Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1876835
126 2095
23
9
Ай да Владимир Владимирович, ай да су человечище!
Вы просто вникнитесь в суть указа о перечислении бабла коррупционеров в ПФР.
Грибники, садоводы-огородники, вы должны понять. Вы же не срываете урожай в самом зародыше, даёте подрасти, чтобы побольше было. Так и в случае с коррупционерами, ВВП им даёт побольше жирка набрать, чтобы потом больше наполнить ПФР, тем самым увеличив пенсии людям.
Так что теперь понятно, за что посадили Навального и других борцов с коррупцией. Они же просто отбирали пенсии у наших стариков.
Так что коррупцию надо развивать. Или вы против увеличения пенсий?
Идея не моя, слова не мои, буквы не мои, я лишь немного сгрёб их в кучу и выстроил в определённом порядке.
126 2095
23
9
Это как нужно стукнуться башкой, чтобы Навального считать за борца с коррупцией.
Так Навальный сам вор
Мозги у тебя украл?
Так у тебя их и не было.
Да, я уже заметил, что у вас все кто якобы в "оппозиции" или просто недоволен властью, всегда невиновен и святой
А что по Навальному, то он как раз и ворюга, так как в свою бытность во власти (пусть и внештатно), пользуясь этим создал фирму залипуху и делал деньги из воздуха. То есть он такой же ворюга, о ком вы там пишете. Так что Навального посадили за воровство.
Ты навальным так сильно интересуешься, что изучил его биографию?

Если он чего-то украл, почему сразу не посадили? А то что его посадили после возвращения из Германии, да ещё чего то впаяли, так это чистая залепуха.
Вон Ходорковский, пока сидел тихо, его даже амнистировали, а как только голос поднял против, так сразу дело новое дело нашлось.
Или Фургал, пока был угоден, так про какое-то убийство никто и не вспоминал, а как впал в немилость, так сразу вытащили из рукава.
Про подбросы наркотиков тоже небось слышал. Да и Хорошавин из той же оперы. Кожемяко побольше натворил, и ничего.
Так кто святее? Оппозиционеры или прогнившая система?
Прогнившее отчасти все, и система и оппозиция.
Оппозиция или за решёткой, или за границей.
То что в думе, типа КПРФ, ЛДПР и тд, это всего лишь актёры, играющие роль по сценарию ЕР.
нельзя быть во власти внештатно.
нельзя быть немного беременной.
нельзя.
это понятно всем, кроме слегка ахнутых головёнкой.
Так он был внештатным советником Белых.
и всё.
внештатным советником Белых могла быть и жена Белых.
Но стал Навальный почему-то. Кстати они сейчас оба, и Белых и Навальный сидят. За что? За коррупционные как раз преступления.
не следует путать теплое с мягким.
никакой внештаный советник не является представителем власти, посему
бытность во власти
ложь.
"преступление" Навального, которое наваяло российское кривосудие, коррупционным не являлось бы даже, если бы имело место (но не имело).
Белых, в чьем деле полно признаков подставы сидит, а Ротенберг и Ролдугин нет.
пещера...
Все сложнее.. многоходовочки...
У гаранта стабильности вовочки...
Хоть и вьются коррупций верёвочки...
Не уйти от колючей им проволочки...
Это означает ,что други мои воруйте побольше,чем больше воруете ,тем богаче будут жить наши пенсионеры,а перспективный налог на имущество ,как в цивилизованных странах не моги, или не дают алигархи сделать ? Так кто рулит страной? Просроченный ноль,или им управляюшие алигархи???
Чем больше получат от коррупционеров, тем меньше дадут из казны.
Чё-та ржу.
Если следовать твоей логике, то коррупционеры наоборот, должны начать често работать, чтобы пенсионерам ничего не досталось. Чем меньше достанется пенсионерам, тем больше противников президента появится.
-
Фигуранта посадили за преступления, за которые получил 2 условных срока. Эту мразь ещё жалели и давали одуматься. Мразь не поняла. И заслуженно села.
Смотри - толик ржавый пропукал ( или своровал) десятки миллиардов долларов.
Настоящих.
что бы понял. пенсионный фонд, в любой стране, работает сам по себе. тоесть, пенсия, выплачивается с накоплений работающих.
везде работает, но только не в РФ.
путин, двинув вот эту идею, только подтвердил, что знает о воровстве в пенсионном фонде. а если проще, туда сам лично руку запускает. вот и все.
косвенно он это делает, или на прямую не суть важно. это было понятно еще по пенсионной реформе.
а теперь вот эту новость рассмотри в этом свете. и подумай че получается.
