Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876884
90 6889
28
3
90 6889
28
3
Лучшие ответы
Они почувствовали что запахло жареным, и скоро вернётся всё обратно что забрали у нас они. Сейчас её стоит референдум Конституции сделать и вернуть полный 100% суверенитет страны нашей, вот тогда всё станет на свои места.
Секта сказочного до*** депутата Федорова, утверждающего, что песни Цою писали в Госдепе?
Где вас придурков штампуют?
Ну хоть сам понимаешь, галку "анонимно" не забыл поставить
Этот Байден,мужчина с болезнью альцгеймера своей страной страной пусть управляет.
Хоть я и против Путина, но так же против вмешательства иностранного государства. Особенно вмешательство США.
Ну тут неизбежная схватка двух волков, другое дело, что простым людям от этого только горе...
А как они вмешиваются?
По мере возможности
А вообще США как жандармское государство, будет ли в 2024 году? Это еще вопрос.
Отмечается, что в случае принятия данного документа, он будет носить рекомендательный характер. Кроме того, как пишет РИА Новости, перспективы принятия резолюции в палате представителей остаются под вопросом.
Кажется, что это, скорее, некий символический жест, который не рассчитан на принятие резолюции в действительности. Это в большей степени способ показать американским избирателям, что работа ведется, и ведется совместно, партии находят какие-то точки соприкосновения. Поэтому я думаю, что это даже не столько политический, сколько политтехнологический жест»
Если у нас самих не хватает сил удалить эту унылую обнулённость, хоть американцы пытаются.
Чем то тут попахивает, врагом страны России, ты откуда взялся вот туда и беги пока ещё не поздно.
вы сами себя хотя бы слышите ?
"...не признавать Путина после 24 года..." - над этой фразой Президент Белоруссии Лукашенко очень долго смеялся до слёз...
А если серьёзно - я тоже против, НО - если штаты будут совать свой поганый нос - НАЗЛО ВСЕМ ( и себе ) - буду выбирать в Президенты Путина !!!
ФСЁ.
Назло бабушке отморозишь себе уши
вот так и увся жисть-на зло ,а им,американцам,может энто и нужно
Пусть конгрессмены опубликуют список- в порядке убывания- за кого нам надо голосовать.
Только крупными буквами и с переводом на русский, а то мы не разумеем, быдло чё ж
"Рогозин заявил о совместном вместе с США освоении Венеры.
https://www.bfm.ru/news/486484
Привет патриотнутым на всю голову в вечном окружении врагов
Рогозин сливает технологии вражескому государству.
Еще что то осталось?
Технологии покраски ракет в хохлому?
Там только одна из программ- на Венеру. У нас есть опыт, у них деньги, может чего и сложится
У нас огромный опыт освоения Венеры
Тут не хватает смеющихся смайликов!
Да Венера считается "русской планетой"
Хотя, как по мне- я не вижу в этом смысла
Но я не профессор и не учёный
Это заметно
С. Морозов, Обзор форума, Weekly
Главный вопрос современности:
"Что лучше, добро или зло?"
Ну конечно же добро, потому зло не может быть нашим, ведь даже если у нас есть совсем немного нашего зла, оно всё равно наше и потому оно лучше, чем зло не наше
А всё почему?
Потому что мы патриоты!
Значит мы в нужном направлении
Значит наш президент бъёт по больным точкам Америки🤣🤣🤣, без сжаления
Хорошие сапоги, надо брать
США размышляют о том, чтобы не признавать Владимира Путина президентом после 2024 года
Где-то улыбнулся Лукашенко
Интересно, а сами американцы знают, что они не будут признавать после 24 года?
Или это подготовка к выборам началась?
Вроде бы как-бы они плохие, а мы хорошие, а если вы против, то значит вы плохие. Нет?
США не следует совать свой нос в дела других стран! На счёт против - не против, общество расколото, кто то против, кто то ходит за него голосует! Пока все банки, и крупные производственные предприятия в частных руках сомневаюсь что, что-то изменится.
А россии следует? Хотелось бы полную позицию вашу услышать. И что значит совать нос?
Пока все банки, и крупные производственные предприятия в частных руках сомневаюсь что, что-то изменится.
Пока путин у власти, точно не изменится. Монополизация всех отраслей произошла при нем и благодаря ему.
Вопрос спорный. Что лучше частичная монополизация в руках государства критических отраслей или растаскивание по частным рукам и последующее уничтожение.
Лучше предоставить рынку, лишь регулируя его на гос уровне. Государство у нас везде рыло щапилило предоставляя своим скрепным карт бланш. И что хорошего вышло?
Невидимая рука рынка не такая уж невидимая и ничего она не регулирует.
Почитайте про участие государства в экономике Китая,США, Германии очень удивитесь
Лучше предоставить рынку, лишь регулируя его на гос уровне
- рынок критические производства просто разорит и уничтожит. Не на обитаемом острове живём. Примеров полно. Самый крайний судьба КБ Антонова на Украине и судостроительного в Николаеве. добрый "запад" устранил конкурентов очень рыночными способами.
Да США вообще следует отлизать у России и извинится перед Россией
Вся Россия против путина(подавляющее большинство) Но сам путин за путина и его окружение (царём стремится стать ) а у народа (крестьян) которые думают, что от них что то зависит, толку Ноль !
Еще один считает себя подавляющим большинством, плюсуют Наполеоны.
Открою друже тайну тебе - только недоумки и недоросли "обтиктоканые" против Путина. Здравый люд бережет такого президента и поддерживает его курс на суверенитет. За всю Россию рассказываешь тут 😏
Вообще параллельно на хотелки региональной державы сшп с 3й по мощи армией,,, они от талибов в тапках!!!, бежали так что только пятки сверкали, куда им тягаться с Великими державами, так просто фарс на камеру, а по факту уже никто)
США, если бы хотели, разхерачили бы Афган за пару недель. Это мнение французского генерала. Соглашусь.
