Тема № 1876856
542 49298
18
8
Обсуждение новости:
Водители устроили драку на перекрестке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/214274
542 49298
18
8
Лучшие ответы
Звезды ютуба
И никто аже ставочку не поставил?!
Они должны бится до конца!
Не успевал на распродажу в Зодчий
Ходите пешком. И полезно и нет негатива из-за долбо-в на дороге. А я дальше буду страдать. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Пешком быстрей набьют!! Ещё и ограбят! Вооружаться надо!!
боевым фаллоимитатором?
У вас какая модель ?😄
Самая простая. Называется - "Щазкакдам"
Судя по движениями чуда в шортах, то человек явно не совсем тиезв
Ну да!! Чуть чуть балдой в срачень!!
Там вообще оказывается это семейная драма была...они знакомы, один бывший муж второй текущий, бывший забрал жену с детьми тот за ними поехал...
Переходящая жена?
Это не драма это водевиль с клоунадой
Да! Да! Я слышал эту историю! Детей звали Гита и Зита, жену Мухарадж, а эти двое не дерутся они просто танцуют и поют!!!
кто из них бывший?, а кто нынешний?
Бывший забрал. Чё, связал и в багажнике вёз? Если не в багажнике, значит сама поехала. И вообще, все беды из-за баб.
Ого, сакхкомовские следователи уже и это раскрыли
Это великие сахалинские шаманы в 356874298м поколении, а не следователи, по совместительству п***юки и п ****болы.
Похожа они лезгинку танцует
Гололёд
Детский сад
Решили окончательно пробку закрутить
Ну на сером авто виноват 100%, лысый молодец👏👏👏, но конечно нужно быть спокойней, у волосатого забрать права нахрен, такие неадекваты вообще не должны управлять автомобилем, а если в белой машине были бы дети
Оператору Оскара за съемку😂
Как то не особо смешно...
Очень часто конфликты возникают, когда в машине находятся дети.
Это здорово печалит.
Адекватнее нужно быть, правильно оценивать риски.
Инстинкт самосохранения куда делся у этих чуваков?
замкнутая городская среда однозначно накладывает свой отпечаток ,заметь Изя,почему таких проблем не возникает на периферии где движение в час по чайной ложке ,в городе все спешат ,все злые в напряжении ,негатив копиться и он обязательно находит куда выйти ,эта потасовка на дороге лишь малая доля всего накопившегося зла
И на периферии можно здорово ошибиться .
Люди злые такие из-за какой то личной неустроенности ?
Особо поражает , что центры напряженности , скажем так , по парковкам и проезду , часто бывают у детских учреждений - школ , садов - нетерпимость просто зашкаливает , так же можно сильно заболеть .
Головой ударится или машину повредить .
Всегда придерживаюсь правила - уважать всех людей .
По крайней мере до того момента , пока тебе не сделают обдумано плохого .
да нет дело не в личной неустроенности ,сама атмосфера города злая это чувствуется ,постоянное давление какое то присутствует напряженность ,люди срываются по пустякам ,сгусток негативной энергии ,вот что я имею в виду ,приезжая иногда в Южный мне сложно долго в городе находится голова начинает сильно болеть ,я не знаю как это по другому обьяснить ,весь этот шум все это очень давит
Давно, около года жил в Синегорске. Работал в Южном. Каждый раз подъезжая к городу чувствовал вонь, как из помойки и тяжёлую негативную ауру, окружающую город. За день, вроде, привыкаешь к этому. За ночь в Синегорске очищаешься от всего, а утром, подъезжая к городу, снова всё это ощущаешь. Сейчас, утром, в Южном много негатива чувствуется. Видать все спешат, раздражены. Каждый третий водитель льёт негатив и проклятия на участников движения. А мысли, они материальны.
да есть такое и это очень отчетливо прям ощущается
Где посмотреть полное видео боя😂
Люди все злее!
Ждём перемен.
Друг друга стараются сжить со свету.вот времена настали
Нет у нас культуры вождения, никто никому не хочет уступать, все лезут без поворотников, как будто так надо! Ещё и драку учинили! Вот мужики! Культурный народ! Добрее надо быть, товарищи...
Ущербные хлопцы
Надо не перцовку возить а ствол,и валить сразу идиотов,чтобы не размножались,а то их оооочень много стало,особенно на крутых тачках.ТОЛЬКО ВОТ НЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ ИЗ-ЗА ИДИОТОВ.