Сообщение скрыто пользователями,
тебе выгодна пенсионная реформа? заметь, я не говорю нужна они была или нет, просто спрашиваю, что ты получил от пенсионной реформы?
это тебе в свете пенсионера. то же самое, ты получишь от вот этого.
и да, башкой апстену 20 лет, это для вас не предел. а потом спрашивают, почему их за идиотов держут.
ну могу еще аналогию провести, мощенник вытаскивает у пенса бабки, и пенс с маниакальным умилением их спускает, причем даже зная что его накололи, продолжает это делать. а потом вопросы задают, пачиму столько мошенников на свете... вот, зырим на выводы пенсов. да их еще грабить и грабить, вот таких как этот
(Добавлено через 3 минуты)
и да, факты, мы получим когда архивы вскроют, те самые, что под грифом... которые именно этот перец и засекретил, дабы никто не знал об его аферах.
каким макаром интересно, можно выложить такие факты? только лишь предположить, причем очевидное
тебе выгодна пенсионная реформа?
Друг, повышение пенсионного возраста - это не реформа. Это просто повышение пенсионного возраста. На реальные реформы у наших "реформаторов" извилин мозга не достаточно.
Мне выгодно то, что есть наличие пенсии. И думаю, что не только мне это выгодно. Размер, согласен, не тот который хочется. Но по крайней мере, она выплачивается.
-
Более того, я прекрасно вижу, что президент старается что-то сделать для пенсионеров.Инициатива о повышении пенсионного возраста шла не от Путина. Он наоборот многие годы сопротивлялся этому. Но те кому выгодно, продавили повышение. Правы они или нет- время покажет.
70ого года рождения уже на пенсии? мусорок,или военный дуболом? тогда тебе всё выгодно,что творит ботоксный.
А других вариантов нет? Такое понятие, как "горячая сетка" тебе не ведома?
повезло тебе вовремя свалить на пенсию.это видать просчёт чекиста тыщу тебе набавит,а пять заберет. и готов молиться на него.
Я пенсию заработал, а не свалил.
что ты получил от пенсионной реформы?
это помоему по русски написано?
Инициатива о повышении пенсионного возраста шла не от Путина.
а то что обещали после ее проведения, реализация в жизнь обещаний от кого зависит? тоже не от него? тогда еще один вопрос по русски, а что от него зависит?
Я получил пенсию. Тоже по русски написано.
-
То что обещали нам, обещали и президенту.
Плюс к этому демографический спад, неуплата налогов и т.д. путин не волшебник. Даже при Сталине воровали.
ладно, попробую еще раз, но помоему это бесполезно.
не волшебник говоришь? а то что ты по его мнению средний класс, это не волшебство? тоесть, то что ты недополучаешь, даже мало получаешь ты признаешь. а то что этот же путин, говорит что ты отлично пролучаешь, и замечательно живешь, это тебе как? не волшебник? все крадут? или как?
ладно, попробуй еще подумать. может все же щелкнет что то у тебя
Мне давно всё понятно.
-
Путин исходил из методики Всемирного банка.
Ну ка расскажи про свою выгоду.
Тебе вот уже 51, а умишко, как у трёхлетнего.
Тебе вопрос ниже задан. Неоднократно.
-
Где ответ?
очередной шедевр от Буратины. Деньги конфискованные у коррупционеров куда лучше пустить? Правильно, на повышение пенсий и возможного снижения пенсионного возраста .
у неугодных коррупционеров. точнее выражайся. угодные рядом с ним сидят и не парятся, и ниче наполнять не собираются. а вот стырить то что вытащили у неугодных, это запраста
Расскажи об этом норгам...
С какой стати коррупционеры должны честно работать? Ты что, против наших стариков??
Ну а так то, мразь тут ты. Сроки за уши притянутые, и это очевидно.
Вижу, ты умён не по годам. Вроде лет 40, а ум как у пятилетнего.
Ты кстати, уже отвис от:
пион автор темывчера 21:138Ответить
На кого - "на себя" ?
Borisischвчера 21:161Ответить
Не заморачиваяй, а то совсем зависнешь.
С какой стати коррупционеры должны честно работать?
Причина указана. Повторю для тебя - Чем меньше достанется пенсионерам, тем больше противников президента появится.
-
Сроки законные. И очень маленькие для такой мрази.
-
И для тебя, убогого умишком, специально- мне 51 год. Ты даже считать не умеешь.
-
Ты кстати, уже отвис от:
Так я не зависал. Абсолютно.
