Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1876869
22 1340
здравствуйте, сколько делается QR код , после прививки, ? спасибо.
22 1340
Первая 08,11,2021 вторая 29,11,2021 прошло полтора суток QR-кода так и не приходило
После второй прививки через день,а может и в тот же день,если вакцина однокомпонентная-спутник лайт,то сразу после прививки.
После первой через час ,зависит как быстро Ваши данные на госуслуги закинут в поликлинике .
за час сделали
Год
Спутник лайт сразу вечером в день прививки пришел.
Через 21 день
Вы когда делали? Я в понедельник прошлый и в прошлый же вечером получила код.
Сертификаты о первичной вакцинации от коронавируса COVID-19 препаратом «Спутник Лайт» формируются на портале Госуслуг спустя 21 день после ее прохождения.
Об этом в пятницу сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Минцифра везде разместила информацию, в том числе на портале Госуслуги
Если учесть, что "лайт" используют обычно для ревакцинации, эта инфа скорее относится к спутнику V, там действительно QR код появляется только после 2-ой прививки, которая именно через 21 день, после первой, и делается.
Гугл в помощь
Вам и в помощь. Мы о разном:
сертификат о прививке "Спутником Лайт" начинает действовать в день введения препарата лишь в случае повторной вакцинации, а при первичной иммунизации первым компонентом "Спутника V" должен пройти 21 день, как и в случае получения двух компонентов препарата.
https://interfax-ru.turbopages.org/turbo/interfax.ru/s/russia/802713
Тоесть по вашему мне не сертификат с кодом пришёл а Филькина грамота? Я вам о практике которая здесь и сейчас, а вы мне теорию и свой устаревший опыт.
Спокойнее себя ведите, пожалуйста. Опыт устаревший как раз таки у вас. По моему, мне вообще плевать на вашу грамоту.
Давайте посмотрим вашу "Грамоту"?
Первая 02 11.2021, вторая 16.11 2021.
В течении 5 часов, после второй прививки, дается qr код.
У меня Ковивак делали, поэтому побыстрее.
После первой, пару дней ангина, а после второй, вообще без каких либо реакций!.
Здоровья Вам!
Где нашли ковивак?
Я уже как с приморья. Тут без проблем. Моя жена Спутником, сегодня третий день, вообще никаких проблем.
С ковиваком проблем нет, но надо диагноз, просто так не делают...
(Добавлено через 1 минуту)
по поводу гослуслуг - мне повезло, более чем адекватно!!!
В 4ой был
Никогда не был
Во 2ой поликлинике Ковивак. Хорошо изучите информацию по данной вакцине.
После второй где то через 1-2 дня
Раздел Медицина
23 3539
12
23 3539
12
16 1080
22 1854
анонимный 29254
17 1242
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1242
3
анонимная 90304
12 882