Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1876823
796 45365
176
60
Обсуждение новости:
В сахалинской больнице уничтожали вакцину от ковида
https://sakhalin.info/news/214268/

Новость обновлена в 12:24 21 ноября
Как сообщили ИА Сах.ком в региональном минздраве, проверка, осуществляемая в отношении главного врача синегорской участковой больницы по факту возможной продажи сертификатов вакцинации, инициирована министерством здравоохранения Сахалинской области.
796 45365
176
60
Лучшие ответы
Да зачем с первых слов кого-то выводы делать, время покажет и...
Ну и зачем он это делал?
Скорее выполнял указания сверху. Оно ему надо-себе благостное течение жизни рушить?
Герой же всяко из побуждения спасти людей
По предварительным данным... Предполагают... Так любого обвинить можно.
вот к чему приводит принудиловка
А мне вот интересны так двойные стандарты людей с Сахалина. Да в принципе не из Сахалина. Темы о коррупции в медицине собирают столько негативных комментариев , а тут прям врач герой. В чем он герой? В том что брал деньги за поддельные сертификаты? А ведь тот кто купил сертификат никогда не скажет , что его купил. А в статистику попадет как привитый. И испортит. И мы никогда не узнаем, есть ли эффект у вакцины. И погрязнем в этом дерьме надолго... А вы в свою очередь будете ныть и писать, как ущемляют ваши права и ограничивают ваши свободы. Бестолковые.
С имеющимся сейчас подходом власти и медиков мы тоже не узнаем есть ли эффект от вакцины.
Ты из этого дерьма и не вылазила,что тебе туда влезать.Сиди по уши там и не рыпайся.
Ты меня в свое болото не перетягивай и свои траблы на меня не проецируй, тетя Вика
Как можно испортить то, чего нет?
А в статистику попадет как привитый.
А в статистику и не все переболевшие попадают.
Как говорится: "Дашь на дашь."
"Деточкин хоть и вор, но бескорыстный, честный человек..."
Уверовавшие в себя антиваксеры готовы оправдать любую мерзость, творящуюся во благо их антипрививочной веры. Этот утырок, он не просто коррупционер, он реальный убийца. И вы шизоидные антиваксеры - его прямые соучастники в смерти наших граждан от КОВИД. Статистику посмотрите идиоты! Реальные люди умирают! В том числе и из-за вас!
И, да, не удивлюсь, если такие как этот врачишка и раздувают антипрививочный хайп, им от того прямая выгода - мракобесы в очередь за поддельными сертификатами стоят, и денюжку исправно заносят..
Ковидобесие III стадии
Скольким он людям здоровья спас... настоящий лекарь, а не рвач
Чем именно спас?
Сообщение удалено
Какая-то мутная история
Очень мутная.
производство развалено, туалетную бумагу и то перестали делать. Ейских каруселей в парке больше не будет, тоже развалили. И почему люди должны верить, что в нашей стране изобрели качественную вакцину, которую не признают ученые в мире.
Я уже писала после пенсионной реформы я больше не верю власти. Много лжи.
Если люди купили сертификат от безисходности не сделав прививку, наказать их можно только если они заболели и заразили других. Если у них сильный иммунитет и они здоровы и работать надо, за что их наказывать?
И печально, что привитые, привили себе такую агрессию против не привитых, забыв, что у человека должен быть выбор. Только потому что он ЧЕЛОВЕК.
Естественный иммунитет нынче не в почёте, сразу слышишь, что если тяжело не заболел, то это до поры до времени или же просто повезло.
полностью поддерживаю
Там не только агрессия НО абсурд полнейший! Они бояться заразиться после прививки
Репрессии режима
Кто сдал?
Свои же скорее всего и сдали
Ну чиновники-буржуи похуже преступления совершали/совершают, массово уничтожали/уничтожают производства в России. И ничего. Сейчас скажут либеры ливеры: "Вы не понимаете. Это совсем другое."
Золотой он ЧЕЛОВЕК!
Это говорит только о тотальном недоверии к власти даже среди медицинского персонала. Они бы лучше просвещали народ, а не законы принимали против народа и не делили его на два лагеря. Люди умирают и с прививкой и без и неизвестно как было бы лучше, правдивой статистики мы ещё не скоро увидим.
Это говорит о том, что врач очень любит деньги
А почему бы за убеждения не брать деньги?
Хотя бы потому, что это нарушение закона
Очень интересно про ёмкости, куда сливалась вакцина.
В раковину
Значит мало того, что забрали вакцину, ещё и унитаз с раковиной прихватили? 😂
В унитаз.
Согласен. Глупость какую то сморозили.
И ещё - как понять неиспользованные ампулы с вакциной?
Жаль человека..
тут уже было предложение пожалеть его деньгами)
К чему это в данной ситуации?
? человек может потерять работу и доход.. Те, кто считает , что он всё делал правильно , могут ему помочь.
Очень странная логика. Вы, наверно, многим помогли?
нет, и здесь не собираюсь
Тогда и не советуйте.
но вам же его жаль, не мне..
Под дурака косить не надо. Посыл ясен как божий день.
а давайте скинемся ему всем Сахалином на адвоката!
ведь хорошее же дело делал этот человек, людей спасал)))...
Alexchap2007 21 нояб. 17:37 +32 -9 Ответить #
Я готов, если надо помочь Врачу.
И что дальше?
Вбросы и враки, запугивание очередное. Это всё невозможно доказать.
Значит было за что! Это очередное доказательство недоверия к власти, а также коррупции в области здравоохранения! Кто-то на этом просто хорошо наживается!
Это очередное освобождение места.
Сообщение скрыто пользователями,
Герой, нашего времени!!!🔥
В принципе да , Печорин тоже был неприятный типок..