-
А ты точно 24% платишь в ПФР со своей зарплаты?
https://forum.sakh.com/1874914/66380820/#reply-66380820
Ну раз тебе 51, то пойдёшь на пенсию в 68, если доживёшь. Так что пока можешь не заморачиваться про ПФР, спи спокойно.
Так что насчёт твоих выплат в ПФР? Сколько ты процентов платишь со своей зарплаты?
Дибилушка, я уже пенсионер.
А, так ты прохвостень, прислуживавший. Теперь наверно, сторожем где-нибудь тупишь, вторую пенсию вымаливая.
А, так ты прохвостень, прислуживавший.
Дибил он и есть дибил.
-
Я всю жизнь в строительстве работаю. Сварщиком. И уже как чуть больше года пенсионер.
-
Сторожем пока не работаю, а на вторую пенсию мне возраста не хватит.
-
Ты о своих выплатах в ПФР что молчишь?
Так ты женщина, что сварщиком на пенсии с 50?
У Борисыча матрас безопасности из американской зелени под боком, ему людские заморочки по барабану.
Сварщиком? Похвально.
Ну и как доволен своей пенсией, что так за власть тупишь? Или так и будешь копытить, пока не сдохнешь.
В 50 лет женщины вроде выплаты начинают получать пенсионные
Имея двух детей и стаж 15 сахалинских и 20 общих.
А так добро пожаловать на пенсию в 60. (есть исключения)
По моему он свестит что где то
Сварщики тоже выходят раньше на пять лет, выработав определённый стаж. Профессия вредная, видать у него токсикоз не проходит.
Мужчина сварщик может начинать получать пенсионные выплаты с 55 лет
Женщины с 50
Почему? До пенсионного лохотрона они выходили на 5 лет раньше. Я говорю про сахалинский возраст.
Вредников и районов кс поднятие пенсвозраста не коснулось.
Просто не верю, что работая сварным, он пенсионером стал в 50 лет, если это не женщина
Как раз наоборот, именно в 50 сварной и мог выйти на пенсию.
Всё равно, какие то не складушки)
Не должна вроде была коснуться реформа вредников и работников приравненых к кс и кс)
(Добавлено через 2 минуты)
Было 60,вредникам 55
А что не так? Мужики уходили на пенсию в 55, + вредник = 50.
Понял)
Во-первых- ты ответь на вопрос- склько ты платишь со своей зарплаты в ПФР?
-
Да, буду работать, пока здоровье позволяет. Доволен наличием пенсии, недоволен размером. Только власть из-за этог менять не собираюсь. Есть пример 90-х. Когда пенсии были, а денег на них не было.
Ну это у тебя пенсия наличиствует, а у твоих детей её уже может и не быть. И не надо на 90-е кивать, тогда реально денег не было в стране. А сейчас казна ломится от триллионов, а они всё налоги повышают, да с пенсией людей кидают.
Ну это у тебя пенсия наличиствует, а у твоих детей её уже может и не быть.
Это время покажет. А на 90-е надо кивать, чтобы не забывали что такое власть либерастов.
-
Сейчас казна ломится от денег благодаря президенту, а не мрази с двумя условными сроками.
Или ты забыл о поддержке бизнеса и других выплатах во время пандемии?
И что же сделал этот пересидент? Цену на нефть и газ повысил?
Мальчик, я тебе уже говорил, что ты развит не по годам. Продолжай жевать лапшу из зомбоящика, запивая её киселём.
Кстати, Ельцин - покровитель Путина, пришёл к власти в 91-м. Что тебе ещё рассказать про 90-е?
Кстати, Путин - протеже Ельцина пришёл к власти в 91-м.
Восхитительная идиотия! Браво!
Кстати, Ельцин - протеже Путина
Это просто шедевр.
-
Он создал "кубышку", собрал и сохранил. И сейчас из неё помогает людям.
-
А ты, судя по всему остановился в развитии
Ну так что там, с твоими 24%-ми выплат с зарплаты в ПФР?
Какую кубышку кто создал и помогает людям? Ты реально киселя из зомбоящика перебрал.
У тебя вообще голова есть?
И в чем причина твоего визга?
Убрали из цепочки переводов казначейство, а может и не убрали. Коррупционные деньги придут, целевые на ту же сумму уменьшат.
И мысль это не твоя, ты просто разместил объяву.
Что то мельчает володино звездабольство.
Опять многоходовочка нам на благо.
Сейчас ещё и рост цен объяснят заботой о нас.
