Получила единую карту сахалинца. Банк Итуруп. Активировали. Положила деньги. Проезд на автобусе по карте – 20 р. Воспользовалась проездом 1 раз. А второй раз, третий и т. д. карта не срабатывает. Высаживают из автобуса. Деньги на балансе есть. У кого так же? Поделитесь опытом. Что делать?
17 2317
1
А у меня в автобусе карта итуруп не читалась, а потом спустя час деньги всё таки списывались. Отказалась от нее. Очень неприятный банк, в службу тех поддержки не дозвонишься.
Подозреваю что причина тут не в картах, точнее, не совсем в картах. Просто используемые в транспорте терминалы глючат, по разным причинам, в основном, по причине плохой связи.
Глючат только на банк ,,Итуруп,,🤔😳😒
Может "Итуруп" патриотично воспользовался отечественными чипами, для бесконтактной оплаты, в своих картах, тогда вполне может быть.
Было такое дело, но у меня проезд бесплатный.Ходила в банк " Итуруп", позвонили в Соцзащиту и сразу все исправилось ."Человеческий фактор".А точно карта у вас активированна?А то мне ждать эту активацию пришлось две недели.
Сжечь карту нахрен!
У меня (и не только у меня) карты Хоум Кредит не проходят. Этой проблеме уже несколько лет.
такая же история с картой втб24. с пятницы заглюкала. именно в транспорте.
в магазинах нормально работает.это у транспортной компани сбой. в понедельник буду звонить.300808
И у меня точно такая же ситуация! - именно с пятницы, в выходные тоже, карта ВТБ24 не срабатывает только в автобусах!
Цифровые технологии в деле!
Аналогично
Так это не только с этими картами, потом бабки снимутся.
сбербановской картой сразу оплата проходит,а банка итуруп нет.
У меня такая же история.не знаю куда обращаться.в магазинах по карте все нормально.
моей маме сказали.что она начнёт действовать через 12 дней.ну она ждала, через 14 дней пришла в банк по такой же причине, при ней всё наладили.обратно поехала на автобусе, всё сработало. всё со слов мамы,я такой карты не имею.
Интересно, что там в банке наладили, карту приложили к энному месту?)))
банк здесь ни причем.
Обращалась в банк,сказали что с картой все нормально.
12 1190
2
1
11 1414
0 51
Люди будьте бдительны. Пишут с номера 89688346518 о покупке товара, правда так и не уточняет какого именно, но предлагает оформить все через яндексдоставку- хотя у нас маленький город и увы это не леквидно. Уточняла что его интересует так и не получила ответ.моей маме тотже номер писал,также уточнял о наличии и о чудо стало понятно что именно его интересует . Она ему ответила, что к чему такие сложности, когда все указано в объявление и есть доставка и я сейчас в этом городе. А в ответ тишина. Как… (читать далее)
8 641
9 362