proof
Доброе утро. Посоветуйте куда обратиться по ремонту кофе машины? Чтобы нормально и честно сделали
4 526
Никуда
(Добавлено через 2 минуты)
Сдавал в ремонт по гарантии в магазин, как то умудрились на неделю сделать, потом опять. Посмотрел ютуб, гугл, заказал запчасти и сам за 15 минут все заменил. Работает идеально. А так еще узнавал за домом быта есть мастерская
(Добавлено через 4 минуты)
Насколько знаю мвидео кофемашину передавала в ремонт в домотехнику на Еланский.
за домом быта есть мастерская
Бирюса которая? я туда по гарантии титан отвозил на дефектовку, нержавейка Ballu проржавел менее чем за год оставил у них, на следующий день звонят и говорят, нафиг я им его привез, он стальной, а значит все нормально, он и должен был прогнить...
я им: - вы его смотрели, разбирали?
они: - да разбирали, вы что за дураков нас держите?!
я им: - ДА! это нержа проверьте, там даже наклейка есть что эта нержа!
они: - Вы путаете, это сталь!
когда приехал и от***любил, они: - упс, ошибочка вышла, и вправду нержа, что вы от нас хотите...
вот чудо бак: https://cdn3.static1-sima-land.com/items...700.jpg?v=1623167946
На ютюбе посмотри как ремонтируют и сам сделай.
3 294
15 363
В каких заведениях этого несчастного острова существует правильная подача вина по винному этикету?
Оптимальная температура, дегустационный бокал, декантер, триджек - это часто употребляемые выражения профессионалов, привыкших к высоким гостям.
Также бокалы должны быть из тонкого стекла без узоров, рисунков и декоративных элементов, которые мешают визуальному восприятию вина. (читать далее)
183 3393
16
54
2 242
3 507