7
9
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря:
"Секс с молодыми монашками — 500 $".
Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась на засов.
Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Анфиса".
2 497
11
6
2 459
1
3
2 573
3