Иммунитет надо повышать народу, а не в стрессы очередные вгонять. Природу очищать, воздух, продукты нормальные производить (создавать условия). Насильно мил не будешь. Неизвестно еще привитые являются переносчиками болезни или нет, все равно топят за вакцинацию. Последствия от прививки тоже черный ящик. Тем кто переболел неофициально с документами об антителах, коды не дают, мол простите не отвечает целям системы. Как в таких условиях доверять, что это забота о нас?
иммунитет нельзя повысить или понизить. Его можно разбалансировать. Слишком сильная имунная реакция - причина аутоимунных заболеваний, но при этом он иммунитет вполне может не уберегать от других болезней.
А прививка спасет от вируса при слабом иммунитете?
Что вы подразумеваете под фразой слабый иммунитет?
Это к теме о том, что вакцина не помогает))) и что сертификаты не продают. Позорище
позор - это платить по 200р. уколовшему за каждого уколотого...
Позорище,это такие недоврачи как ты.
Гаркалину, к примеру помогла. Частный, но случай.
Я не понимаю твоего негодования. Один случай на миллион и сразу подхватили. А анамнез гаркалина все ли знали? Один это статистически незначимый
Один случай на миллион? Зачем же врать? Ли одни врунишки (не академики) крнкурируют с другими врунишками (академиками)?
Ты послушай специалистов таких как Виталий Зверев, который в вирусологи разбирается намного больше тебя. Что он говорит?Вакцина не создаёт клеточного иммунитета. Это его мнение. На чем осносновано? Спроси у него. А вот переболевшие такой иммунитет имеют. Опять же, мы не говорим о 100%. Мы говорим о большем проценте. Доказательная медицина хочет поспорить с "доказательной" вирусологией?
Ты про почетного академика ВРАЛ? Личное мнение - это самый низкий уровень доказательств.
Не тупи. Мнение может быть ближе к истине и дальше от нее, может вообще соответствовать истине, может быть ложью. 🤣
Извини, но мне ближе ЕВМ подход. Меня мнение академика ВРАЛ не интересует.
EBM - это даже не наука
Изучи вопрос.
Изучил. Прекрасно изучил для того, чтобы говорить это.
Так и Киселев с кисель-тв болел после прививки
И что , ни одна прививка не гарантирует , что ты не заболеешь
То что не умрёшь ни одна прививка не гарантирует. У меня сейчас знакомая врач вакцинированная и ревакцинированная заболела ковидом. При этом не в лёгкой форме.
Ты по ходу не знаешь, что такое тяжёлая форма
Не нужно разжигать социальную истерию. Укололась - поздравляю. Ещё раз говорю, я вакцинирован. Вакцинирован самим вирусом. Ты на костылях ходишь? Ну на всякий случай. Вдруг упадёшь. Ногу сломаешь, а тут уже есть костыли. Подумай. Никто не гтвоиит что вируса этого нет, что он не коварен.
Ну так и ты не истери )
А я и не истерию. Я говорю. Отстаньте от вакцинированных и переболевших. Кстати, сколько там их на данный момент в мире, хотя бы официально? Тот момент, когда хочу быть сентинельцем.
🤣🤣🤣
Прекрасно знаю.)
И что не умрёшь, тоже не гарантирует. А что она вообще гарантирует тогда?
И тогда отнесемся к вакцине как к леденцу? Кому то нравится сосать леденец, а кому то нет. А ещё были случай, что леденцом подавилась и умерли.
Помогает вакцинация или нет ,надо ее делать или нет -покажет жизнь лет через 5 , когда разберемся , а пока Агония ))) и каждый сам принимает решение ))) а про чипирование -вообще смешно ,,, У некоторых в голове такие тараканы ,,,
Про чипирование реально бред.
Про чипирование примолкли. Составители методичек не могли предвидеть, что вакцину будут колоть каждые полгода и тогда получается, что каждый раз новый чип, причём на место прежнего укола. А куда старый-то девается, который даже не успел выполнить свою функцию?
Батарейки в чипе садятся. Недоработали
Сообщение удалено
А кому она помогла?.Медицине, за доплаты продали честь и совесть.Оказывается,что не все,остались порядочные люди.А что деньги брал,это предположили.Я вот тоже предполагаю,что вы такой медик от которого надо подальше держаться.Который налету переобулся от утверждения,что эта вакцина вредная до того,что она прям полезная каждые полгода.
Можешь не отвечать.Свободна.
Моей семье она помогла и коллегам помогла. В странах с высоким охватом вакцинации нет такого безобразия как у нас. Но с вашим уровнем образования и дебилизмом не понять . И да, я продалась. Мне ежемесячно отчисляют за рекламу вакцин. Да переобулась.
А мне не помогла.
В смысле, семье помогла? Каким образом?
Она продолжает ходить на работу и все , не гражданская сознательность , а материальный интерес, как и у многих, а на себя медали вешают .
Очень прямым. Вам это интересно,? Иди только продолжить диалог с целью троллинга?
Мадам, а вы не подскажете, почему до сих пор 1 млн $ так до сих пор не выплачена тому, кто смог выделить ковидлу?
Ну вот поэтому я и говорю , что образованность можно с 1 фразы отличить. Это к вопросу СахарРафияда

Вы не в той теме ответили
Не в теме, а к тому комментарию . Под вами, но не вам
Да, действительно, антипрививочники отличаются низким уровнем грамотности, что является одним из доказательств бредовости тех постулатов, которые они исповедуют.
Тоже заметила, в основном всякое быдло кричит о вреде прививок, а так де всякие грузчики, охранники и продавщицы
Загрузить ещё
90 7147
10
2
4 1266
5
27 6577
24
22 4307
30
2
12 2749