Возить ствол , сидеть не хочется , ты уже определись...
Он етих идиётов из закрытой машины из пальца шмаляет:бах бах, трататата!!!
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" *** Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл...не дошёл.
хааа
главное мушку спили перед этим, боец
До фига завалил? Здесь хоть по жбану лысый дал мохнатому, а те, кто здесь громче всех орёт, какой он герой на деле сидят в машине закрытые на все замки и трясутся.
Тоже поржал. Ствол... Валить... Киллер из мультика
ты сам проверься на идиота)
Боец в левом углу - обладатель обтягивающего автомобиля, судя по видео, виновен как за столкновение машин, так и за начало драки, т.к. нанес удар первым. Боец в правом углу не желал и не ожидал драки, т.к. раздеваться начал в момент когда она уже шла во всю, что к стати не помешало ему втащить левой в ошалелую будку оппонента.
Раздевался под музыку
Обтягивающего автомобиля и летней резины на ногах
мир потерял в твоем лице спортивного коментатора
Да-а-а... Вотт это вошло-о!
Бойцы, блин🤦‍♀️
Что у одного, что у второго ноги трясутся...
Оператор пересрал конкретно
Это пробочка от вакцинации: ноги трясутся, ориентация во времени и пространстве нарушена. То ли еще будет после ревакцинации?
В точку сказано
… а зачем они пробочками пользуются?
Речь бессвязная
До слёз
Так скользко вообще то,а он в кедах, а второй ваще в сланцах - попробуй в резине летней повальсуй на льду
Это национальная одежда
может это гости из будущего лета?))
...ходят слухи, детей из тёплых стран на зимние соревнование завезли без тёплой одежды, может это не всех одели и назад отвезти смогли?
соревнования в каком году будут? или были? судя по габаритам деток, соревнования закончились давненько))
… были, были, подросли сорванцы
а мозг вместе с ними не подрос)
...так и коньки не с когтями
Так и они не Плющенко с Ягудиным
… полагаете, Роднина и Водорезова?
Да хз, лысый точно не балерина, а вот второй сланцы не просто так зимой надел
… знаете же, как бывает: "пока не сносишь коньки, кроссовки пусть стоят у печки"... лето было короткое, может не успел пацан сланцы скатать
Вот это ржака
Шлепки
армейские!
Танцы на Льду Стримы с Ленина
...горячие южные пацаны, пусть возят по бутылочке хот чили, намазываются и обнимашки.
Это тогда будет пропаганда ЛГБТ
...так, а что тогда счас было?
Ирландский танец на камнях
… я плохо разбираюсь в балете, точно не шотландский?
Может, хотя я думаю им всё равно
...полагаете, они не эстеты?
Незнаю Но шорты в ноябре это сильно
… я смотрю, девчонки с чулочками и колготами их носят и ничего.
Главное чтобы небыл челендж про парней с чулочками и колготками
Что то водителя джипа стукнутого я не увидела. Я просто не увидела или он дождался окончания разборок и только тогда вышел из машины?
Он в это время переодевался в шорты и сланцы.
Хорошо не в стринги и лифчик
...а может он уже в них был?
Оператор рукожоп
А ты уверен что он оператор? Может у него другая профессия
Да хоть так
Не говори, надо было с телецентра пригласить😂
хоть какие-то позитивные новости
Хотя народ сейчас веселится про прямую линию с одним человеком
Ну да
Очередной быдлоход.
Обезьяны
Сообщение скрыто пользователями,
Не разнимать, а добавить ишаку
Что то много на нашем многостродальном острове ИШАКОВ развелось! Многие даже по русски не говорят!
Так кто в драке победил-то? Кто кому рожу набил? Чем окончился судебный поединок?
Всех убил адвокат
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
8 639
Подруга сегодня подскользнулась и летела прямиком на припаркованную машину. По итогу не долетела прям чуть-чуть и шлёпнулась рядом, мы поржали, она поохала и пошли дальше. И тут у нас завязался спор, если бы она долетела и повредила машину, как надо было бы поступить. Моя версия - дождаться водителя, дать показания страховой, ей ничего не будет, так как она не специально и случай покроет страховка. Её версия - тикать быстро, пока не поймали, а то ещё заставят платить. Как поступить правильно? И как… (читать далее)
88 2813
2
1
113 2464
2
166 8913
12
1
14 4981