Знаете! Я неоднократно была свидетелем и жертвой событий, происходящих в «Сахалинэнергосбыт» г. Корсакова. Особенно люди страдали от злоупотребления своих полномочий со стороны некоторых сотрудников. На жалобы «выше» не реагируют никак…то жаловаться неустанно, то от руки опустить….?
5 574
то жаловаться неустанно, то от руки опустить….?
- "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки...."
XXI-й век на дворе. Видеофиксация и заявление в суд никто не отменял. А жаловаться на исполнителя ...исполнителю всё равно что камень Сизифа катать.
Сложное изложение.
как у Маяковского.
Есть немного))) вообще-то я немного по-другому хотела изложить… «то ли жаловаться неустанно…то ли руки опустить»)
1. Дело в том, что похоже на состав «злоупотребление должностными полномочиями», а это УК РФ.
2. Заявление сначала начальнику пишут, потом уже выше
3. Заявление в органы написано
4. Когда ведётся видеофиксация-они окошко закрывают
5. В суд писать не на что.
4. Когда ведётся видеофиксация-они окошко закрывают
- не надо туда тащить студийную камеру. Достаточно маленького смартфона или автомобильного регистратора.
3 320
15 380
В каких заведениях этого несчастного острова существует правильная подача вина по винному этикету?
Оптимальная температура, дегустационный бокал, декантер, триджек - это часто употребляемые выражения профессионалов, привыкших к высоким гостям.
Также бокалы должны быть из тонкого стекла без узоров, рисунков и декоративных элементов, которые мешают визуальному восприятию вина. (читать далее)
184 3649
16
54
2 263
3 530