Что Борисыч, совсем уже нет нормальных поводов пометать фуфло?+)). Понимаю, тяжко вам, оппозиционерам диванным+))
Ты меня с собой то не ровняй. Звание фуфломёта за тобой закреплено пожизненно.
Borisisch21 дек. 2020 11:24Ответить
То есть ты признаёшь, что ты фуфломёт, и возразить нечего!!
Tkachuk-AVавтор темы21 дек. 2020 11:252Ответить
Да пожалуйста, признаю.
он себя оговорил под пытками со стороны местных оппозиционеров. Нарушение Конституции
С его слов записано верно, им прочитано. Что не так?
Пусть опять в Гаагу пишет, просит вернуть слова обратно.
И что? Мне из-за этого невозможно назвать фуфлометчиком тебя? Меня тут один персонаж, для которого Бандера не преступник, не нацист и убийца, называет бандеровцам меня +))
Правильно называет. Ты ведь не предоставил доказательств, что ты не бандерлог, значит будешь им.
Ну то, что ты не прзнаешь себя гомосексуалистом, тоже не делает тебя гетеросексуалом. Так ведь?
Во чудо вылезло. А чего анонимно?
Ваша шобла всегда и везде вставляет тему гомиков невпопад. Вывод один, раз вас это так волнует, то вы и есть гомики. Так ведь?
Ну т.е. я, который называет Бандеру преступником, нацистом и убийцей, я значит бандеровец, а он, для которого Бандера историческая личность, он тогда кто? Ответишь?
Конечно ты бандеровец. . А то что ты говоришь, это лишь прикрытие и откорячки.
Соскальзываешь!+)) ну понятно, ответить нечего+))
Никакого скольжения, всё чётко в твоём духе. Ты же многих называешь бандерлогами, и меня в том числе. Что тебе не нравится?
Я называю бандеровскими выпердышами тех, кто бздит назвать Бандеру преступником и убийцей. Ты же из таких, не?
Мне вообще плевать, кого и как ты называешь, я лишь ткнул тебя носом в твою неадекватность.
Ну ты такой же бздун и бандеровский выпердыш.
Ты такой же бздун и бандеровский выпердыш.
Что и требовалось доказать.
Россия набирает мощь, даже западные "аналитики", типа Ю.Б. Швеца что-то там тужатся, но на выходе получается крайне неубедительное фуфло...
Ну если у маститых проблемы, то что уж говорить о коренных +)), так, пыль морская +))
соль на земле после впитывания жидкости выводимой организмом
+)) годное определение +))
а разве Навальный боролся с коррупцией?
Конечно нет. Теперь то понятно, что он боролся с пенсионерами.
он боролся за свой кошелек , и напоролся
Как это,он деньги вождей наших себе забирал?
Ну хорошо хоть детей не насиловал, старушек не убивал. А ведь можно было бы впаять. Вполне рабочая версия.
Старушек не убивал а вот про остальное вполне возможно
Он просто вор, за что осужден и посажен+))
Какая же ты двуличная натура, Ткачук.
Я тебя вором назвал - ты за это кляузы пишешь во все инстанции. А почему тогда сам Навального вором называешь?
Ну как покажешь решение суда в отношении меня, так и у тебя будет основание называть меня вором. Только для тебя, особо доверенного поясню: решения по уголовному делу. А то, ты же дурачок, начнешь тыкать гражданским делом.
А ты готов показать приговор Навальному по ст.158 УК РФ?
А зачем мне искать приговор Навального?
Почему ты такой брехун ?
Неужели Навального не осудили и не посадили?+))
Загрузить ещё
15 723
5
Газовый оператор Нижегородской области подал в суд на городскую администрацию Дзержинска за то, что та десятилетиями жжет газ на Вечном огне.
Комментируя эту нетривиальную новость, адвокат Алексей Федяров задался профессиональным вопросом, как ее квалифицировать на юридическом языке? «Что это? Оскорбление чувств, оправдание нацизма, попытка переосмыслить итоги, насаждение чуждых ценностей?
https://newizv.ru/news/economy...chnom-ogne
Вот… (читать далее)
24 632
1
8
52 1101
5
9
Что нам предсказывают на 2022 год?
«Главная тема предсказаний на 2022 год — революция. В нашем обществе и экономике, которые страдают от неравенства, растет напряжение. А учитывая неспособность нынешней системы решить эту проблему, а также нашу потребность смотреть в будущее с фундаментальной точки зрения, вопрос о возможности революции не стоит — непонятно лишь то, когда и как она произойдет».
Имеется ввиду более широкое определение революции: «не физическое свержение правительств, а моменты, подобные… (читать далее)
20 703
10
56 1218
34
11