анонимная 62456
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста авто няню или кто сможет утром отвезти ребенка в школу, а днем обратно...
16 1058
Обанкротитесь. 400 р одна ходка.
Ну если это забрать и привести, то норм...
В день 800 р.
Добрый день! Я автоняня. Напишите, пожалуйста в личку.
Тоже узнавала вопрос. Есть вариант такси Лайнер, они берут детей возить до школы, покупается абонемент, или что-то подобное. И есть автоняня, она стоит от 400 до 600 рублей поездка, объявления на сахкоме
Заключал договор с одной из компаний, предоставляющих услугу такси. Два года возили дочь в школу и обратно. Очень удобно - ни утром, ни вечером, не нужно заказывать. Стоит и ждёт ко времени.
Что за компания?
Лайф
Очень плохие отзывы...
Напишите в личку, дам контакт.
Написал .
Цена вопроса?
Я год назад пользовалась услугами автоняни, если надо контакт скину, 500 рублей поездка, составили очень подробный договор, со всем данными ребенка, адресами и условиями (если необходимо автоняня встречает ребенка у дверей школы или квартиры и так же провожает до дверей там куда привезла). Водители женщины. У меня ребенка возили 2 недели, пока я была в командировке, за нами была закреплена водитель девушка на все время действия договора.
Мне самому цена интересна...
Мне тоже интересно
С учётом траты бензина еще.
анонимная 41153
0 66
анонимный 83344
Я предлагаю отменить занятия во всех школах города Южно-Сахалинска по нескольким причинам:
1. Высокая заболеваемость среди учащихся. Постоянно выводят учеников из школ с высокой температурой 37-38 градусов;
2. Погодные условия. Вы вообще видели, что творится на улице!? Как можно в такую ужасную погоду вообще выходить на улицу, а детям темболее. Постоянно вижу, как дети падают на льду, потому что наше государство не может чистить дороги. А это высокая опасность травмы головы;
3. Не_ соблюдаются гигиенические… (читать далее)
143 3706
7
76
анонимный 44664
0 88
6 905
2
11 1707