если бы хотели, разхерачили бы Афган за пару недель
- что то мне это напомнило. Ах, да. Грачёв и Грозный. Две недели.
Просто разхерачить можно и всю планету за один день не в этом же цель.
Да, солидарен, Грачёв был грозным военачальником. Мог за пару недель отправить на губу до взвода солдат.
Вот такой же и Французский генерал.
Я всегда имел своё мнение что Россия это ад у нас народ даже реально не может убрать правителя и поставит честного это только фильмах
Газуй в свою Украину. Там твои соратники снесли правителя. И теперь живут в РАЮ. Кастрюлю не снимай тебе идёт. И попрыгай, ты же не москаль. Смотрю кружевные трусики тебе голову вскружили.
А мы что лучше живем?
Не поверишь, в разы лучше.
Чё-то коротенькая статейка вышла, какбудто писать не о чем, или боятся лишнего написать. Зато про мыс евстафьева рассторались
С. Морозов, Обзор форума, Weekly
Да какой-то ленивый, добродушный и благостный обзор новостей за неделю, будто и нет ковида и цены не растут и на форуме народ не бьётся за и против))
Нет, США не против Путина.
Просто два политика, никому не известных, хайпанули.
Только зачем США военные биолаборатории вокруг нашей страны? Вас это не волнует?
Сообщение скрыто пользователями,
Забрать америку северную и превратить ее в челябинск сплошной да?
Проблема вывоза краснокнижных растений из России гражданами Китая является одним из острых вопросов природоохраны. Об этом заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова, отвечая в Совете Федерации на вопрос сенаторов, как ведомство относится к идее ввести уголовное преследование за ущерб краснокнижным растениям, передаёт РИА Новости.
Сейчас давайте чётко скажем — «большой китайский брат» у нас просто пылесосит всё, что только можно добыть. Сколько бы Светлана Геннадьевна (Радионова имеет в виду себя. — NEWS.ru) ни давала бы разрешение на перемещение кабарги, на перемещение шишки сосновой, как бы странно это ни звучало, на перемещение гриба чаги — сколько приходит мне звонков, просьб, вы просто представить себе не можете, — сказала она.
как бы нам наш друг китай не навешал!сибирь то надо
очень точно.
наша история помнит один пакт о ненападении
мечты импотента
(Добавлено через 23 секунды)
о групповухе.
Ну вы, блин, империалист . Все бы отхватили.
Зачем вам Северная Америка что бы превратить её в такое же д...мо?
что не обнулёныш, так обязательно фашист
Вот как надо руководить завоеванной страной, поставить своего человека во главе, а потом создать с ним конфликт на патриотической теме и все, этого человека можно бесконечно держать вассалом этой страны🤣
(Добавлено через 2 минуты)
Что бы он не делал, уничтожал население, экономику, медицину, образование!
(Добавлено через 5 минут)
И в это время все его родные тусуется на Западе!
Я вообще не понимаю, кто до сих пор верит в этот цирк, который крутят по официальным сми. Люди выключите ящик! Вам мозги промывают.
Согласен!У всей воровской верхушки от власти,детки пристроены по-заграницам и жируют за счёт обкрадывания папашами,многострадальной России и её народа.Так что эта "новость" миф.
США против Путина
ну и правильно делают
Сообщение скрыто пользователями,
Верный путиноид 💩
И особенно главным храмом с экспонатом - фуражка Гитлера
Это больше похоже: Назло соседу своим домочадцам уши отморожу.
Вот еще раз наблюдаю что у нас в стране более половины конченых фашистов. Судя по минусам которые вам поставили. Им все хорошо за бугром, зато у нас в стране все плохо. Хотя плюс ко всему еще и сами ничем не являются, что бы хоить и лелеить президента. Совсем ахренели. Никакой субординации. Ни на работе,ни а политике, да и в семье думаю у этих маргиналов тоже все хреного.
ДЛБ !
Зомбоящик пересмотрел видимо?Поклоны небось каждый день отбиваешь,смотри лоб не расшиби!
А ты зомбонет пересмотрел, так ты сам не расшибись.
Слава товарищу и троекратное ура !!
+15 руб. на сбер
Если выдумать врага плохого и вечного
То мы охотнее покупаем дорогую гречку
"Нас окружили - звучат новости на кухне,
"Но если мы затянем пояса, то запад рухнет".
А какой бумагой пользоваться?
газетами Телемир)
нет никаких "США против Путина".
есть пара конгрессменов, которые кинули пачку дрожжей в клозет - с закономерным результатом.
будь США действительно против, предложения были бы абсолютно иными.
Хочется ответить комментаторам по поводу позиции сша, где они выражались в духе не их дело.
Так и не ваше дело, а как раз их дело, кого им признавать, а кого нет. Разве нет?
Удивительно, что на переписывание Конституции (и её иное прочтение) внимание с запада пришло только сейчас.
Тут уместно сказать - лучше поздно, чем никогда.
То что творится с выборами и конституцией, это реальное позорище.
Что творится? То что ты своими слезами все бюллетени измарал?
Не, скорее ты опилками всё засыпал.
Да, когда твою будку собачью пилил.
У меня кот, так что ты опять пустил пузырь в лужу, в которой прописался.
А опилки, это из твоей дырявой черепушки сыплются. Впрочем, вам недоумкам тяжело даются прописные истины.
А собаку сожрал с голодухи? Из-за этого плачешь постоянно?
(Добавлено через 1 минуту)
А ты сам себя умным назначил, или в зомбинете вычитал?
11 1079
13 1432
73 10354
2
59 8658
4
5
156 12951
65
3